В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017
в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

18.12 HIC SUNT DRACONES ИСПОЛНИЛСЯ ГОД!
И мы очень-очень ждём ребят из детективного агентства «Mooon Indigo»!

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет и фейри предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17

Хранилище 17

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Для сброса сообщений из тем с различными списками.

0

2

Код:
Alice Englert [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=10][color=#4e3f38]Lynette Dalton[/color][/url]]

0

3

Luka Gonsales
Анкета отличная; безукоризненный стиль - одно удовольствие читать, но у меня остались вопросы о виде.
Чем объясняются отличие между поколениями? Чупакабры могут скрещиваться с животными или это отличия внутри вида, каждый обладает собственными особенностями, а потомки перенимают черты обоих родителей? Могут ли чупакабры давать потомство в союзах с людьми?
Продолжительность жизни обычная для людей? Помниться, в гостевой разговор шел о бессмертии, но вижу в описании "старость", стало быть, стареют и умирают?

Вносить ответы в анкету не обязательно, мне бы самому понять, кого пропускаю в игру, потом отмечу особенности в описании расы.

0

4

Phil Noctis
У них настолько различные описания, что четкого вида до сих пор не составили. Поэтому мне и кажется, что каждое поколение кардинально отличается от другого (хотя многие часто упоминают "собачьи" черты). Такой себе способ выжить и не быть обнаруженными.
Так что пусть так:
Вид ребенка будет зависеть от внешних обстоятельств. То есть о того, что нужно в данный момент - отрастить шубку погуще, чтобы жить в холоде, или заиметь более "человечный" вид для маскировки. Такая себе взбесившаяся генетика. В теории возможно потомство от людей и животных, но от первых чаще получаются выкидыши, а вторых больше как-то есть предпочитают. Не считая редких исключений размножаются в рамках своего вида, дети могут быть вовсе непохожи на родителя, но могут являться при этом полной копией какой-нибудь прапрабабушки.
Продолжительность жизни обычная для людей, а вот смертность куда ниже.

Составить это в читабельный текст? хд

0

5

Luka Gonzalez написал(а):

Составить это в читабельный текст? хд

Только если сам хочешь. Я для себя все уяснил, в кратком описании расы информация будет, а если кто-то захочет поиграть чупакаброй и будет нуждаться в деталях, сможет обсудить их с тобой в личном порядке.

Анкета принята. Обсуждение я удалю, в списки тебя внесу сам, тебе нужно только занять внешность. Статус тоже ставишь самостоятельно.

Если хочешь, можешь оставить здесь посты для ведения хронологии и записи отношений.

0

6

Phil Noctis написал(а):

Только если сам хочешь.

Не хочу хд
Фэнкс, диар Фил

0

7

Код:
Jake Bugg [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=8][color=#4e3f38]Luka Gonzalez[/color][/url]]

Отредактировано Luka Gonzalez (2016-12-21 18:46:45)

0

8

Придержите для акций:
Alex Loomans
Mats van Snippenberg
Alice Vink

0

9

Еще один сын Ирландии! Failte! Добро пожаловать.
Анкета добротная, читать было интересно и приятно.
Вопрос есть только к описани вида

Ezekiel Brown написал(а):

Человек с магическим даром, практикующий магию для воздействия на людей или природу, либо для получения знания или мудрости посредством сверхъестественных явлений. Колдунам, как и ведьмам, приписывается возможность воздействовать на все сферы жизни, нарушать и восстанавливать их равновесие, творить добро и зло с помощью магических действий и средств, влияющих на атмосферные явления, урожай, благополучие и здоровье людей, скота и т.п. Считалось, что колдуны могут наводить порчу на людей и скот, сеют раздоры между людьми, делают заломы в поле, губя урожай, насылают непогоду, мор и т. д.

Эта информация для вас принципиальна? Конкретной информации она не несет и только запутает игроков, т.к. не понятно до конца способны ли колдуны в действительности на все вышеперечисленное. Я предложил бы ее вообще убрать, ограничившись описанием, что представляет из себя колдун. Можно просто убрать допущения, сделав предложения утвердительными: "способны воздействовать на все сферы жизни, нарушать и восстанавливать их равновесие, творить добро и зло с помощью магических действий и средств", "могут наводить порчу на людей и скот, сеют раздоры между людьми, делают заломы в поле, губя урожай, насылают непогоду, мор и т. д.".

0

10

Phil Noctis
Благодарю, приятно стараться для хорошей ролевой.
Нет, описание не принципиально. Сделал все утвердительно, дабы боялись.

0

11

Ezekiel Brown
Вопросов больше не имею. Анкету перенесу в архив, во всех списках отмечу сам по-соседски. Идите спать, вы сегодня хорошо потрудились.

+1

12

Что, никто не хочет, чтобы мы его поздравили? http://funkyimg.com/i/2maNk.gif

0

13

О, не заметил.
22 марта. Подарки в виде коз, девственниц и детей принимаются.

0

14

Ezekiel Brown
Девственниц не обещаю возможно, к тому моменту у меня уже будет парень коз тоже - проблемы с Гринпис( но все дети точно примут участие в поздравлении http://funkyimg.com/i/2maLB.gif

0

15

не скоро ещё, 7 августа

0

16

Lynette Dalton, радуйся пока молодая D
внес

0

17

16 февраля я смогу начать покупать медовуху сам а не просить маму хд

0

18

Layla Millais
Потрясающе жизнеутверждающий, яркий, живой образ. С большим удовольствием принял бы вас прямо сейчас, но у Пайпер, насколько мне известно, были определенные виды на фейри. Вы не возражаете, если мы дождемся ее, чтобы она тоже могла ознакомиться с анкетой? Уверяю вас, это не больше 2х дней, есть вероятность, что она проверит анкету уже сегодня.

0

19

Luka Gonzalez
Будешь угощать?) Подарки с нас)

0

20

Phil Noctis
здравствуйте, я уже написала ей ЛС. Если что, хочу упомянуть, что весёлый народец собиралась обозначать лишь нпс и не писать на них заявки никоим образом, но с удовольствием бы вписалась в эти планы, потому что идей как много.
Спасибо большое за похвалу, мне очень приятно. Никуда не бежим, спокойно жду.)

0

21

Layla Millais написал(а):

но с удовольствием бы вписалась в эти планы, потому что идей как много.

Думаю, она будет рада это услышать.
Большое спасибо за понимание.

0

22

Phil Noctis
Буду разбрасываться выпивкой хд

0

23

Layla Millais
Надеюсь, Вы не воспримите мои слова как стандартную приветственную похвалу администратора новому игроку. Анкета... у меня нет слов. Если честно, я тронута, что-то в моей душе Ваша героиня зацепила.
Вы абсолютно зря волновались о возможности видеть фейри, она тут абсолютно к месту. Тут все до последнего слова абсолютно к месту.
Конечно же Вы приняты!

С телефона не могу процитировать Ваши слова, но я буду очень рада, если Ваша героиня станет частью жизни моей. Я напишу Вам в лс, как только вернусь домой.

+1

24

Код:
Grace Kelly [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=13][color=#4e3f38]Layla Millais[/color][/url]]

0

25

Unseelie Queen
Здравствуйте. За прием фейри отвечает другой администратор, по этой причине я не могу сейчас принять вашу анкету, хотя не вижу в ней никаких минусов.

У нас запрещены рисованные изображения на аватарах. Обычно мы указываем это в правилах, но, видимо, забыли. Приношу свои извинения за это. Я нашел такое фото. Могу обрезать его для аватара, если вам не принципиален именно рисунок.

0

26

Phil Noctis
здравствуйте! Жду другого администратора.

Про картинки поняла. Нет, спасибо, я обрежу фото сама и переустановлю аватар. Спасибо за фотографию!

Отредактировано Unseelie Queen (2016-12-26 19:03:01)

+1

27

Unseelie Queen написал(а):

сеидхе

Понимаю, транскрибирование дело тонкое и придираться по такому поводу может только такой низкий и подлый человек, как я, но я все-таки "сидхе". Между нами, не понимаю, откуда ролевики вообще берут этих "сеидхе" - из "Ведьмака" что ли? - если даже в самом ужасном варианте английского оно будет сидхе)

Unseelie Queen написал(а):

около пяти футов семи дюймов (сто семьдесят пять сантиметров)

5' 7" - это около 170 см, 175 см - это почти 5' 9".
А так "Принята")

+1

28

Аж целых три внешности занимаю!

Код:
Rachel Weisz [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=14][color=#4e3f38]Unseelie Queen[/color][/url]]
Код:
Clara Paget [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=14][color=#4e3f38]Unseelie Queen[/color][/url]]
Код:
Sinead O'Connor [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=14][color=#4e3f38]Unseelie Queen[/color][/url]]

+1

29

Код:
Kevin Bacon[[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=15][color=#4e3f38]Jonathan Lambrincek[/color][/url]]

0

30

Estella Flame
Доброго времени суток. Рад видеть вас так скоро.)
Анкета хорошая, но необходимо прояснить пару моментов. Приступим?
Начнем с истории. К ней вопросов меньше.

Estella Flame написал(а):

В двенадцать лет я попала в приют. С этого момента моя жизнь стала как никогда ужасной. Меня, «странную новенькую девчонку», невзлюбили все жители приюта, даже учителя испытывали ко мне неприязнь. Меня игнорировали, меня оскорбляли, меня воспринимали как вещь, которой можно пользоваться, как душе угодно, как что-то должное. Было больно, было обидно. Это не закончилось даже тогда, когда я ушла из приюта и начала искать себе нормальную работу, которая будет доставлять мне удовольствие и на которой ко мне будут нормально относиться.

Видите ли в чем дело, в США нет приютов, точнее, нет детских домов, в которых дети проживают постоянно, а есть, как вы правильно написали, приюты, в которых дети содержатся непродолжительное время до того, как им подберут фостерную семью.
Предлагаю заменить приют на новую школу, на вашей истории это сильно не отразится, но реалии будут соблюдены.
О фостерных семьях можно подробнее узнать здесь или вбив запрос "фостерные семьи сша" в гугл; если что-то останется неясно, могу помочь разобраться в лс.

Случайно столкнулась в полицейском участке с женщиной, которая приехала в мой небольшой городок на опознание трупа. Именно она рассказала мне о новой сущности и о том, что мне теперь доступно.

Этот момент понадобится расширить, дописав про реакцию фостерных родителей.

Теперь поговорим об особенностях вида.
Вы упоминаете 2 формы, опишите, пожалуйста, форму феникса хотя бы в общих чертах. Размеры, состоит ли он из огня, жжет ли огонь, сохраняется ли в этой форме человеческое сознание?
Дальше вы упоминаете сильную регенерацию и пишете, что в форме феникса практически неуязвимы. В человеческой форме фениксов ранит все то же, что ранит обычных людей? Что произойдет, если фениксу отрубят голову в человеческой форме? Он переродится или просто умрет?

так как как-то ранить в этой форме феникса практически невозможно; для этого необходимо специальное оружие, которое в XVIII веке перестали делать по той причине, что большая часть жителей сверхъестественного мира посчитала, что фениксы вымерли, и перестала видеть в изготовлении подобного оружия смысл

Что представляло из себя оружие? Даже если его перестали изготавливать, созданные образцы могли сохраниться.
Почему считалось, что фениксы вымерли?

Несколько придирок, если позволите.

Фениксом могут быть как мужчина, так и женщина.

"Фениксами могут быть" или "фениксом может быть".

Те, кто занимаются эзотерикой, оккультными науками и тому подобными вещами, строят многочисленные теории о том, когда на свет появились первые фениксы и как получили они свое бессмертие, однако все же люди, изучающие сверхъестественное, придерживаются двух основных теорий.

Я бы попросил представить истории происхождения, как легенды, а не как теории.

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17