В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017
в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Игровая организация » Игра – обсуждение, поиск партнеров

Игра – обсуждение, поиск партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

Не с кем изучать темные закоулки Редпорта или захватывать спасать мир? Тогда вы по адресу. В этой теме можно и нужно предлагать крутые сюжетные повороты, зазывать игроков в интересные квесты и обсуждать ошибки и нестыковки в отыгрываемых эпизодах. В ней также можно выложить идеи, ожидания и пожелания к индивидуальной сюжетной линии персонажа. Впрочем, это последнее можно сделать и в личной беседе с одним из мастеров.

0

2

Ezekiel Brown
Вчера, когда мы обсуждали Иезекииля, я забыла рассказать о самом важном, а именно: о планах на игру. Нет мне прощения http://funkyimg.com/i/2maPh.gif поэтому сейчас придется сделать небольшое лирическое отступление и рассказать Вам о Мэри. Она тоже по моей заявке пришла http://funkyimg.com/i/2maMJ.gif
Так вот Мэри - молодая девушка из Южной Каролины или Джорджии, которая приезжает в Редпорт, чтобы найти шестнадцатилетнюю сестру, сбежавшую из дома в надежде, что в Редпорте она сможет познакомиться с вампиром. Мы надеялись, что в определенный момент времени младшая Макинтайр была посвящена в специфику деятельности Иезекииля и пришла к нему, ища помощи. С тем, что она хотела от Иезекииля, мы так до конца не определились, может быть, ее все-таки обратили, а она захотела "вернуть все, как было", может быть, она связалась не с теми людьми, они привязали ее к себе магическими узами и заставляли работать на себя, а она хотела освободиться, может, она просто столкнулась с чем-то сверхъестественным и, чтобы разобраться в происходящем, ей нужна была оккультная литература. Иезекииль ей отказал, но она продолжала приходить в магазинчик, надеясь, что он передумает. Пайпер много раз видела ее в "Подержанных книгах и новых книгах" и даже пыталась предложить помощь с выбором книг, но девушка отказалась. Потом она перестала приходить, а через какое-то время в магазин пришла ее сестра в надежде ее разыскать, так мы с Мэри и познакомились.
Поскольку я Вас о таком не предупреждала, Вы вправе нас с Мэри послать, и тогда мы с ней измыслим другой повод для знакомства, ну а если Вы не против такого расклада, когда Мэри вернется и напишет анкету, мы сможем предложить Вам пару эпизодов, связанных с той пропавшей девочкой.

Пока Мэри нет, что могу предложить я:
Приключашки где-нибудь в конце октября (чтобы Пайпер уже была в курсе о существовании магии, но еще не знала, что Босс колдунствует). Какие угодно.
Например, Иезекиилю продали артефакт, какие-нибудь статуэтки древних божков, но они его разочаровали, он их проверил, но не обнаружил в них никакой магии - так, просто древность. Вся соль в том, что он проверил не все статуэтки, так как в наборе их было достаточно много, а общий магический фон не уловил из-за того, что одна из статуэток была вместилищем чего-нибудь опасного и создавалась специально для того, чтобы это опасное не могло ее покинуть. В общем, Иезекииль оставил набор без присмотра в общедоступной части магазина, а Пайпер случайно разбила статуэтку...
Или можно отправиться в один из соседних городов на поезде или пароме и поприключаться в дороге. Во-первых, мало ли что там подозрительные жители Редпорта вывозят из города, может, тоже какие-то опасные артефакты, во-вторых, сам Иезекииль мог условиться о встрече с одним из клиентов, чтобы уикэнд зря не пропадал, ну а встреча обернулась неприятностями для всего поезда или судна)
Это все один вариант.

Второй вариант - это забежать немного вперед, когда Пайпер окажется связана магически с Королевой Неблагого двора фейри. Для Пайпер это обернется большими проблемами, так как связь подразумевает, что смерть одной из них приведет к смерти второй. Такой расклад Королеву не устраивает, и она стремиться как можно скорее ее разорвать любыми способами, даже летальными для Пайпер. Тут есть нюанс: либо Пайпер должна знать о том, что Иезекииль колдун, либо он должен сам заметить нелады с помощницей и предложить ей помощь. Но эта длинная и мощная, я хочу ее играть-играть-играть, так что ее при желании всякое разное связанное с фейри и связью Пайпер с одной из их Королев можно будет играть и играть.

Третий вариант - бытовуха, начиная со знакомства, заканчивая я не знаю чем, разговорами в обеденный перерыв. Этот вариант всегда вариант, хотя я сама его не предлагаю - боюсь, что мы так заскучаем. Но если Вы захотите отыграть что-то из этого - я к Вашим услугам.

Ну и конечно я открыта Вашим идеям и с удовольствием выслушаю предложения, если они у Вас будут.

+1

3

Piper Rosewater
Как подробно, мне нравится.
На самом деле, я не против всего изложенного, но давайте по порядку.

Piper Rosewater написал(а):

С тем, что она хотела от Иезекииля, мы так до конца не определились, может быть, ее все-таки обратили, а она захотела "вернуть все, как было", может быть, она связалась не с теми людьми, они привязали ее к себе магическими узами и заставляли работать на себя

Возможно, все куда прозаичнее: она связалась не с теми людьми, которые ее использовали и заставили работать как в рабстве. По слухам узнала о неком Брауне, пришла к нему и попросила помощи. Так как Иезекиилю нечего брать с бедной девушки, он ей отказал. Потом она могла проявить недюженную смекалку и узнать, что он имеет дело со сверхъестественным, а чтобы развеять сомнения, пристала с оккультной литературой, увидела реакцию Брауна и все поняла. Он тоже все понял, поэтому "помог", очень по-своему помог, чтоб она молчала и не болтала. Как именно - обсуждаемо.

Это все один вариант.

Можно сделать так: разочаровавшись в покупке, Иезекииль решает перепродать их кому-то в соседнем городе, поэтому и садится с грузом на паром. А так как, допустим, достаточно доверяет Пайпер, берет ее с собой (или ему просто скучно ехать одному). И уже непосредственно на судне идол бьется, вылезает что-то очень плохое, и Браун каким-то макаром все решает - не сразу, конечно, - из-за чего у Пайпер закрадываются серьезные сомнения в полной человечности босса.

Тут есть нюанс: либо Пайпер должна знать о том, что Иезекииль колдун, либо он должен сам заметить нелады с помощницей и предложить ей помощь. Но эта длинная и мощная, я хочу ее играть-играть-играть, так что ее при желании всякое разное связанное с фейри и связью Пайпер с одной из их Королев можно будет играть и играть.

Если хочется играть много, вкусно и задорно, то лучше сделать так, что Пайпер подозревает босса в связи с магией, или считает, что у него просто есть пара артефактов, из-за чего он такой молодец. В таком случае будет двойная игра: Иезекииль с покерфейсом говорит, что понятия не имеет о ее проблемах, а на деле будет искать обходные пути и ритуалы, которые могут разорвать связь с Королевой. Возможно, даже сунется к самой Королеве, из-за чего та начнет паниковать, потому что Браун может быть очень страшным. И тогда уже Пайпер, получив неопровержимые улики, может наткнуться на место, где босс проводит ритуалы... а дальше уже подумаем, как наступит время % )

Третий вариант - бытовуха

Честно - я могу играть в разговоры, но долго интерес к такому у меня не держится. Пока что мне нравится первый вариант, а после - второй и его развитие. Потому что первый дает толчок ко второму.

Отредактировано Ezekiel Brown (2016-12-23 19:39:08)

0

4

Ezekiel Brown написал(а):

Потом она могла проявить недюженную смекалку и узнать, что он имеет дело со сверхъестественным, а чтобы развеять сомнения, пристала с оккультной литературой, увидела реакцию Брауна и все поняла. Он тоже все понял, поэтому "помог", очень по-своему помог, чтоб она молчала и не болтала. Как именно - обсуждаемо.

Загвоздка в том, что мы бы хотели, чтобы он ей не помог и с ней случилось что-то плохое, но если "очень по-своему" включает заточение или что-нибудь такое, то, наверное, и такой вариант сгодится, но нужно услышать мнение Мэри)

Можно сделать так: разочаровавшись в покупке, Иезекииль решает перепродать их кому-то в соседнем городе, поэтому и садится с грузом на паром. А так как, допустим, достаточно доверяет Пайпер, берет ее с собой (или ему просто скучно ехать одному). И уже непосредственно на судне идол бьется, вылезает что-то очень плохое, и Браун каким-то макаром все решает - не сразу, конечно, - из-за чего у Пайпер закрадываются серьезные сомнения в полной человечности босса.

А вот это здорово. Правда, надо смотреть, как пойдет. Может, там уже никаких сомнений не останется http://funkyimg.com/i/2maLy.gif

Если хочется играть много, вкусно и здоров, то лучше сделать так, что Пайпер подозревает босса в связи с магией, или считает, что у него просто есть пара артефактов, из-за чего он такой молодец.

Вот это от парома будет зависеть и от того, как именно Иезекииль порешает проблемы с псевдобогом. Давайте тогда сначала паром отыграем, а потом плавно переползем в сериал с фейри)

я могу играть в разговоры, но долго интерес к такому у меня не держится

У самой аналогичная ситуация, но есть те, кому, наоборот, нравится такое отыгрывать - или просто настроение соответствующее - поэтому как вариант всегда предлагаю)

0

5

Загвоздка в том, что мы бы хотела, чтобы он ей не помог и с ней случилось что-то плохое, но если "очень по-своему" включает заточение или что-нибудь такое, то, наверное, и такой вариант сгодится, но нужно услышать мнение Мэри)

Да, вполне. Потому что девушка шантажировала Брауна, а он и за меньшее убивал, поэтому ему ничего не стоит "помочь" так, чтобы девушка пожалела о дне, когда услышала про него. Мэри ждем, конечно.

Вот это от парома будет зависеть и от того, как именно Иезекииль порешает проблемы с псевдобогом. Давайте тогда сначала паром отыграем, а потом плавно переползем в сериал с фейри)

Давайте, я не прочь. Полагаю, это можно начать в настоящем? Скажем, в самом начале месяца? 7 октября я немного занят.

У самой аналогичная ситуация, но есть те, кому, наоборот, нравится такое отыгрывать - или просто настроение соответствующее - поэтому как вариант всегда предлагаю)

Понимаю. Есть варианты, когда это уместно, но мне думается, у нас персонажи будут лучше взаимодействовать в нестандартной ситуации.)

0

6

Да, вполне. Потому что девушка шантажировала Брауна, а он и за меньшее убивал, поэтому ему ничего не стоит "помочь" так, чтобы девушка пожалела о дне, когда услышала про него.

Класс!

Полагаю, это можно начать в настоящем? Скажем, в самом начале месяца? 7 октября я немного занят.

Я пока полностью свободна, поэтому выбирайте дату, удобную для себя. Можно в начале, можно во второй половине месяца)
Мне еще кажется, что перед тем как начать нам нужно вкратце обсудить отношения и выяснить детали, вроде того, как долго Пайпер работает на Иезекииля, чем именно занимается в магазине - сдается мне, отдыхает и листает на рабочем месте журналы))) По крайней мере, мне бы эта информация пригодилась бы даже если не для постов, то хотя бы для того, чтобы настроиться на ситуацию)

0

7

Я пока полностью свободна, поэтому выбирайте дату, удобную для себя. Можно в начале, можно во второй половине месяца)

Отлично, тема с вас или уже меня? Если сделаю тему, пост с вас.

Мне еще кажется, что перед тем как начать нам нужно вкратце обсудить отношения и выяснить детали, вроде того, как долго Пайпер работает на Иезекииля, чем именно занимается в магазине - сдается мне, отдыхает и листает на рабочем месте журналы))) По крайней мере, мне бы эта информация пригодилась бы даже если не для постов, то хотя бы для того, чтобы настроиться на ситуацию)

Согласен. Давайте тут, раз уж зашел разговор.
Как мне это представляется: работает не менее двух лет, ибо если меньше, то Иезекииль может даже не воспринимать ее за человека - за фон, за предмет мебели. А теперь вроде как привык, вроде как даже говорит больше пяти слов за неделю. Самый длинный разговор был на собеседовании: Браун озвучил зарплату, показал магазин, рассказал, что требуется от соискателя. Потом даже вместо "привет" и "пока" делал кивки головой, зарплату перечисляли на карту день в день, по всем происшествиям в магазине молча выслушивал и молча решал проблемы. Мог съязвить раз-два, очень обидно, причем, на ровном месте.
В магазине Пайпер может заниматься чем угодно, Иезекииль на собеседовании так и скажет: "магазин в вашем распоряжении; чем будете заниматься - дело ваше, но вы обязаны обслуживать клиентов и продавать книги, узнавать, какие жанры и писатели популярны, составлять список проданных книг или тех, которые спрашивают, интересоваться, что читают люди в местах, где вы ходите, но это на ваше усмотрение". В остальном он спокоен даже к опозданиям: если случалось, что Пайпер опаздывала, то он открывал лавку и читал за прилавком, потягивая кофе.
Вообще у Пайпер могло сложиться впечатление, что Браун отсутствует в магазине целыми сутками, или сидит в своем кабинете в задней части, т.к. может не появляться на глаза, но в пятницу он сам закрывает магазин, отпуская работницу пораньше на два часа.

0

8

Luka Gonzalez
Lynette Dalton
Я про вас не забыла. Чтобы вы не ждали, пока у нас там мастерская группа соберется и обсудит происходящее в городе, давайте я вам кратко расскажу о том, что уже решено, и обрисую перспективы.
На улице ходят слухи о появлении нового вампа. Точной информации о нем пока нет даже у уличных дилеров, а слухи ходят самые разные вплоть до того, что он превращает людей в самых настоящих вампиров, а не копирует эффекты, как Лав-6. Но в каком-нибудь клубе вполне могут выкинуть пробную партию в качестве эксперимента. Если вы клубов не сторонитесь, можете стать свидетелями или даже участниками такого вот эксперимента.

Также в городе пропадают вампиры, в основном опустившиеся, из самых темных уголков гетто. Лука, если ты мог водить знакомство с каким-нибудь таким вампиром (например, молоденьким новообращенным, которого девушка сначала обратила, а потом, боясь наказания, бросила и сбежала из города, и от которого отказалась семья), то можешь стать свидетелем его похищения и последовать за похитителями, либо похитители тебя сами сразу заметят. Лин, можешь составить Луке компанию) Вдруг это ваш общий знакомый)

Если для вас не принципиально, где играть: в сюжетной ветке или самостоятельном в эпизоде, который является законченной историей сам по себе, то скажите, как ваши персонажи предпочитают проводить время или, если хотите, прямо напишите, что хотите ли поделать - устрою вам развлечения мастером.

0

9

Ezekiel Brown
Эх, мистер Браун, жаль, у Вас не работаю я)
Меня устраивает все, что Вы написали по поводу обязанностей и собеседования, момент с поведением Брауна тоже приняла к сведению. Но что касается времени работы и отношения Иезекииля к Пайпер, придется, видимо, мне пока поиграть мебель)) Дело в том, что Пайпер только этим летом приехала в город и сначала устроилась официанткой в маленькое несетевое кафе. По моим прикидкам, работать на Вас она начала в конце августа - начале сентября( Зато, возможно, она упросила взять ее в поездку в честь окончания первого месяца работы?)

Отлично, тема с вас или уже меня? Если сделаю тему, пост с вас.

Смотрите, мне несложно начать, но в виду того, что статуэтки, обстоятельства их получения и будущего заказчика описывать Вам, я просто налью там воду о том, как Пайпер рада, что уговорила Босса взять ее с собой, вместо того чтобы заниматься утомительной уборкой, которой как раз подошел срок)
Если не хотите выдумывать что-то про статуэтки, тогда да, давайте я напишу первый пост и опишу их, хотя сейчас у меня нет четкого плана, я еще даже не знаю, как именно мастер нам подгадит: через заказчика, через статуэтки или как-то иначе - я это к тому, что Вам не нужно подстраиваться под мастера, можете прописывать какие-угодно исходные данные, я подхвачу ;)

0

10

Piper Rosewater
Жаль, что я сам у себя не работаю. Кхм.)
Давайте, вариант с "упросили" вполне себе подходит.
В таком случае создавайте тему, буду думать над постом. Кстати, а в какой город ехать будем, в Норфолк?

0

11

Давайте, вариант с "упросили" вполне себе подходит.

Отлично) Пайпер радуется, что сможет наконец получше узнать Босса, который только и делает, что сутками отсутствует)

В таком случае создавайте тему, буду думать над постом.

Ну, если хотите, тему могу создать я) а то устроилась на всем готовеньком))

Кстати, а в какой город ехать будем, в Норфолк?

На пароме логичнее всего туда, можно еще в Вирджинию-Бич, а паром выбрали, чтобы не стоять в пробке, или потому, что Иезекииль не водит. Иезекииль водит?)

0

12

Ну, если хотите, тему могу создать я) а то устроилась на всем готовеньком))

Хочу, конечно. х)

На пароме логичнее всего туда, можно еще в Вирджинию-Бич, а паром выбрали, чтобы не стоять в пробке, или потому, что Иезекииль не водит. Иезекииль водит?)

Водит, стреляет и плавает, а паром выбрал потому, что водная стихия, там он сильнее, лучше, красивее и вообще. В общем, конечная цель за вами.

0

13

Ezekiel Brown
Хорошо) В скором времени организую)

0

14

Piper Rosewater
Оххх давно я не играл с мастером как игрок да
Да, у меня много всяких подзаборных дружков, которых мне не будет так уж жаль потерять, но вроде и пойти попробовать выручить тоже можно
О, а еще Лука, как более крепкий, может продегустировать вамп, ага хд И даже почувствовать желание схавать еще такой штуки, даже пусть заберут дружка, дайте еще фигни, она прикольнее

0

15

Luka Gonzalez
Тогда вы с Лин решите, что лучше: последовать в логово похитителей или пойти в клуб.
Если хотите, могу вам пожертвовать моего злодея мечты - Крысолова http://funkyimg.com/i/2maN5.gif Я тут подумала, он, если меня не изменяет память, и на взрослых воздействовать мог, потому что те не могли пошевелиться, когда он уводил детей, просто стояли и смотрели) Причем с Крысоловом - это будет уже сюжетная ветка, потому что окончательно упокоить его у вас вряд ли получится, но даже если вы придумаете, как с ним разобраться, полицейские, если они у нас появятся, смогут, как минимум, порасследовать то, что он творил до встречи с вами)

0

16

Piper Rosewater
Я еще ничо не знаю о Крысолове хд Только саму сказку
В расследованиях я плох, дождусь мнения Ли, пусть она решает, чего ей хочется :з

0

17

Luka Gonzalez написал(а):

Я еще ничо не знаю о Крысолове хд

Ну а зачем вам знать? Это же убьет весь интерес http://funkyimg.com/i/2maLy.gif
Вам расследовать его действия не придется, просто окажетесь не в том месте не в то время)

0

18

Piper Rosewater
время получать пезды

0

19

Piper Rosewater
вот дилемма вмазаться вампом или получить пезды хд
Лу, пойдём в клуб что ли хд

0

20

Lynette Dalton
Я согласен на клуб, чтоб меня аж вштырило хд

0

21

хммм кстать
вот я кровь и без того люблю и очень хочу эвери дэй
а из-за вмапа я случаем не стану хотеть человеческой???

0

22

Я согласен на клуб, чтоб меня аж вштырило хд

вооооот, я тоже хочу, чтоб вштырило хд

0

23

а из-за вмапа я случаем не стану хотеть человеческой???

Не попробуешь, не узнаешь http://funkyimg.com/i/2maLy.gif
Сделаем так. Тему я вам создам, в первых постах просто опишите, как приходите в клуб, а дальше я отпишусь мастером. Идет?
Кстати, клуб нужен попроще. Сочините название)

0

24

Piper Rosewater
Какой-нибудь "Снег" или "Зонтик" хд

0

25

Piper Rosewater
О, "Бочка" зашибись название хд
- Был сегодня в Бочке.
ееее

0

26

Luka Gonzalez
Еще с датой определитесь) 8 или 14 октября устроит?

0

27

8 или 14 октября устроит?

меня вполне

0

28

Piper Rosewater
Я сейчас с тлф, с компа забегу чуть позже
Mne norm

0

29

Кондитер тридцати лет, свободный в личной жизни и жаждущий друзей, ищет игру и может:
- отвести вас на Блэкхолл стрит, 400, в коммуну тётушек-медиумов - предсказывают судьбу, недорого;
- выслушать за чашечкой чая сорока градусов о нелёгкой жизни, передать сообщение мёртвого родственника и утешить доп. набором глюкозы;
- проинформировать паранормальными сведениями, которые, возможно, помогут привести расследование к хэппиенду, а могут и нет;
- прогулять вас по лесу и случайно столкнуть в овраг, а потом подгонять в побеге от вендиго.

Люблю экшон, люблю пить чай, всё люблю.

0

30

Сегодня стало известно, что Мэри будет отсутствовать до десятого января, а мне все же хотелось бы немного поиграть в эти две недели, поэтому ищу компанию для приключений в прошлом или будущем, если это не поломает вам хронологию и кайф от игры)))
По идее, в этом октябре Пайпер носилась по городу, разыскивая пропавшую шестнадцатилетнюю девчонку - сестру Мэри. Возможно могла с кем-то из вас пересечься в ходе расследования. В конце расследования (по времени это конец октября) Пайпер узнала о существовании сверхъестественного, а потом они с Мэри и Филом решили помогать простым людям с проблемами, имеющими сверхъестественную природу, для чего обзавелись помещением и сайтом. Планируют работать за деньги, но на деле, скорее всего, тем, кто не может позволить себе оплатить их услуги, будут помогать бесплатно.
Layla Millais
Я бы поиграла в экшон, но придумать пока могу только повод для чаепития: мой сосед любит все ирландское, и, поскольку я не в курсе, что он вампир, я могу зайти купить ему вкусняшек со вкусом родины) Если в это время на нас кто-то или что-то нападет, будет просто идеально http://funkyimg.com/i/2maN8.gif

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Игровая организация » Игра – обсуждение, поиск партнеров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC