об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостевая
шаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017 в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

Layla BrownEzekiel Brown

Проект перешёл в камерный режим. В игру принимаются персонажи только из акционных тем, этой и этой.
По всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу
.

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Вы видели этих людей? » Объявления о пропавших | Поиск персонажей

Объявления о пропавших | Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Объявление о поиске тех или иных персонажей.
Объявление может подать любой игрок, для этого нужно заполнить представленную ниже мини-анкету и запостить ее в эту тему.
Будьте внимательны, пожалуйста: внешности для заявок необходимо придерживать в соответствующей теме, никто не будет делать этого за вас, а внешности, предложенные в заявках, но не придержанные, будут считаться свободными.

Гости могут придержать понравившуюся заявку на срок, не превышающий пять дней (исключения возможны, но должны оговариваться отдельно), в гостевой книге.

Код:
[align=center][img]адрес изображения с персонажем*[/img][/align]
[b]Имя:[/b] на латинице и на кириллице
[b]Вид:[/b]
[b]Основные данные:[/b] возраст, род занятий и другое, если что-то из этого известно и имеет значение

Описание персонажа и целей, для которых он нужен

[b]Предлагаемая внешность:[/b] имя выбранной знаменитости латиницей, сюда же можно добавить ссылку на статическое изображение, если в эпиграфе анимация
[b]Дополнительная информация:[/b]
[b]Способ связи:[/b]

* Рекомендуем использовать статичные изображения или добавлять их к заявке, так как анимированные на некоторых специализированных ресурсах для поисков игроков (таких как LYL) запрещены, это означает, что ваша заявка, если мы ее выложим, будет без изображения вообще и привлечет меньше внимания, чем могла бы.

0

2

http://1.bp.blogspot.com/-g5TeO9F71Vk/Vkl0GnRtuNI/AAAAAAAAxPM/Ur0Kcjhaj1U/s1600/c7317da0-aeb4-0132-4548-0ebc4eccb42f.gif
Вид: ведьма.

краткое описание вида

Люди с магическим даром. Способны воздействовать на все сферы жизни, нарушать и восстанавливать их равновесие, творить добро и зло с помощью магических действий и средств.

Основные данные: внешне - не старше 30, на деле же около 120.

Назовем ее Беатрис. Потому что до мадам Анан она была обычной девочкой из весьма бедной семьи переселенцев, которые прибыли в Редпорт за "американской мечтой". К сожалению, большое семейство не располагало ничем, кроме сильного наследственного дара прорицания, на котором ее мать и зарабатывала всей семье пропитание. У отца не клеилось с работой, он запил и пропал где-то в доках, многочисленные братья Беатрис натаскивались в воровстве и грабежах уличными бандами, в которые умудрились вляпаться. Будучи самой младшей, но единственной девочкой в семье, Беатрис помогала матери в приготовлениях, в приеме и обслуживании клиентов, училась театральным паузам, драматическим фразам, полным пафосного лоска - в общем, становилась наследницей своей матери. Нередко к ним захаживал какой-то бледный колдун, который то ли советовался с матерью, то ли ругал ее, на чем свет стоит, но когда ей исполнилось десять, мать, поджимая губы, представила Беатрис своего "старого знакомого" - Иезекииля Брауна.
Спустя месяц практически вся семья Беатрис погибла: мать совершила ошибку, вызвав озлобленных духов, которые перебили всю семью, до кого дотянулись. Саму девочку спасло лишь то, что в то время она была в книжном магазине Брауна - училась новым ритуалам. После потери семьи Иезекииль взял ее под свое крыло, но недолго был ей "отцом": вскоре Беатрис была отдана в хорошую семью, в которой с пониманием и заботой относились к девочке. Пусть она не могла называть их "мамой" и "папой", но сохранила о них самые теплые воспоминания.
Браун обучал Беатрис многим магическим вещам, но особенно сильной она оказалась в гаданиях: на картах, камнях, костях животных, кофейной и чайной гуще, вещах и звездах, и многом другом. Ее привороты и любовные эликсиры оказывались такой силы, что работали куда лучше оных у Брауна. Решив, что она достаточно сильна, Иезекииль отпускает Беатрис в свободное путешествие, но прежде девушка решает погадать своему наставнику, даже против его воли. То гадание было самым страшным за всю ее жизнь: после Беатрис полгода не брала в руки карты. С Брауном, который стал для нее бездной, в которую она заглянула, она не общалась и того больше. Но когда страх прошел, она вновь взялась за гадания. А когда появился клиент со сложным проклятием, отправила его к Брауну, потому как осознавала: в таких серьезных случаях она бессильна.
Иезекииль открыл ей секрет продления жизни через жертвоприношение, и пусть Беатрис оценила его полезность, жертвовать жизнью другого человека было для нее дикостью: в отличие от Брауна, она все еще верит в ценность человеческой жизни. И не желает пачкать свои руки чужой кровью.
Взаимоотношения с Брауном - разругавшиеся старший брат и младшая сестра, которые могут общаться, но стараются каждый раз подложить свинью: то она нашлет на него неприятное заклятие, то он отправит сумасшедшего клиента, и это продолжается уже долгие годы. Но Беатрис спит и видит случай, который позволит ей серьезно насолить Брауну - просто потому, что он страшный человек, которого она боится.

p.s. персонаж может быть связан с Макс Холлоуэй: Макс придет заказывать приворот на Брауна, Беатрис его сделает, и это аукнется всем троим. Больше драмы богу драмы!

Предлагаемая внешность: Morena Baccarin видится мне наиболее оптимальной в этой роли. Персонаж должен создавать иллюзию милой женщины с огромным потенциалом, но, в тоже время, за широкой улыбкой и искристым смехом скрывается весьма проницательная и хитрая мегера.
Дополнительная информация: персонаж должен быть полноценным, и вы должны быть готовы самостоятельно развивать его линию и характер. Редпорт город большой, следовательно, и магов тут должно быть достаточно, дабы составлять конкуренцию. Все обсуждаемо, все (почти) меняемо при обсуждении и вашем желании играть. От себя обещаю вредного бывшего наставника, который найдет причины как поработать вместе, так и поконкурировать и "подраться" за клиентов.
Способ связи: гостевая, ЛС.

статика

http://www.thefandom.net/wp-content/uploads/2016/02/morena-baccarin-lady-midnight-audiobook.jpg
http://www.fox.com/sites/default/files/video-image-thumb/GTH_DR_LESLIE_THOMPKINS_1280x720_414048323506.jpg

Отредактировано Ezekiel Brown (2016-12-30 11:28:04)

+1

3

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/cdc94fc67d04579d8bdddcdde6fd1096.jpg
Вид: оборотень, эмпат
Основные данные: возраст 25-30, либо вообще мертв, смотря какую эпоху вы выберете.

If I was to say to you
Girl, we couldn't get much higher

Джим всегда был частью неопознанного. Толи он чувствовал магию, то ли она его, но жизнь его была полна мистики. Пусть это, зачастую, никак не проявлялось в виде "паранормальных" явлений, но то, как она протекала, у стороннего наблюдателя вызывало шок.

Джим родился в Мелборне, штат Флорида, в семье будущего адмирала Джорджа Морнингстара и Клары. Также у Джима были брат Эндрю и сестра Эн. В Джиме были смешаны шотландская, английская и ирландская кровь. Ещё со школьной скамьи Моррисон начал интересоваться трудами Артюра Рембо, Уильяма Блейка, Фридриха Ницше.

В жизни военных часты переезды, и однажды, когда Джиму было всего четыре года, в штате Нью-Мексико произошло нечто, что впоследствии он описывал как одно из важнейших событий своей жизни: на дороге разбился грузовик с индейцами, и их окровавленные и больные тела вывалились из грузовика и валялись вдоль пути. (в) wiki

«Я впервые познал страх (…) я думаю, в тот момент души тех мертвых индейцев, может одного или двух из них, носились вокруг, корчась, и вселились в мою душу, я был как губка, с готовностью впитавшая их».

Учатсь в университете, он познакомился с такими же единомышленниками-эзотериками. Мистика привлекала Джима, и он стремился выплеснусь эти чувства в стихах, а в последующее время в песнях. Он очень быстро приобрел популярность, его тексты затрагивали души людей, а сам Джим не находил себе покоя, стремясь познать все скрытое. Он чувствовал, что чего-то в его жизни не хватает, что что-то не так.

I am the Lizard King
I can do anything

Случайная встреча решает все. Наглый незнакомец на пьяные жалобы Джима объясняет ему, что тот оборотень, смешно сказать - ящерица, точнее варан. И может другой бы и пригорюнился из-за столь непризентабельного вида, но Джим был полон радости - все же тайна в его жизни нашлась.

Предлагаемая внешность: Jim Morrison
Дополнительная информация: Винсент будет тем, кто откроет Джиму врата в мире неопознанного, а так же расскажет о его истинной сущности. В остальном вы вольны выбирать свой путь, единственное что внешность не подлежит изменению, и я хотел бы видеть на роли человека, знакомого с творчеством прототипа и представляющего его характер. Я буду вас бесконечно любить.
Способ связи: лс, icq, skype - я готов на все.
___
* фамилия опциональна

Отредактировано Vincent Reichardt (2017-05-16 16:22:09)

+1

4

https://media.giphy.com/media/14n8BOZh5EeluU/giphy.gif
Имя: Отец Лукас, Лукас Гарсиа | Lucas García. Можете изменить.
Вид: человек, или человек с Искрой магии, умудрившийся эту Искру использовать в своих целях (например, видит проявления нечисти или "нечистый след" - какие-то внешние признаки, которые могут помогать определить, что субъект не является человеком).
Основные данные: больше 40 лет, путешествующий священник без паствы с официальной лицензией на проведение ритуалов экзорцизма; серийный убийца, прозванный Проповедником в Сиэтле, Портленде, Сакраменто и многих других городах на северо-западе Штатов.

Что усвоил Лукас от своего отца - зло есть везде и в каждом, и это зло не всегда можно изгнать при помощи веры и усердной молитвы. Если эти две самые могучие на земле вещи не помогают, то всегда есть пистолет и мачете. Видя в толпе проявления нечистой силы, Лукас не может перебороть то, чем его учили с младенчества: истребляй во славу Господа нашего.
Проповедником его прозвали за то, что кровью своих жертв он пишет на стенах псалмы из апокрифов, которые не признает Церковь, отрубая кисти и голову, оставляя тела жертв в молящихся позах, словно бы насмехаясь: без головы нечистый не может молить, а без рук - возносить молебный жест. Он не испытывает к нечисти жалости, потому что жаждет очистить от нее землю, избавить от тлетворного влияния, дабы воцарилось Царствие Господне.

Предлагаемая внешность: Javier Bardem, или что-то брутальное и мрачное. Проповедник должен внушать.
Дополнительная информация: история персонажа, его путь и характер - на ваше усмотрение. Хотелось бы видеть неистового фанатика, верящего в то, что его путь - единственно правильный, а все остальные являются путями ложными. У Проповедника своя вера, которая не включает в себя существование нелюдей бок о бок с людьми. Персонаж будет связан со мной мало, но я вполне могу стать одним из объектов его "дикой охоты".
Способ связи: гостевая.

+3

5

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/29ebe22a0aa3d210282117f508635aa1.gif http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/a67c01cff5a59e852460ece4541e8af1.gif

Вид: Бугул-Ноз.

Описание вида

По легенде Бугул-Ноз похожи на человекоподобных прямоходящих волков (поэтому их нередко связывают с оборотнями, но иногда — с духами) и невероятно уродливы — этот факт приводит их к бедственному положению. Их внешность настолько ужасна, что даже лесные животные избегают их, и они иногда кричат, чтобы предупредить людей об их приближении, так как не хотят пугать их; также их крики должны были предупреждать задержавшихся пастухов о том, что пора отводить отары домой. Бугул-Ноз являются важным элементом бретонского фольклора, и в старину матери нередко пугали ими маленьких детей. На деле же Бугул-Ноз предстаёт во многих легендах как существо не злое (а иногда — на самом деле доброе и нежное), которое пугает только своим отвратительным обликом.

Основные данные: DJ на "Radio Rock" описание станции

Гевин рос обычных мальчишкой в небольшом городке в Уэльсе. Гонял в футбол, ввязывался в драки и ни о чем особо не переживал, пока не наступил подростковый период. Оказалось, девчонки, успевшие приятно округлиться в статегических местах, не любят вот таких вот худощавых и длинных, как жердь. Гевин, как и любой подросток, переживал и несколько замкнулся в себе. А тут еще горячо любимая бабуля ушла в мир иной, и подросток вовсе несколько дней не выходил из дома. И не вышел бы, но судьба решила окончательно добить Кевана. В одну из ночей он проснулся посреди леса, не помня, как оказался там. Такое периодически повторялось, но с каждым разом Гевин помнил все больше: и то, как превращался, и ужасное отражение собственной морды в ручье.
Он был в отчаянии! Кто не хочет быть особенным? Суперменом там, или хотя бы Гарри Поттером, да кем угодно - но не такой же образиной без капли каких-либо способностей! Но Кевана был умным, упорным и немного отчаянным. Все имеющуюся литературу он проштудировал, легенды изучил, контролировать превращение научился.
И решил вычеркнуть это все к черту из своей жизни. Если тут ему не повезло - значит он добьется успеха в обычной жизни, как все нормальные люди. По совету матери и собственному наитию не лезший в карман на словом Гевин начал работать на школьном радио. Тогда же он всерьез открыл для себя музыку. Раньше это было что-то фоновое, но для подростка оказалось выворачивающим наизнанку все и так гипертрофированные чувства.
Кевана окончил школу, в университете так же продолжил свою практику радиовещания. Увлечение стало смыслом жизни, ему нравилось общаться с тысячами людей, знать, что все они, затаив дыхание, слушают его. Поработав уже на городской радиостанции он понял, что настал предел. Цензура душила его, он не видел для себя путей развития. Сокурсник, знавший о его занятии, неожиданно позвал в Нью Йорк, соблазняя перспективами и хваленой американской свободой.
Гевин все еще был отчаянным, так что согласился. Работа здесь действительно была иной, более вольной - потребительское общество жаждало его скандальных программ и он быстро приобрел популярность, создав свой образ.
Каждая самоотдача бывает вознаграждена, и в один из дней с ним связался какой-то господин, представившейся помощником владельца одной из радио-станций и пригласил на собеседование в Редпорт. Самолет оплачен и Гевина очень просили выделить день на поездку.
Редпорт не Нью Йорк, но тоже город отличный, да и для радио не важно, где расположена студия, при успехе оно может охватить всю страну. Кевана ничего не терял, поэтому прилетел на встречу.
Владелец его поразил. Даже достаточно эпатажный Кевана на отмачивал столько странных поступков за раз. Винсент, как звали хозяина, не интересовался его успехами на поприще радиовещания. Открыв пиво они просто болтали, рассуждали о музыке и девочках, вздыхая что "рок-н-ролл уже не тот" и "по радио вообще одну хренову попсу крутят". На пятой бутылке, видимо что-то решив для себя, Винсент просто предложил работать у себя ведущим диджеем. И с этакой коварной ленцой обрисовал условия работы: никакой цензуры, кроме государственной; ставить можешь что хочешь, в рамках рока, разумеется; веди любые программы, на любые темы, но с одним условием: пусть слушатели будут от тебя без ума.
Гевин понял, что это - его счастливый билет.

Предлагаемая внешность: Rhys Ifans

статика

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/f2b40e0ef6b11ab0a7e2225addc0f300.jpg

Дополнительная информация: Бабушка Гевина была ведьмой, и сдерживала его сущность, не желая травмировать ребенка.
У вас будет просто безграничный простор для творчества, вплоть до интерактива. Главные требования к персонажу: бесконечная любовь к року. Гевин веселый, безбашеный и заводящий. Если вы смотрели The Boat That Rocked то примерно понимаете, чего я хочу от образа.
Я очень сильно хочу видеть тебя!
Способ связи: в гостевой всегда можно попросить мои контакты, либо ЛС.

+4

6

Ковен «Тринадцать жен Иуды»

http://68.media.tumblr.com/123d90785c42d747c4edfff6b1fe9d4d/tumblr_ob31rbGhNa1qjwc63o7_500.png
- Меня зовут Рейчел. Ты можешь звать меня Рэй.
- Мое имя тебе известно. Как ты будешь звать меня?
- Я буду звать тебя мистер Зануда.
- Мне не нравится.
- А кто сказал, что тебе должно нравиться?

Имя: Рейчел «Рэй» Вурхиз | Rachel Voorhees. Фамилию можете изменить.
Основные данные: официально - акционер корпорации General Mills, Inc., входит в совет директоров, неофициально - глава ведьмовского ковена «Тринадцать жен Иуды». Ей больше двухсот, но меньше четырехсот, выглядит на вечные «почти тридцать».

- Я остановлю вас.
- Ты не сможешь нас остановить.
- У меня есть шанс.
- Есть. Это все, что у тебя есть, мистер Зануда.

У Рейчел крайне богатая и печальная история.
Происходит она из весьма зажиточного рода переселенцев из Туманного Альбиона, что основали поселение на берегу моря и пытались развивать город, который после развился и стал Лос Анджелесом. В отличие от своего старшего брата, у нее не было никакого желания лезть в политику и продолжать традиции семьи связывать свою жизнь с город и его развитием - ее больше интересовала музыка. Должно быть, поэтому она отчаянно и бесповоротно влюбилась в бедного музыканта, с которым хотела убежать на край света. Однако этому не суждено было сбыться: мать, прознав о планах дочери, подстроила все так, что музыкант скончался в темной подворотне от многочисленных ножевых ранений. О вине матери Рейчел узнала спустя годы, но потеря возлюбленного сильно сказалась на ней: она, ведомая сказками прислуги о магии вуду, что позволяет оживлять мертвых, разыскала местную жрицу вуду и потребовала взять ее в ученицы. Упрямство, упорство и непробиваемость убеждений девушки, которая не знала и не хотела знать поражений, что всегда находила выход из любой ситуации и не ведала преград или отказов, сломили жрицу и та согласилась, рассмотрев в Рейчел искру магического таланта.
Долгие годы Рейчел упражнялась, участвуя в странных и порой кровавых ритуалах, полностью отдалилась от семьи. Всеми силами пытаясь отточить свое мастерство, в конечном счете сорвалась и попыталась воскресить возлюбленного. У нее получилось... правда, тот, кем он вернулся, был другим. По первости она была счастлива, не замечала подмены, но с каждым днем становилось все хуже. В какой-то момент - какой, Рейчел не понимает до сих пор - возлюбленный напал на нее с явным желанием убить. Если бы не магические познания, то она могла умереть. После наставница расскажет ей, что из-за ее нетерпения душа музыканта стала паразитом, который прилепился к ней и никогда уже не отлепится. Потому, в поисках "исцеления", она пришла к выводу, что в сообществе с другими людьми, обладающими магическим даром, ей удается противостоять своему личному "демону". Она научилась быть энергетическим вампиром, и чем больше становилось ведьм, колдунов, медиумов, шаманов и прочих подобных вокруг нее, тем могущественнее становилась она сама.
В один прекрасный день ее ковен насчитывал практически пять сотен последователей. Это было тайное, закрытое, почти секретное сообщество, и каждый вступивший в него обязал был молчать об их "маленькой семье", ибо наказанием была смерть. Но чем больше власти и силы получала Рэйчел, тем меньше видела реальность таковой, каковой она была. Она стала упускать важные детали, купаясь в лучах обожания, считая себя королевой среди прочих. Из-за этого она не заметила удара в спину, организованного жаждавшими ее сместить. Оказалось, что в ковене давно назревал переворот, и заговорщики годами переманивали людей на свою сторону. Грянула поистине магическая война, и Рэйчел, кою застали врасплох, кое-как отбилась и бежала с немногими оставшимися приверженцами. Ей пришлось скрываться, зализывать раны и пытаться осознать, как же так, как она пропустила, как пригрела змею на сердце.
С двенадцатью верными ведьмами она основала новый ковен - «Тринадцать жен Иуды», и спустя многие годы отомстила не только предателю, но и всем тем, кто перешел на другую сторону. Она пролила достаточно крови, чтобы осознать: за все ошибки надо платить. Абсолютно за все.
В Редпорт, город, основанный на пересечении лей-линий (как и всякий крупный город), из-за чего в нем всегда рождается больше магически одаренных, чем в других местах, Рэй с ковеном приходит не первый раз. Именно здесь, в 1867, она узнала горький привкус поражения от той, что могла стать достойной правой рукой, именно здесь, в 1917, она ощутила вкус победы, сумев перетянуть на свою сторону могущественную ведьму, бывшую когда-то ученицей человека, которого она хотела бы видеть в своем ковене... не будь он мужчиной. Мужчины, по мнению Рэй, предают чаще, ибо стремятся к власти, а женщины всегда могут договориться.
Именно поэтому Рэй и ее ковен возвращается в Редпорт снова, чтобы на этот раз помочь древнему божеству плодородия воплотиться в физическом теле. Об этом ее попросило само божество, приходя к ней во снах, и его чудеса были столь убедительны, что Рэй не смогла отказать, ведь это дало ей очередную цель.
Предлагаемая внешность: Amy Acker. Серьезно, посмотрите на нее - она же душка. А эта улыбка маньячной психопатки?

http://funkyimg.com/i/2qMDM.jpg

занята

Основные данные: официально - на ваш выбор, неофициально - левая рука главы ковена ведьм «Тринадцать жен Иуды». Чуть больше двухсот, выглядит на вечные «почти тридцать».
Французское воплощение Жанны Д'Арк по стойкости, потомственная целительница по рождению, Джоанна всегда смотрела за горизонт - ее влекло к неизведанному, и чем дальше она пыталась к нему прикоснуться, тем темнее становился ее мир. Жила в прибережной деревушке, в которой было немного дворов, а к ее матери, опытной травнице, съезжались люди не только из окрестных деревень, но и из самого Парижа. Джо хотелось чего-то нового, чего-то большего. Словно в ответ на ее молитвы, роняемые над морскими волнами, в один прекрасный момент в деревню пришел загадочный человек с ужасными ранами, и он обратился за помощью к ней, а не к ее матери, в чьей тени прозябала свою жизнь Джоанна. Так случилось, что тот человек подарил ей не только уверенность в себе, но и шанс показать свои силы, и они оказались куда больше, чем кто-либо мог себе представить. Загадочный человек упросил стареющую мать позволить ему забрать Джо с собой, но та категорично отказала. В ту же ночь матери не стало, и Джоанна, ведомая порывом, последовала за тем, кто ее позвал.
Кем был загадочный человек, который то пропадает из ее жизни, то появляется в ней, Джоанна не рассказывает никому, храня этот секрет даже от Рэйчел, которую считает своей духовной сестрой. Не рассказывает и о том, почему сменила свое французское имя и фамилию, имевшую довольно древние корни. Но, по тем немногим рассказам, именно он научил ее магии, именно он приоткрыл завесу тайны над главной загадкой - как возвращать мертвых к жизни, и как получать еще большую магическую мощь. Но Джоанна считает, что цена за такое возвращение - непомерна высока, и потому закрывает глаза на те способы, что пользует ковен, стараясь сдерживать кровожадные порывы своих сестер.
В ковене она исполняет роль левой руки - той, что руководствуется здравым рассудком, той, что обязательно применит слова там, где можно начать с силы. «Лучше дружить, чем враждоват» - таково ее кредо. С осторожностью относится к одержимости Рэйчел в желании пробудить какое-то сомнительное божество, и если придет час, когда ей потребуется выбирать здравый смысл или ковен, и что-то подсказывает самой Джо - ее выбор будет крайне здравомыслящим.
Предлагаемая внешность: Mélanie Laurent, или любая другая серьезная блондинка (Диана Крюгер или Николь Кидман, например).

http://funkyimg.com/i/2qMDN.png

Основные данные: официально - на ваш выбор, неофициально - правая рука главы ковена ведьм «Тринадцать жен Иуды». Чуть больше двухсот, выглядит на вечные «почти тридцать».
Сколько Мэд себя помнит, ей всегда хотелось быть причастной к миру культуры - то акробаткой в бродячем цирке, то актрисой в театре, то звездой Голливуда. К сожалению, будучи дочерью главы секты, которая крайне любила призывать в мир демонов, в бродячий цирк ей не позволили сбежать: одержимые нашли и вернули беглянку. После третьего побега отец, глава секты, пообещал превратить ее в мешок с костями, и побеги прекратились. А потом папочка вздумал тягаться дурным характером с местным колдуном... в общем, от папочки мало что осталось, а Мэд оказалась внезапно главой секты, которую ненавидела всем сердцем. Иезекииль Браун, тот самый колдун, превративший ее папочку в кучку пепла, дал ей выбор: распустить секту и жить дальше или умереть со всеми последователями. Ясное дело, что девчонке хотелось жить, и она выбрала первое. Но ей хотелось стать такой же сильной, как и убийца отца - отчасти потому, что она хотела отомстить, отчасти потому, что ей просто не хотелось оставаться одной. В конце концов, Иезекииль стал для нее отдушиной и тем единственным человеком, который, как ей казалось, ее понимал. Но потом...
Потом наступил 1917 год, и вечно пропадающий Браун заявил, чтобы она держалась подальше от творящегося в Редпорте, что она не готова. Мэддисон хотела ему помочь, даже влезла в чертов литературно-музыкальный клуб, в который вступали все девушки, выглядящие куда моложе своего возраста, но он не оценил. Зануда Браун талдычил, что она сделала ошибку, и Мэд разочаровалась в нем. Отчасти и потому, что в этом клубе она нашла понимающих, добрых и заботливых людей, которые слушали ее, которые слышали ее, которые так напоминали ее семью... какой бы она ни была, но Мэддисон по ним скучала. А глава клуба, Рэйчел, даже сумела подобрать нужные слова, чтобы убедить Спенсер сделать самое важное в своей жизни - выбор в пользу ковена ведьм, убить всех своих подруг, предать того, кто убил ее отца... и ради чего?
Мэддисон изображает из себя комок веселья и жизнерадостности, граничащего с истеричным безумием, но на деле она скрывает стыд и горечь за совершенное. Это не то, что она хотела, не те люди, с которыми бы она хотела быть, не те вещи, которые она хочет делать. Она так бежала от прошлого, в котором был отец-сектант, в котором ее родители заставляли ее в шесть лет вызывать демона и смотреть, как одержимый отец насилует мать, так хотела забыть его... но в итоге Мэд считает, что пришла к нему. Только вместо секты - ковен, вместо отца - безумная Рэйчел, жаждущая выпустить какое-то невнятное зло, которое Рэй считает благом.
Предлагаемая внешность: Ruth Wilson, или любая другая рыжеволосая актриса "слегка за тридцать".

Дополнительная информация: суть ковена проста - накопление силы и создание своеобразной женской общины, в которой каждая ведьмак имеет точно такие же права, как и другая. У каждой из ведьм может быть семья, работа, своя жизнь, но если ковен переезжает, то ведьма обязана все бросить и отправиться следом. Некоторые отказываются, но покинуть ковен не так-то просто: Рейчел крайне негативно относится к любым уходам, и потому весьма непросто отпускает. Как правило, всякая ушедшая из ковена ведьма весьма быстро теряет свою удачливость и семейное счастье, быстро стареет и умирает в нищете. Нередко ведьмы умирают спустя пару дней после объявления об уходе из ковена. По этим и многим другим причинам ковен редко набирает новеньких, но и такое случается. При наличии "вакантного места" ведьмы отправляются в то место, которое указывает им гадание - обычно это крупный город. Ведьмы ищут молодых, неопытных, заблудших с магическим даром, нередко уводя у других ведьм и колдунов учениц, позволяя им прикоснуться к своим весьма интригующим познаниям. После того, как наживка заглатывается, кандидаток проводят по череде своеобразных "магических тестов", последним становится "чтобы стать одной из нас ты должна убить всех остальных". Ковен называет это "жертвой ради новой семьи" и считает достаточной платой за становление одной из них.
Как правило, ковен всегда преследует свои цели - чаще всего, цели ставятся Рейчел, которая всегда прислушивается к нуждам каждой из ведьм. Джоанна улаживает конфликты и решает проблемы мирным путем, Мэддисон склонна к более радикальным методам, из-за чего ее в ковене побаиваются. Но, что важно: ковен это семья. Самая лучшая, самая крепкая, самая-самая. И каждая из ведьм в это верит. Они бесконечно преданы Рейчел и, понятное дело, спустятся за ней в самое пекло, убьют любимого человека и принесут в жертву своих детей. В общем, мозги у всех этих ведьм хорошенько промыты.
На данный момент в ковене пустует одно место из-за недавней смерти одной из ведьм от рук серийного убийцы по кличке Проповедник.

Способ связи: лс, гостевая.

+4

7

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/05/09/4e/05094ef5c3d959f90d47d9415648553f.jpg
Вид: человек, зараженный вампиризмом.
Основные данные: до 300, в идеале около 200, дабы Беккет успел поучаствовать в Гражданской войне, разумеется, воюя за север. Официально управляет ночным клубом «Певчая Пташка» , по факту — владеет ночными клубами по всему Грейдену*, крышует несколько казино и проворачивает незаконные сделки

На первый взгляд кажется обычным нарциссичным подлецом, но все не так просто. Беккет - один из самых влиятельных вампиров города и не без причины, он действительно заботиться о зараженных вампиризмом. В 1988 году, когда власти создали в Грейдене создали карантинную зону и начали принудительное переселение зараженных, Беккет был одним одним из тех, благодаря кому жизнь в гетто вообще была возможна: пользуясь связями, он добывал предметы первой необходимости и «пищу», а некоторым помогал покинуть зону карантина - не без помощи Пегги Кларк, которая устраивала регулярные поставки крови и гуманитарной помощи.
Беккет знал Сидни Вёртса**, был в курсе его идиотского намерения рассказать о вампирах людям и чуть не убил мальца, когда тот свое намерение осуществил. Тем не менее потом, вместе с Создательницей Фила Корнелией, пытался его защитить. В итоге не защитил и к тому же нажил опасных врагов.
Находится в очень натянутых отношениях с копами. Те спят и видят, как бы поймать его на горячем и отправить на казнь.

*Грейден — один из районов Редпорта. Подробнее — в описании города (смотрите «Районы Редпорта» под катом).
**Сидни Вёртс — уроженец Редпорта, который, став вампиром, раскрыл тайну существования вампиров миру. Его поступок описан в истории вампиризма.

Предлагаемая внешность: Colin Farrell
Дополнительная информация: персонаж уже отыгрывался, однако оба эпизода только-только начались. Конкретно с Пегги шёл вот этот, где под Рождество мисс Кларк жестоко избивают, а заодно пытаются сорвать крупную поставку в карантинную зону в Сочельник. В общем, общий налёт-подход взаимодействия этих двоих тут замечательно раскрывается, я бы очень хотела оставить всё так, как есть, но никто никого не заставляет, не хотите - придумаем другое.
Тем не менее, персонаж сюжетный, а значит, может быть вовлечён во всю эту катавасию с новыми наркотиками на улицах Редпорта, подпольными клубами, где люди содержатся в качестве пищи; так или иначе, он будет поставлен перед выбором, на чью сторону встать и кого поддержать. И от этого шага очень даже зависят как его жизнь, так и его влияние.
Подробнее о происходящем с вампирами можно почитать здесь.
Способ связи: ЛС, Гостевая.

Отредактировано Peggy Clarke (2017-05-26 13:26:49)

+1

8

http://funkyimg.com/i/2u9WS.jpg
Вид: не принципиально - может быть как человеком, так вампиром или еще какой неведомой зверушкой.
Основные данные: выглядит на 30 лет, с октября 2016 работает продавцом в «Книжном магазине Иезекииля Брауна».

Вся история этого персонажа - на ваш вкус и пожелание. Уточню лишь то, что в какой-то момент он пристрастился к наркотикам (именно наркотикам, не алкоголю или азартным играм, хотя это может идти "в нагрузку"), постепенно переходя на что-то тяжелее, сильнее, лучше. В определенный момент он потерял все - семью, близких, друзей, вероятно, был повинен в смерти кого-то или же настолько наломал дров, что вернуться к прошлому было нельзя. Скорее всего, мог отсидеть какой-то срок в тюрьме или на принудительном лечении, но жестокий реальный мир снова ударил по нему, и потому он снова оказался на грани. А там его поджидала старая недобрая наркота.
Кстати говоря, это может быть камнем преткновения персонажа: он может как вновь подсесть, так и бороться с зависимостью и искушением, ходить на собрания анонимных наркоманов и все в таком духе.
Что касается работы, то здесь помог случай и то, что персонаж насмотрелся всякого, и потому его вовсе не смутило "дело", в котором он помог странному зловещему мужику в похоронном костюме (об этом деле мы поговорим отдельно, и, вероятно, даже сыграем). А потом мужик предложил стабильную работу в книжном магазине, полный соцпакет, но с одним условием - держать рот на замке и не задавать много вопросов. После всех невзгод это показалось своеобразным лучом надежды, и потому, чем бы не занимался этот мужик в подвале или на заднем дворе, его новый продавец будет помалкивать и отводить взгляд, а, если надо, помогать заворачивать кого-нибудь в мусорные пакеты.

Предлагаемая внешность: Jonny Lee Miller.
Дополнительная информация: персонаж мне видится комком нервов и моральной боли, поэтому рефлексия - наше все. А еще - преданным моему персонажу из-за того, что тот был единственным, кто протянул руку помощи (это так будет видеться поначалу, но как потом - все зависит от вас и развития персонажа). Будет ли он сломанным билбордом всем порокам человечества лежать на обочине или вольется в злой и беспощадный мир - решать вам.

+2

9

http://i.imgur.com/BEKdc54.png
Имя: Howard Rosenfeld | Говард Розенфельд (можно спокойно менять)
Вид: колдун
Основные данные: около 100 лет (можно больше, меньше не хочу), пользуется накопленными знаниями для не самого честного заработка
— Прибавь еще полстолька, и тогда поговорим.
— Но это все, что у меня есть!
— Ну и считай, что тебе повезло. Сказано ведь, что добродетельная женщина
дороже драгоценных рубинов, а ее добродетель я могу тебе гарантировать.
© Хелен Уэкер "Голем и Джинн"

Гала определенно была не первым и даже, наверное, не десятым големом, которого создал Розенфельд... господин Розенфельд (а как еще называть созданию своего создателя?). Он - человек большого таланта, настолько большого, что этот талант давно вытеснил в нем всякие намеки на совесть, или сострадание, и прочие вещи, которые тянут человека на дно, в бедность и грязь. Если вам надо сделать нечто аморальное - он сделает это, не поморщившись. Гала его не знает, потому что никогда не видела, и не почувствует никакой связи или чего-то подобного при встрече - разве что его желания, как у всех (если он не найдет способ закрыться от нее). А вот он никогда не забывает собственные творения - по крайней мере, пока не узнает, что очередное в конце концов было уничтожено, и его действительно можно забыть. У господина Розенфельда вообще очень хорошая память.
Кем он был раньше? Вряд ли господин Розенфельд часто об этом рассказывает. Ходили слухи, что он родился в бедной семье и потому зарабатывает на всем, на чем только можно: боится вернутся в те же условия, в каких жил когда-то. А еще говорили, что когда-то давно он был раввином, но уже никто не скажет, где, и что случилось после - да и было ли это на самом деле.
А уж своему голему он вряд ли будет рассказывать о собственном прошлом - впрочем, кто знает? Нет нужды рассказывать что-то вещи, но с другой стороны вещь не должна выдать, особенно если она создана твоими собственными руками. А големы для господина Розенфельда никогда не были чем-то живым: в конце концов, он сам лепил их и прекрасно знает, что их внутренности, как и их мышление, далеки от человеческого. Хотя, возможно, пару раз он все же создал нечто особенное, приблизился к некоему недостижимому идеалу, детищу, созданием которого можно гордиться. В Галу, пожалуй, он вложил очень, очень много - и каково будет его удивление, когда он увидит ее свободно разгуливающей по улицам, в одиночку, без хозяина?
А что, если голема можно привязать к хозяину не один раз? Эта мысль борется в нем с пренебрежением и вопросом, на что ему вообще сдался голем, даже не самый красивый из созданных им. Но больше всех остальных похожий на человека.

Предлагаемая внешность: Daniel Day-Lewis (смена на близкую по возрасту внешность возможна, но хочется оставить эту)
Дополнительная информация: мне хочется зла в жизни Галы, большой, не до конца понятной ей самой угрозы, нависшей над ней и всем, что она успела выстроить в своей недолгой жизни. Этот человек совершенно точно знает, как ее уничтожить, и он и глазом не моргнет и не пожалеет ее. С другой стороны, она любопытна ему, потому что прожила так долго одна и ведет относительно тихую, приличную жизнь - это повод к ней присмотреться, ведь чем-то, выходит, она отличается от остальных, если все еще жива и не превратилась в машину для убийств. И заодно можно на всякий случай поискать способ привязать к себе, потому что такой кусочек глины, может, и опасен, потому что умный голем - это уже ненормально, но может и принести пользу.
Способ связи: гостевая, ЛС, могу выдать и другую связь

Отредактировано Gala Darmon (2017-08-03 21:19:50)

0

10

http://s1.uploads.ru/hgNHo.jpg
Имя: Brice Barker / Брайс Баркер (имя можно менять, пока я его не заюзал! Торопитесь!)
Вид: человек (со скрипом могу обсудить на мага или существо. Не вампир)
Основные данные: от 35 лет, штатный патологоанатом в полиции

Брайс был бы душой компании, если бы не работал с трупами. Как он сам говорит: "Наверное, это была моя самая большая ошибка в жизни, или все-таки третья жена..."
Вы никогда не видели бодрого патологоанатома? Нет? Наверное, вы просто не видели патологоанатомов вовсе. Фильмы, конечно, все врут. Или не конечно. Или не все.
Впрочем, наверное, очень большая доля задора Брайса заключается в том, что он немножко психопат. Нет, не тот, о котором вы подумали. Его диагноз: маниакально-депрессивный психоз. Ладно, все не так страшно. Это всего лишь циклотомия - легкая форма того же заболевания. И никому это, в сущности, не мешает. В свою маниакальную фазу Брайс работает с удвоенной силой, без выходных и, иногда, перерывов на обед, а в депрессивную берет отпуск, ложится в кровать и созерцает потолок какое-то время. Обычно на это время ему находят замену. Переводят из другого участка. Его бы, конечно, не держали на работе с таким, если бы перерывы были слишком частыми (но обычно обе фазы случаются у него раз в год с большим промежутком - хоть иногда и может показаться, при его перепадах настроения, что фзаы сменяют друг друга куда чаще).
Брайс обычно оптимистичен (если не в депрессии), абсолютно не чуток к чужим переживаниям (хотя может попытаться сделать вид) и обладает особым чувством юмора. Иногда крайне не смешным. Зато он нравится женщинам. Еще бы: он все-таки харизматичен. Крайне.
Что касается "родился, рос, вырос" - это дается вам на откуп (но если надо, мы обговорим все в личной переписке). Были ли какие-то драмы, не было никаких драм - на ваше усмотрение. Количество и вообще наличие жен - тоже. Хотя я, конечно, за трижды разведенного.
Патологоанатом нужен любому детективу убойного отдела. Как же без него? С кем еще обсуждать особенности трупов и приготовления гречки? Только с ним. Равно как и делиться потоками черного юмора (ну вот, я пишу и уже читаю "потоками", как "потрошками" - это все ты, мой дорогой друг!).
Брайс жил себе все это время, у него была куча знакомых, много женщин и немного друзей, потому что долго его выдержать обычно сложновато.
А потом совсем недавно в октябре 2016 года в морге появился Фокс. Живой. Просто так появился. Познакомиться. Общий язык они с Брайсом нашли довольно быстро. Сначала это был язык трупа, лежащего между ними, а потом уже перешли на менее буквальные темы.
Сдружились, в общем, как-то незаметно и неожиданно быстро. Тем более, общих тем, стоит Фоксу спуститься в морг, всегда как-то много.

Предлагаемая внешность: Jim Carrey - вот такая вот внезапность. Обсуждаемо, в принципе. Но ищите столь же харизматичную личность.
Дополнительная информация: конечно, во многом я жду для того, чтобы был тот самый человек, с которым можно будет поиграть во вскрывание трупов, обсуждение причин убийства и прочие прелести расследований убойного отдела. Вероятнее всего, ты довольно скоро окажешься посвящен в какие-то стремные магические дела, дорогой друг, и тебя, на самом деле, это не удивит. Ты скажешь, что всегда это знал (это неправда, но тебе вряд ли это помешает). Я, на самом деле, многие черты характера готов буду обсудить. Основу, которую я хочу, это, конечно, циклотомия, харизма и твоя работа. А в остальном. Все обсуждаемо.
Способ связи: ЛС, а там разберемся..

+2

11

http://68.media.tumblr.com/3f74bce1103873198fcea627ba49af01/tumblr_o8hv5ihK9q1v9qvuco1_500.jpg
Имя: Дуллахан | Dullahan, знавался как Кром Дув | Crom Dubh и просто Бугимэн | The Boogeyman.
Можно и по-простому, по-нашенскому, Ужасом Предвечным, Страхом Изначальным, Жутью Несусветной, Трепетом Первостатейным, Испугом Перворожденным и Боязнью Вселенской кликать.
Всадником без Головы окрещивался, но не тем, про которого Вашингтон Ирвинг писал.
Вид: фейри, дух.
Основные данные: от 2000 лет до 4000, подданный Неблагого двора, доверенное лицо Королевы, предводитель следопытов и разведчик, неуловимый каратель нечестивых фейри, официальный придворный палач. Приговоры любит исполнять под «Habanera» Жоржа Бизе.
Был описан Вашингтоном Ирвингом в сочинении «Сонная Лощина» и обозван Стивеном Кингом в рассказе «Бугимэн».

Ходят слухи, что злой колдун Кром Дув был первым, кто принёс сноп пшеницы на холмистые равнины, и что праздник Лугнасад устроен в его честь. Он, правда, ещё никого не щадил, какими бы богатыми подношения не оказывались.
Дуллахан не то чтобы не знает пощады, Дуллахан не понимает, хохочет, мол, людская нравственность — закон. Для него есть одни законы, и писал их он сам. Когда-то Дуллахан обожал Дикую Охоту, а добычу (мужчин, женщин и детей) сажал на цепь, привязывал к хвосту кобылы и мчался вперёд, в туман, загонял кобылу до смерти. Когда-то Дуллахан видел, как сыновья Миля выгнали племена богини Дану с исконных земель самой лучшей страны на свете и был в ярости. Может, тогда Дуллахан и окончательно занялся тем, что начал оберегать свой клан, клан Неблагой, от напастей, мечтая отомстить — ведь ему досталось так мало от времени, когда Ши царствовали. Всё это переросло не в ненависть, а скитания без начала и конца.
Дуллахан не всегда действует, как говорят, но всегда — как считает нужным.

Всадниками без головы могут стать воры, которых иль камнями забили, или голову отрубили, поймав на краже соседи. И тогда души их отходят Дуллахану, и целый эскадрон озлобленных, кровавых и преданных ему призраков, не имеющих права на покой и свободу, готовы мчаться вслед и рыть, рыть, рыть землю за сведениями.
Дуллахан и развлекаться умеет, потому что когда наступает осень и зима, он в составе двора сходит к людям, в их сны и питается страхом. Весной и летом он страдает, изнывается, но дел невпроворот. Дуллахан — единственный фейри, помимо монархов, который может и умеет проникать в мир людей когда и как ему захочется безнаказанно. Дуллахана нельзя поймать.

Он презирает людей и ненавидит все страны, что не Ирландия. Ему нечего терять, потому что головы на плечах нет — и если Дуллахан и скрывает себя чарами, то там, где шея, вздувается уродливый, багровый шрам. Вокруг всей шеи.
Дуллахан работает посредником и для Теневого двора, но ни Королева, ни сам Теневой двор до конца не уверены, на чьей же Дуллахан стороне, и порою кажется, что он — всего лишь мрак, беспробудный.

Так и есть на самом-то деле.

Предлагаемая внешность: любой образ из фильмов или сериалов про всадника без головы, кроме Джонни Деппа; ну вот Киллиана Мёрфи посмотрите, например.
Дополнительная информация: заявка небольшая и абстрактная, прежде чем писать анкету, обязательно посмотрите статью про Фейри в Википедии. Персонаж сюжетный, про происходящее расскажем и покажем. Дуллахан — вполне конкретный вид фейри, он смертен и опасается золота, сторонится как огня. Он безрассуден, отчаян и зациклен на целях, он - настоящий кошмар. Он не жаждет возвращения Ши к людям, яростно против, но хочет прежней власти.
Вы можете очеловечить Дуллахана, потому что не всегда он находится в стране фейри и часто ему приходится выполнять задания Королевы (которые он всегда переиначивает на свой лад) вдали от волшебной страны. Тем не менее, шрам на шее останется, и нередко тело его будет прозрачным, невесомым.

Собственно говоря, Дуллахан сейчас нужен лично мне, для спасения угрозы объединения Благого и Неблагого дворов, нужен для поиска артефактов, нужен для развития таинственного Теневого двора. Развлекайтесь и во снах как хотите, пародируйте скрежет Фредди Крюгера. И да, проблем от вас будет много, я это понимаю и заранее прикладываю корону ко лбу. 
И очень много флэшбеков, конечно же, с детективами и нуаром.
P. S. Самые тёплые отношения у Дуллахана с Ананд, наиболее мягкой и заботливой ипостасью Королевы. А вот самые частые - с госпожой Ворон.

Со всеми ссылками и матчастью помогу и расскажу.

Нота бене: у нас есть Безголовый Всадник, который немного стал прототипом для монстра из Сонной Лощины, там своя история - в общем-то, вы не повязаны, просто знайте, что Дуллахана косплеят. х) Да и в целом его орава армии-духов и есть безголовые всадники, этот тоже почти-почти попал, но оказался повязан с ведьмой - права она заявила первой, и дух отошёл метаться и бродить по бренной земле. ну и в тот период вы могли его навестить, поцокать вместе по тропинкам, а дальше товарищ Ирвинг писал так, как хотел; подробности покажем и уточним

Отредактировано Unseelie Queen (2017-07-28 15:21:25)

0

12

http://68.media.tumblr.com/9d9869b3aaa82547eb33c6077dd93218/tumblr_inline_o2nmuf3kTH1s4qfgc_500.png
Миккельсен для привлечения внимания

Вид: тоже на ваш выбор
Основные данные: возраст от сорока, частный психиатр.

Я знаю, что вы подумали, но нет, это не калька с Ганнибала. Ищется хороший психиатр-психотерапевт, с совершенно утилитарной целью — лечить словами и лекарствами. И игровые планы вполне конкретные — ваш персонаж помогает моему. Если вы не готовы обыгрывать приемы, разбираться в медикаментах и этическом кодексе врача, кухня психиатрии вам не интересна — вам не сюда.
Если готовы, то:
- ваши приемы дороги, зато эффективны, вы профессионал
- вы совершенно необязательно душка, но не профанируете работу настолько, чтоб быть доктором Лектером из сериала
- и давайте отойдем от образа маньяка
- но вы все еще необязательно душка, и вполне можете быть любой опасной тварью, возможной в Редпорте
- душкой тоже можете быть. Как и обычным человеком со своими слабостями.
- терапия Лесли идет так себе, потому что пьет таблетки она с готовностью, а вот говорит — нет
- в перспективе возможны срывы, обсудим
- да, я люблю обсуждать и строить линию совместно с партнером
- да, у сюжета может быть двойное дно и развитие за рамки первоначальной идеи возможно; может быть вы один из тех, кто ненавидит моего шефа, а может, вашей семье успели насолить Хантингтоны. Или наоборот.

Предлагаемая внешность: Mads Mikkelsen. Люблю его, но вполне менябельно.
Дополнительная информация: будет здорово, если вы пишите быстро, я вряд ли смогу ждать ответов месяцами. Короткие посты — более чем ок.
Способ связи: стандартно, гостевая/лс.

+2

13

http://i.imgur.com/K3lqVMQ.png
Имя: Жених | The Groom; настоящее имя на ваше усмотрение
Вид: человек (прошедший через эксперименты в лечебнице Ирвинга)
Основные данные: 40-45 лет, бывший пациент лечебницы Ирвинга, серийный убийца

Мы играли-играли и доигрались до своего Аутласта.
В декабре в лечебнице Ирвинга, где проводились эксперименты над некоторыми психами, случился сбой с электричеством, и все психи, в том числе и самые опасные, вырвались на волю и устроили бойню. В их числе был и Жених - и он же был в числе тех несчастных, кому не повезло перейти дорогу голему, защищающему и выводящему на волю колдуна, Иезекииля Брауна. Галу он принял за очередную свою "невесту", сиял как начищенная монетка, а потом попытался ее прирезать, минуя ненужную с Галой стадию "церемонии для становления честной женщиной" (а проще - попытки устроить операцию по смене пола попавшимся ему мужикам). Голем оставила его в живых, но сломала несколько ребер и запястье, а еще оставила без ножа.
А теперь к сути. Мы с господином Брауном подумали, что под действием всех веществ, которыми накачали Жениха, он мог бы и не отключиться прямо там и уж тем более не умереть, а все-таки выбраться из лечебницы и затаиться, пока не придет в норму, благо, он, может, и не Ганнибал Лектер, но достаточно умен для этого. А когда он пришел бы в норму, он бы снова занялся поисками невесты, и тогда в Редпорте станет одним серийным убийцей больше. Так как женщин в городе в достатке, то он вполне может перестать кромсать мужчин. А еще есть мысль, что он занят еще и поисками "той" невесты, которая сделала ему очень больно и сбежала от него, а это очень нехорошо - бегать от такого мужчины как он.

Предлагаемая внешность: Viggo Mortensen (не категорично, можно обсудить и поменять)
Дополнительная информация: Эпизод о том, что произошло в лечебнице, и конкретный пост, где появляется Жених - Наш мир истекает кровью не от одной любовной боли

Немного о том, что за эксперименты проводили над пациентами
Ezekiel Brown написал(а):

А там и не лечат — там испытывают влияние наркотических веществ, включая вампирскую наркоту, на людей, но делают это тайно.

Ezekiel Brown написал(а):

Вероятно, комбинировали с другими наркотиками, чтобы угнетать нервную систему, которая сходила с ума от вампирских наркотиков. В общем, пытались вывести уникальную формулу, которая бы давала плюшки вампира без обращения в вампира и сильного удара по организму, а психи и заключенные — лучше подопытные.

Делать ли из него полную кальку с Эдди Глускина - тоже на усмотрение игрока. Оригинального в детстве насиловали отец и дядя, а потом он начал убивать женщин - если у вас будет свой вариант, как Жених попал в лечебницу, то это тоже прекрасно.

Способ связи:
fuma_rojo

Отредактировано Gala Darmon (2017-08-01 17:32:14)

+3

14

http://se.uploads.ru/t/jTaxu.jpg
Вид: лугару.
Основные данные: около 60 лет, выглядит лет на тридцать, юрист.
Стала лугару в сознательном возрасте. Когда Экин задумался о том, чтобы создать своему криминальному бизнесу легальную и вполне пристойную оболочку, он понял, что ему катастрофически не хватает человека, сведущего в юридических вопросах. Вернее, не человека, а лугару.
Двадцатипятилетнюю Хлою, выпускницу престижного университета, он приметил в соседнем городке Лафайетте, где у нее жили родители и куда она приезжала их навестить. Сама она к тому времени работала в Вашингтоне, в бюро, которое специализировалось на защите по уголовным делам и представительстве интересов клиентов по делам гражданским. Она настолько успешно провела первое порученное ей дело, что о ней написали в местной прессе.
Экин приказал укусить ее одному из лугару-одиночек, пообещав принять его в стаю под свое покровительство, но, когда тот вернулся, сразу же убил. Хлоя до сих пор уверена, что произошедшее – чистая случайность, а рассказать ей правду некому – свидетелей нет.
Экин проявился не сразу. Он поехал за ней в Вашингтон, проследил, чтобы она осталась жива и не попалась во время своих первых обращений. Не понимающая, что с ней происходит, девушка бросила работу и вернулась в Лафайетт, где наконец попала под опеку Экина. Он научил ее жить в новом мире, помог смириться с новой психологией и совершить первое убийство. Сейчас именно Хлоя обеспечивает юридическую поддержку всех его начинаний, дает советы, что и где нужно говорить на публике, а если Экин все же поступает так, как считает нужным, минимизирует последствия. Это она правит огрехи Экина во внешнем виде и в этикете.
Предлагаемая внешность: Noomi Rapace.
Дополнительная информация: Вы доверяете Экину. Характер на ваше усмотрение, за исключением одного – демонстративной авторитарности по отношению к себе Экин не потерпит, нарушения авторитета тоже. Роль старшей и главной жены – тоже на ваше усмотрение, хотя вы, наверное, понимаете, что это отношения без романтики.
Способ связи: давайте начнем с гостевой и ЛС, потом могу пригласить вас в скайп, если вам это будет удобно.

http://s6.uploads.ru/t/cKTua.jpg
Вид: лугару.
Основные данные: около 80 лет, выглядит лет на тридцать - тридцать пять, журналист бульварной прессы, вор-карманник, мошенник, карточный шулер, хакер.
Лонан из семьи ирландских переселенцев. Его детство пришлось как раз на то время, когда Экин набирал себе очередную стаю, на этот раз из беспризорных подростков. Он хотел воспитать из детей правильных лугару. Лонана он поначалу счел своей ошибкой и собирался убить – физически ирландец не был силен, оказался весел и насмешлив, Экин же очень не любил, когда с ним шутили, а он этого не понимал. Но не убил. Более того, он единственный из тех лугару, кто в итоге остался с Экином. Лонан совершенно искренне принял стаю как свою семью, а Экина почти как отца. Нехватку силы от компенсировал ловкостью, свой не в меру длинный язык -   изворотливостью и хитростью, которые были всегда и во всем направлены только на интересы стаи. Вместе с Экином участвовал в нескольких военных конфликтах.
Первым понял, какие возможности дает Интернет и убедил Экина создать "AntiVAMV".
Предлагаемая внешность: Damian  Lewis (не принципиально).
Дополнительная информация: Вы были ушами и глазами Экина в Редпорте последние два года, скорее всего, подрабатываете на местную бульварную прессу, свели знакомства с криминалом.
Способ связи: давайте начнем с гостевой и ЛС, потом могу пригласить вас в скайп, если вам это будет удобно.

+2

15

https://pp.vk.me/c638325/v638325794/17eef/9fXwPVDiadc.jpg
Имя: Сэмюэль «Сэм» Райли | Samuel  «Sam» Riley (имя менябельно, но типичное американское и не заковыристое)
Вид: хомо сапиенс детективукус обыкновенукус, человек
Основные данные: Сэму Райли под 50 лет, он уважаемый детектив центрального полицейского участка Редпорта, отдел убийств. Сэм начинал с отдела нравов и где только не повидал борделей, потом его перевели распутывать случаи с пропавшими людьми, потом повысили. Через десять лет у Сэма пропала дочь, и он запил. Отстраняли пять раз с попеременным успехом, терпели бодуны. Сэм, всё-таки, был очень хорошим парнем.

Эта история начиналась совершенно по-другому. Сэм Райли вырос в приемлемом районе Редпорта и редко покидал границы штата. Простой американский парень по соседству, он обожал бейсбол, был питчером в составе школьной команды, неплохо дружил со спортивной лигой Вирджинии и никогда не пропускал матчей по телевизору. Ещё Сэм всегда был «своим в доску» и простоватым — не глупым, а открытым и непритязательным. Он не баловался наркотиками, злоупотреблял алкоголем и женщинами. На последнем году обучения в полицейской академии встретил свою единственную, сделал предложение и переехал из общежития в таунхаус. Они завели кактус и овчарку Дональда Дака.

Сэм всегда был скептиком, рационалистом и отрицал сверхъестественное как таковое. Даже когда он познакомился с Луисом Милле, выходцем из каджунской коммуны медиумов и экстрасенсов, неодобрительно хмыкал на методы заработка обильной женской родни Луиса и долгое время был уверен, что на самом деле вместо гаданий кузины Милле предлагают эскорт-услуги.
Переломный момент случился на первом серьёзном задании Сэма: ему необходимо было вычислить серийного насильника и душегуба. Напарника тогда подстрелили, и вконец отчаявшийся офицер постучал в выкрашенную в очередной экзотичный цвет дверь дома Блэкхолл, 400. Через пять дней Сэм Райли раскрыл дело, получил повышение, а своему визиту нашёл и придумал вполне логичное обоснование — жадные осведомители. Сэм всегда умел убеждать себя, что вышедшие вампиры и вампирское гетто — вирус наподобие ВИЧ, измены жене — простая разрядка, отвратительные забегаловки фаст-фуда — национальная американская кухня.

С Луисом Милле они вскоре разошлись, иногда встречались в барах и пили бурбон. К коммуне Сэм больше не захаживал, но изредка, очень редко, когда ситуация казалась безвыходной, рисковал обращаться к дочери Луиса, Лайле Милле. Каким же дураком, идиотом и отъявленным непрофессионалом чувствовал себя Сэм, упрашивая юную блондиночку поговорить с оставшимся неушедшим духом покойника и выудить факты, связаться с рейдом хранителей леса и узнать, не замечали ли они бегущего человека шести футов с окровавленным топором наперевес с шесть дней назад. В конце концов, он заполучил нескольких постоянных осведомителей среди медиумов, по рекомендации коммуны из дома на улице Блэкхолл, 400. Сэм всегда получал информацию, блестяще и неторопливо раскрывал дела, а вечером, проклиная янки, за бутылкой пива обязательно находил причину, почему паранормального не существует. У него получалось хорошо, просто отлично.

А потом жизнь Сэма раскололась на «до» и «после».

У Сэма и дочери Карен всегда были отношения непростые, сложные — он хотел развить в ребёнке лучшие черты и качества, привить любовь к спорту или черлидингу, вывести в жизнь достойного человека. Вместо того, Карен постоянно дебоширила, влипала в ночи в обезьяннике и проносила в школу марихуану, отказываясь видеть в своей семье правильное и понятное. Когда Карен было семнадцать, она забеременела, и Сэм выгнал её из дому ровно на четыре месяца.
Они помирились тяжко, поспособствовала жена, и всё, казалось, налаживалось. С отцом ребёнка Карен родителей знакомить отказалась, спокойно родила дочь, а через неделю пропала с новорождённой. Карен нашли в мусорном баке, среди крыс, завёрнутую в фольгу для запекания. Младенца не нашли.

Сначала Сэм работал как проклятый. Он не знал и имени парня Карен, а как выбил из помоечных наркоманов — урод сбежал. До смерти Карен часто, слишком часто видели в магазине «Подержанные и новые книги Иезекииля Брауна» и Сэм приложил все усилия, чтобы отыскать Брауна, набить козлине морду и выпотрошить всё дерьмо. Но не смог. Не было улик, не выдали ордер, а личная инициатива ни к чему не привела. Сэм запил. Ушла жена и забрала любимую овчарку.

Прошло шесть лет. Сэм все ещё детектив, все ещё пьёт, все ещё находит оправдания несуществующему сверхъестественному и хранит коробку с материалами по делу убийства Карен и пропажи внучки. И мечтает отомстить Иезекиилю Брауну, потому что за шесть лет можно многое узнать о человеке. 

Предлагаемая внешность: предлагаю Вуди Харельсона или Дэвида Духовны, лишь бы вас вдохновляло. И не без харизмы.
Дополнительная информация: Сэм не слишком часто общался с Лайлой, неохотно и когда выбора не оставалось. В её кафе-кондитерскую он тоже захаживает редко, но был наслышан о громкой репутации Джонатана Ламбринчека, послужной список которого можно перекладывать в роман, а Джонатан Ламбринчек и Лайла Милле влипают на пару с шестнадцати. Но сейчас кондитерская переехала, поближе к книжной лавке Иезекииля Брауна, а у самого букиниста сложились несколько незаконно-сталкерские отношения с Лайлой. Болезненные и тревожащие. А значит, у Сэма наконец-таки появилась настоящая возможность подобраться к Брауну — и узнать всю правду о гибели дочки и отыскать её ребёнка. Ну и заодно получить сверх-подсказки в расследованиях. Кстати, Сэм уже наведывался к Брауну в 2012, вот в этом эпизоде можете ознакомиться с итогом "встречи".

Сэм сломленный человек, но борец и яростный. Он не Шерлок Холмс и, как уже было сказано выше, несколько простоватый. Он не ценит философские размышления, лучше сразу по делу. А ещё — и это важно — Сэм продолжает яро отрицать потусторонний мир и всё с ним связанное. И в этом отрицании он забавен — детектив Райли один из очень немногих полицейских, повязанных с медиумами и пользующийся их помощью, но в противничестве всему магическому он непоколебим.

Но, на самом деле, скучно вам не будет. В таком городе как Редпорт постоянно нужно разбираться с ритуальными масакрами, патрулировать улицы вампирского гетто, приструнять частных сыщиков-любителей и нести закон и конституцию в массы.

0

16

придержан

https://pp.vk.me/c836536/v836536873/15dd0/FkWftFYK2jE.jpg
Имя: Джонатан Ламбринчек, потому что румынский цыган, неменябельно.
Вид: оборотень. Внимание! Вервульф — это не милые трансформации с остатками штанов и разрыванием рубашки, как в подростковой литературе, а тяжёлые обращения (пример первый, второй). В человеческой форме когти у Джонатана не появляются, излишней волосатостью не страдает, но несколько обострённые инстинкты (без супер-скорости и супер-слуха) имеют место быть, равно как и жёлтые в разрезе глаза в приступах гнева.
Стаи нет. Вервульфы - одиночки, без альф, бет и омег; стая - это семья и родные. (Есть небольшая идея на их связь с месопотмаской легендой, но это если вам будет интересна ветка с Вавилоном, джиннами и прочим)

Основные данные: 30-35 лет, говорит с небольшим акцентом, вечно потрёпан, небрит и прокурен. Ездит на мотоцикле, все машины продал или заложил для ипотеки.

Когда под разрезание индейки на День Благодарения речь заходит о Джонатане, родственники синхронно начинают прикладывать пятерню ко лбу, активно вздыхают и причитают о нравах и воспитании молодёжи.
Джонатан, правда, давно не молодёжь, ему под тридцать пять, и он — истинное воплощение той самой американской мечты, которая вела авантюристов в прерии, искать сокровищницы, клады и золотые прииски.

Тут надо заметить, что Джонатан — потомственный оборотень и румынский цыган, живущий вне стаи, что, конечно, только прибавляет неприязни со стороны клана, а на дни благодарения вся родня не собирается, ибо исчисляется дюжинами. Таборы в двадцать первом веке место для житья непопулярное, но Джонатан сознательно избегает их, потому что, во-первых, давно привык не привязываться к людям и всегда жить в дороге, а во-вторых сознательно бродяжничает в одиночку.

Джонатан игрок и авантюрист, всегда им был и будет. Он старался не высовываться — но отчего-то постоянно оказывался в эпицентре печальных событий. Полицейский участок Редпорта слишком хорошо знает Джонатана в лицо и поскорее пытается вытолкнуть на улицу — присутствие мальчика жизнь всем усложняет в разы.
Он крутится в мафиозных кругах, не брезгует карточными играми, делает крупные ставки и постоянно ищёт свою лесопилку Саттера. Есть только одно легальное предприятие, которым он занимается — это кафе-кондитерская «Котёл Дагды».

С Лайлой они познакомились в старших классах. Через несколько ночей игры в прятки от вендиго, попыток умереть у златокудрой девочки на руках от многочисленных ран и двухнедельных сроков в обезьянике они стали неразлучны. В отличие от всегда-не-в-себе-подруги, Джонатан в облаках не витал, смотрел на мир цинично и прагматично, везде искал выгоду и умел выживать.
С шестнадцати повадился ходить в дом на улице Блэкхолл, 400, к обильной коммуне медиумно-шаманных родственников Лайлы. Тётушки его попеременно недолюбливали и постоянно жаловались на блох, потом шутить перестали. Джонатан очень хорошо умеет убеждать действиями.
Когда ту самую, единственную Лайлы забрали фейри, его в городе не было — а по возвращению Джонатан понял, что вытаскивать из затворничества Лайлу придётся силой. В первый раз кафе «Котёл Дагды» они открыли не на мокрые, но не самые честные деньги, погорели, Джонатан продал и машину, и квартиру, и они начали снова. Сдаваться Джонатан сразу не привык.

Это не заявка в пару, потому что Джонатан и Лайла некровные кузены-сиблинги уже много лет. Им обоим почти за тридцать, но они продолжают влезать в очень загадочные истории, портить нервы полицейскому участку Редпорта и натыкаться на колодцы с банши. Потому что могут.
Помимо вечных попаданий, обещаю суровые будни малого бизнеса и искреннюю, крепкую настоящую дружбу, о которой только говорят.

Предлагаемая внешность: Кевин Бейкон.
Дополнительная информация: анкета открыта, персонаж игран. Очень прошу вас не пугаться этого - изменения и другой взгляд на ситуацию более чем вероятно, но есть эпизоды, которые завершены и их откатить нельзя:
Меж деревьев тени бродят (первая встреча, зарисовка)
Он водит меня к водам тихим
Кровавый крест, терни и гвозди, смерть в человеческий рост (продолжение предыдущего эпизода, NPC)
А по утру они проснулись, кругом помятая трава
Есть несколько начатых эпизодов (раз, два, три, четыре, пять), но они не продвинулись далеко и их можно переиграть; у предыдущего игрока была небольшая линейка с вернувшейся из прошлого девушкой, но персонаж по игре уехал - это тоже обсуждаемо и можно переиначить.
Джонни и Лайла два соулмейта, два близнеца по духу и мыслям, которые пережили невероятное количество приключений бок о бок - от маньяка-учителя до джиннов и колодцев с банши. Когда в жизни Лайлы появился ужасный и страшный колдун, Джонни, как верный старший брат, был рядом и помогал ей, протягивал руку помощи, пытался спасти, но не смог.
Ах да, ещё в школе он был в Лайлу влюблен и собирался её выбрать как волк, но не срослось.
Втащу в сюжет с фейри, сталкерством и криминальным сверхъестественным миром Редпорта. Планов и идей много, подробнее расскажу по запросу, но ни во что играть заставлять вас не буду.
Будьте лапушкой.
Способ связи: ЛС, Гостевая

+1

17

http://s8.uploads.ru/1pTfs.jpg
Имя: Зэкери Стайлс / Zackery Styles (может быть абсолютно любое, но достаточно звучное - это псевдоним же). Настоящее имя на ваше усмотрение.
Вид: человек, колдун, любое удобное существо, на самом деле. Может быть, даже с вампиром уживемся.
Основные данные: Зэкери около 40 лет, не меньше.
И он сутенер. Нет, серьезно. Он, правда, сутенер. У него есть свой штаб девочек и мальчиков. У него есть внушительная охрана. У него даже визитные карточки есть!
У него есть на любой вкус: и даже наверняка вот эти, особые, с зубами, чей укус вставляет похлеще наркотика. Это его бизнес, он знает в нем все. Он хитрец, способный лавировать в этом мире, держась верных течений. Он знает, кого и как нужно подмазать, а кому стоит вместо шлюхи подложить свинью.
Он ничего не боится, но имеет отлично работающий инстинкт самосохранения. Он в курсе понятий чести, хотя очень редко их использует. Только если неожиданно человек стал ему другом. Это вообще редкость. Для этого надо пройти с ним огонь, воду и медные трубы. Иногда в буквальном смысле.
Он способен идти на попятную и отступать. Он в курсе, что маленькая победа не всегда означает победу в войне. Он умеет отдавать, чтобы сохранить.
Он не игрок, хоть и кажется таким. Он не азартен. Он не любит шутки ради шуток. Он практичен и предпочитает делать вещи, которые действительно что-то значат. И даже его вездесущий эпатаж - важная часть образа, благодаря которой он привлекает внимание нужных людей.

Где-то в начале ноября Зэкери вместе с Фоксом прошли те самые трубы, огонь и воду. Так что крайне неожиданно для обоих, но они стали настоящими друзьями. И чаще всего, встречаясь, делают вид, что совершенно не в курсе, кто кем работает.
Однако для Зэкери - Фокс является чем-то вроде адреналинового наркотика. Он с удовольствием втянет его в какую-нибудь проблему просто потому, что наличие в ней этого самого колдуна может может сделать мир вокруг ярче. Хоть он и не одобряет некоторые стороны характера Хьюго (например, что он реально способен превратить проблему в дурацкую шутку).
Для Хьюго же помимо отличного друга, доставляющего задор и неприятности, Зэкери - информатор. Фокс не трогает его бизнес, а взамен получает полезные сведения о тех, до кого как-либо иначе не добраться. Если у этих людей есть достаточно грязный секрет.

Предлагаемая внешность: Robbie Williams (only)
Дополнительная информация: буду честен, персонаж родился у меня из клипа "Party like a russian". И чтобы понять, чего я хочу, стоит посмотреть его, если вы его еще не видели. Я уверен, что этому городу просто не хватает такого вот парня. И уверен, что для него найдется достаточно дел и не только касающихся его непосредственного бизнеса. Личность мне видится уж очень колоритной.

+2

18

https://68.media.tumblr.com/6349daf493e4edba5c6087daa9efb1af/tumblr_o99a6mZPEs1uzg6sbo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/c0ebb715682570dbc0ebbba93dc33510/tumblr_o99a6mZPEs1uzg6sbo3_250.gif

Имя: Cyrridwen | Керидвен. Не пользуется своим настоящим именем, поскольку была названа в честь предводительницы некогда существовавшего культа отшельниц, отрекшихся или же изгнанных из страны фейри; культ проводил много генетических экспериментов и много аутопсий. Предпочитает представляться как Carrie | Кэрри (менябельно).
Вид: фейри, а именно Туата де Дананн.
Основные данные: от 500 до 1200 лет, придворный учёный и исследовательница, поданная Неблагого двора.

- когда-то давным-давно, приблизительно в восьмом веке нашей эры, несколько Туата, лишённые большей части своей магии и выгнанные в мир человеческий, объединились: не ради революции, а ради хоть какой-то деятельности. Преимущественно Ши занимались освоением целительства, экспериментировали с травами, не самым гуманным образом привлекали людей в фокус-группу. Помимо того, что названные сёстры много трудились, они ещё и много употребляли трав, оставшихся со времён жизни под холмами; в итоге все сошли с ума, решили, что сильнее станут при объединённом коллективном разуме, устроили ритуал, где почти все и погибли;
- однако идейный вдохновитель всего кружка, Керидвен, если в Благом дворе осталась считаться предательницей и перебежчицей в Неблагой, во плоти являлась грустным и печальным примером, поучительным уроком с моралью, в Неблагом возвелась в ранг безумных учёных, сделавших ну очень большой вклад в систематизации трудов и их обновления, а заодно и оставила своего сына Афагдду, самого уродливого мужчину на свете, и его брата Гвиона Баху, положив начало своему роду;
- мрали в этой линейке все как мухи, браками скреплялись редко, однако сам Гвион Бах ну очень заинтересовал Теневой двор, поскольку обладал тайной и секретом эликсира, дарующего невиданную мудрость и обширные знания. По крайней мере, так считалось, а в итоге Гвиона просто отловили, он же жаждал власти, признания и править из теней;
- одной из дальних родственниц Керидвен впервые оказалась девочка, которую не преминули воспитывать и поощрять в начинаниях. Теневой двор взращивал лояльного, преданного, поддерживающего и разделяющего все их ценности агента, который бы смог стать связующей ниточкой к Королеве;
- так почти и получилось. Морриган и Кэрри множество времени посвящали поиску артефактов, изучению материи и законов человеческой магии, изнанке своей сущности и распивали всякое непотребное. И в один прекрасный день Кэрри поняла, что, в общем-то, поддерживает Трёхликую в идеях, начинаниях, разделяет ценности, в принципе у них шикарный дуэт, соулмейтство, и наверное Теневой двор провалился по полному в миссии лояльности;
- Кэрри долгое время жила при дворе Кубилай-хана в юности, очень полюбила быт монгольских кочевников, переняла множество привычек и до сих пор не только восхищается этой культурой (если людьми, конечно, можно восхищаться), но и переняла привычки;
- вечно лееет мечту и надежду излечить любимую Морригу от болезни триединства;
- что не отменяет того факта, что Кэрри, как и все Неблагие, не питает тёплых чувств к человекам и к себе уводила не игрушки и не возлюбленных, а опытные образцы. 

Предлагаемая внешность: Изабель Аджани.
Дополнительная информация: Кэрри нужна не только для углубления в препарировании страны фейри, её законов и действующих правил, но, в первую очередь, для наместничества на земле, где в отведённые и положенные Неблагим сезоны выполняет задания Королевы и ищет артефакты. Что, кстати, весьма кропотливая и трудоёмкая работа - утерянные, исчезнувшие, они тесно переплелись с человеческой магией, а значит, найти их вчетверо сложнее: никогда не знаешь, что когда-то принадлежало Ши, а с чем пытались управляться люди.
Сейчас, в момент развернувшегося инцидента, когда Морриган оказалась повязана с человеческой женщиной (умрёт одна - умрёт вторая, навредишь одной - навредишь и второй) Кэрри как никогда нужна, чтобы помочь своей Королеве не только выжить и разрушить связь, но и найти виновника. А когда и если Теневой двор выйдет из теней - и всплывёт правда о двойственности Кэрри - не избежать фатальных последствий.

Опционально - Джуманджи от фейри в 90-х с поездками по кукурузным полям и расследованиям в духе Твин Пикса, флэшбеки с Марко Поло и Джеком Потрошителем.

P. S. Остаётся возможность развивать отпечаток наследия былой предшественницы и ее тяжёлой судьбы, коей она обязана Гвион Баху.

0

19

https://pp.vk.me/c626630/v626630683/4a2be/yigP0DAIgPs.jpg

и в движении

http://68.media.tumblr.com/33183f17a297d1e60104e914ffa4e91a/tumblr_inline_mikhro57cD1qz4rgp.gif
https://68.media.tumblr.com/646093a7e969008cef99b1c1cec6b459/tumblr_nu5rimqmnT1s4jr0no1_500.gif

немного инспирэйшна

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f0/5a/64/f05a6466feffe90b1c60cd72ee95b601.jpg

Имя: Франческо Хуан Джироламо де Деса | Francesco Juan Girolamo de Deza (менябельно имя), часто представляется как Steven Rodrigesh | Стивен Родригеш (фамилия менябельна). 
Вид: проклятый Каином, Шестой, создавать может только обыкновенных вампиров.
Основные данные: более 600 лет, бывший инквизитор, мореплаватель, искусствовед и контрабандист произведений искусства, предприниматель, владелец клуба без названия в вампирском гетто Редпорта, посланник Странников.

Внебрачный сын Диего де Деса, второго генерального инквизитора, ему повезло — Франческо не только получил качественное профильное образование в богословии, но и был устроен в доминиканский орден. Приором он не стал, зато слыл весьма эффектным пытателем до признаний, питал надежды выслужиться до юриста-ассесора и сделать угольную, горящую карьеру в инквизиционном трибунале. Моральные принципы Франческо отходили на план далёкий; Господа Бога он истинно почитал и любил, но общество бастардам спуску не давало и ближних не прощало.
В 1504 году, во время преследования группы маранов ближе к португальской границе, Франческо натолкнулся на не самого дружелюбного проводника и был обращён. Отныне он пал в глазах Создателя и сделался проклятым.

Франческо быстро подсчитал перспективы, подбился к давшему ему новую жизнь и вступил не к конкистадорам, а в португальский флот; тогда маленькая страна, Португалия была сверх-державой, моря и порта подчинялись ей. Обогнув мыс Доброй Надежды тринадцать раз, Франческо решил ненадолго обосноваться в одной из колоний нового света и вернуться к истокам, проповедовать. Братья-протестане оказались ничуть не добросердечнее доминиканцев, юный вампирёнок облажался и был пытаем в колонии Роанок, Северная Каролина не самыми христианскими методами. А когда вырвался на свободу, подчистую вырезал вырезал более ста переселенцев, включая женщин и детей.

Дальнейшие его приключения продолжились в Европе, и только в начале 1920-х он вернулся в США, снова в Северную Каролину. Пережив Великую Депрессию, вдоволь насладившись эпохой «сухого закона»и чарльстона, он отбыл назад на родину, с новёхоньким дипломом из Лиги Плюща в истории искусств. Во времена Второй Мировой, после взятия Берлина, когда на чёрный рынок хлынул поток краденных творческих драгоценностей, теперь уже Стивен Родригеш отлично нажился на транспортировке картин, скульптур и исторических драгоценностей.
В 1960-х, на волне манифестов Мартина Лютера Кинга, он с интересом и по рабочим вопросам вновь посетил Новый Свет, на этот раз Миссисипи, где тёмной ночью спас от изнасилования темнокожую женщину, после чего обратил и сделал своею спутницей на двадцать лет. Ею была Пегги Кларк, и в то время Стивен скучал нечасто — у него был свой собственный проект, не как раньше, этот приходилось воспитывать, отучать от чёток и исповедей. В начале 80-х он встретил странствующую гейшу, был очарован и сорвался в Японию, и с Пегги они расстались не друзьями, но и далеко не врагами.

А потом на арену вышел Сидни Вёртс.

До 2015-го года Стивен не пересекал границ Северной Америки, у него было очень много дел. Например, наблюдать одним глазком за некоторым своим собратьям из клуба Странников подготавливать новый грандиозный план по распусканию щупалец их небольшого теневого сообщества и подминания страны возможностей под клыки. И вскоре, по особенному заданию обосновался в вампирском мегаполисе, погрязнув в истинно американском бизнесе.

Предлагаемая внешность: Wes Bentley идеально подходит и мне бы очень-очень не хотелось его смены.
Дополнительная информация: у нас на форуме самоорганизация, но конкретно сейчас в вампирской ветке не только за право голосовать против Трампа борются; на улицы Редпорта проникает необыкновенный наркотик ЛАВ, а производят его не самыми гуманными методами. Помимо этого, Стивен активно участвует в теневых европейских заговорах (у нас тут свой вампирский аналог Бильдербергского клуба) и занимается собственным небольшим бизнесом, а именно держит клуб для фетишистов. Не совсем тех фетишистов, для этого клуба отлавливают людей, сажают в тёмную комнату и сдают в аренду, на покушать. Помимо того, в городе появился лугару, Джозайя Смит, и вампиров он не то что не любит, а активно портит им жизнь.
Вы не должны разбираться во всех указанных организациях и всяких отсылках ко всяким пан-европам, всё покажу и расскажу, но если вам всё это нелюбопытно и по боку — давайте друг друга не мучить. И, конечно, чувство юмора просто необходимо в аптечку!
Что касается нашей общей личной драмы, здесь возможны два варианта, и ни на одном из них я не настаиваю. Первый — это такое типичное «что имеем не храним, потерявши плачем».

подробнее

Отношения Пегги и Стивена едва ли можно было назвать страстными и нежными. Пегги по рождению была прислугой, не имевшей права возражать (анкеты в открытом доступе с профиля Tourist, кнопка «читать»), и Стивену она не стала; он же привык получать желаемое. На его глазах она медленно, неторопливо отходила от глубокой набожности, превращалась из жертвы в настоящего борца, но он не замечал — и, быстро увлекшись японкой, покинул Америку. И, где-то там, лет через пять, относительно понял, что ту ободранную женщину из Миссисипи полюбил. Пегги при нём стала другой, после — ещё лучше, и теперь, в качестве крупнейшего диллера байта в Редпорте, она своей властью делиться не собирается, а вдвойне — подпускать Стивена к гетто и закрывать глаза на его махинации. Никаких романтишных воссоединений не будет, зато полетят стулья, мраморные бюсты философов на нейтральных музейных территориях и будет очень-очень больно, без просвета надежды на возвращение к тем тёплым, доверительным узам. Когда вы по разные стороны баррикад, рушатся не окопы, разрушаетесь вы сами.

Второй вариант менее трагичный, поскольку метаться нам придётся между прежними около-дружескими путешествиями и собутыльничеством к шантажу, шахматным партиям и рьяными попытками обхитрить оппонента проворнее.
Attention!, в игре мы не торопливы и не гонимся за скоростью и символами, но и по месяцу ждать поста не хотелось бы.

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Вы видели этих людей? » Объявления о пропавших | Поиск персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC