В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются зимой 2016 и весной 2017 годов в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17

Хранилище 17

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

Phil Noctis
Все, исправила)

+1

32

Estella Flame

Estella Flame написал(а):

от отрубления головы может умереть, но, если голову вернуть на место до наступления девятого дня с момента смерти, феникс вернется к жизни, пусть и будет испытывать боль в шее

От "отрубания".)
То есть в образе человека они уязвимы, как и люди, хотя их можно потом вернуть к жизни?

Estella Flame написал(а):

Это не закончилось даже тогда, когда я ушла из приюта и начала искать себе нормальную работу, которая будет доставлять мне удовольствие и на которой ко мне будут нормально относиться.

Вот тут забыли поправить. Учитывая, что нападение произошло полгода назад, т.е. девушка уже окончила школу, полагаю, уместно будет снова заменить приют на школу, но лучше написать "окончила", а не "ушла", чтобы не сложилось представление, будто Эстелла бросила школу.
Исправьте это, и будете приняты.)

0

33

Phil Noctis
Получается, что да, уязвимы, несмотря на свою регенерацию)
Хорошо, исправляю!

0

34

Код:
Emmy Rossum [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=20][color=#4e3f38]Estella Flame[/color][/url]]

0

35

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НАШИХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯХ!

0

36

Здравствуйте. Я нашел в анкете немало опечаток, прошу вас по-возможности от них избавится, пробежав по тексту свежим взглядом.
Также попрошу вытащить биографию из-под спойлеров. Можете разбить ее на главы, как это сделал Мартин, используя в качестве подзаголовков названия из спойлеров.

Abigail Dean написал(а):

Обучение новому, раннее неизведанному языку давалось весьма легка, в большей части благодаря врожденным магическим талантам, а точнее начинал проявляться омнилингвализм заложенные в подсознании. Одна из невероятнейших способностей: совершенно спонтанно говорить, читать и писать на любом языке, как на родном и соответственно понимать своих собеседников. Каким образом незнакомка познала чужую культуру и обошла языковые сложности в течении пары дней, для всех оказалось загадкой.

Abigail Dean написал(а):

Ведь именно неизвестная китайская ведьма, помогла обрести Игрэйне так называемое, условное бессмертие, точнее - женщина перестала стареть, остановив свой внешний вид на отметке в 30 лет, обворожительно красивой, а главное молодой. А так же она не могла погибнуть от рук обыкновенных людей, как и стала неуязвимой для существенной части представителей сверхестественных обитателей - детей ночи, кровожадных и неостановимых.

Вот эти моменты я попросил бы убрать совсем. Я готов пропустить 'склонность к языкам' и способность быстро их изучать за счет окружения, но не в течение пары дней, это даже магией не объяснить. У нас не игра по способностям, а маги не рождаются со знаниями.
'Условное бессмертие' я тоже мог бы принять, хотя и не понимаю, почему в дополнительно вы тогда пишете: 'Вынужденна поддерживать собственную жизнь по средствам ритуалов, испусканием духа из других обладающих магией людей, либо сверхъестественных существ.' Если я правильно понял биографию вашей героини, проводить ритуалы ей требовалось до обретения бессмертия, а потом она перестала стареть и нуждаться в пополнении энергетических запасов. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Причины неуязвимости, в чем именно заключается неуязвимость и почему только перед вампирами я, признаюсь, не понял. Я могу пропустить 'усиленную регенерацию', но это не будет абсолютной неуязвимостью, и причины ее появления все еще нужно будет объяснить.

Abigail Dean написал(а):

К началу Второй Мировой Войны Эбигейл покинула Бостон, к которому так и не смогла проникнуться искренними чувствами, но зато значительно увеличив своё финансовое положение.

Каким образом? За счет подарков любовников? Ее предприятие (в чем оно заключалось? она была гадалкой, помогавшей находить пропавших или частным детективом?) вряд ли позволило бы ей 'значительно улучить финансовое положение'. До второй волны феминизма оставалось еще лет 20, не думаю, что клиенты выстраивались к ней в очередь.
Ранее в биографии меня смутили моменты, в которых Игрэйн подолгу жила на одном месте, часто, занимая при этом высокое положение и находясь на виду. Ее молодость порождала закономерные вопросы или она позволяла себе состариться и омолаживалась только после смены места жительства?

Abigail Dean написал(а):

Эбигейл занималась лишь тем, что убивала кровопийцев, ибо другие виды ей так и не встречались.

А как же оборотни?
Как Эбигейл отреагировала сначала на каминг-аут вампиров, а потом признание их правительством и обществом?

Abigail Dean написал(а):

Открыла собственную контору "Агенство Ханны"

Ради интереса, почему "Агентство Ханны", а не Эбигейл?

0

37

Eva Green [Abigail Dean]

Отредактировано Abigail Dean (2017-01-05 14:10:23)

0

38

Zachary Britton
Здравствуйте. Анкета отличная, персонаж - высший класс. Лавкрафт, наконец-то! ♥♥♥
У меня всего два вопроса.
Первый про облик. Верно ли я поняла, что истинным является облик лавкрафтовского монстра, а человеческий - только лишь маскировка, которую вурдалаки используют по необходимости? Но в детстве Захария выглядел как человек? Иначе, наверное, смотритель его бы прямо на кладбище закопал... Если монстрячий образ проявляется не сразу, а в определенном возрасте, давайте вы добавите эту оговорку в "Особенности вида", просто чтобы никто не запутался в будущем.
Второй про приют. При разборе анкеты Эстеллы Флэйм Фил упоминал, что "в США нет приютов, точнее, нет детских домов, в которых дети проживают постоянно, а есть, как вы правильно написали, приюты, в которых дети содержатся непродолжительное время до того, как им подберут фостерную семью".
Я, конечно, еще уточню у него, как обстоят дела с младенцами, может, в отношении них действуют другие правила, но в принципе Вы не против, чтобы приют располагался, скажем, в Мексике? И потом оттуда Захари усыновила пара из США.

К делу не относится
Zachary Britton написал(а):

по собственному признанию, женат на медицине, тесть - скальпель, теща - игла шприца.

Все девушки форума в печали. Кроме Лайлы. У Лайлы свой монстр уже есть.)

0

39

Piper Rosewater, добрый вечер.
Спасибо за оценку анкеты и за поправки. Действительно, сей момент стоило уточнить.
1. Внес пояснение в описание расы. Все по Говарду нашему Лавкрафту.
2. Мой косяк, согласен. Если Вы не против, то лучше не Мексику, а страну Европы. Перенес детство доброго доктора в Чехию, откуда его действительно забрала в США пожилая пара.

0

40

Код:
James Paxton [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=19][color=#4e3f38]Scathach[/color][/url]]

0

41

Код:
Colin Morgan [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=26][color=#4e3f38]Martin O'Neal[/color][/url]]

0

42

Код:
Wouter Peelen [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=22][color=#4e3f38]Zachary Britton[/color][/url]]

0

43

Код:
Kerry Washington [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=27][color=#4e3f38]Peggy Clarke[/color][/url]]

0

44

Vincent Reichardt
Здравствуйте.

Vincent Reichardt написал(а):

Способен обращаться в дракона, который больше напоминает огромного змея, покрытого перьями. Тело достаточно длинное, лапы не сильно большие, по строению напоминает драконов с китайских гравюр, но крылатого.

Уточните, насколько огромного.
У персонажа нет иных сверхъестественных качеств, кроме долгой жизни? Какова средняя продолжительность жизни у драконов?

Первые упоминания о Кецалькоатле датированны примерно 8 веками назад.

Я погуглил, они датированы  8-5 веками до н. э. Если вы хотите, чтобы персонаж появился 8 веков назад, советую сделать первого/первых Кецалькоатлей его предками. Это объяснит почему ему сразу стали поклоняться, а не попытались убить, пока он не осознавал мир.

Позже он стал искать себе подобных, и каково же было его удивление и радость когда он узнал, что божество – не приговор, и подобных ему достаточно.

Что за божества?
Если я правильно помню, мифология ацтеков не ограничивалась драконами, там были другие животные и люди. Оборотни и маги?

Среди них он нашел ту, что смог назвать своею сестрою, ибо мысли их будто причудливо сплетались в едином танце.

Сестра тоже считала себя божеством или она осознавала, кем является, но поддерживала заблуждения брата?

0

45

Добрый день.
Посмотрите, исправил спорные моменты.

Phil Noctis написал(а):

Что за божества?
Если я правильно помню, мифология ацтеков не ограничивалась драконами, там были другие животные и люди. Оборотни и маги?

Пантеон достаточно широк. В основном, если посмотреть уже с позиции знающих людей, это просто были маги и колдуны.

Phil Noctis написал(а):

Сестра тоже считала себя божеством или она осознавала, кем является, но поддерживала заблуждения брата?

Никто не осознавал, кем является. Это было во времена майя, выходит около 2 тысяч лет до н.э., тогда люди еще не обладали такими объемами информации, вряд ли слова "маг" и "оборотень" вообще существовали в том время, да и не особо они стремились к критическому мышлению.

0

46

Сам Кецалькоатль пределов своего существования не знает, поскольку вырос один. Но на данный момент чувствует себя прекрасно и в самом расцвете сил.

Так не пойдет. Кецалькоатль может не знать что-то о себе, но мне и игрокам это знать нужно. Чей-нибудь персонаж может знать больше вашего, если он сталкивался с подобными драконами, ему необходима информация, не известная вашему персонажу, но известная вам, автору персонажа.
Вы перечислили в особенностях вида все, что хотели? Дракон так же уязвим, как люди? Его можно убить обычным оружием?

Во времена поклонения ему майя обнаружил, что жертвоприношениями, которыми зачем-то они занялись, многократно увеиличивало его силы.

Кецалькоатлю известны эти ритуалы?

Первые письменные упоминания о Кецалькоатле датированны примерно 8 веками до н.э..

Не совсем письменные, речь шла о каменных изображениях.

Это было во времена майя, выходит около 2 тысяч лет до н.э., тогда люди еще не обладали такими объемами информации, вряд ли слова "маг" и "оборотень" вообще существовали в том время, да и не особо они стремились к критическому мышлению.

Принимая во внимания ваш возраст, выходит около тысячи лет.
Не так важно, как они себя называли, магия - это наука и осознанный выбор. Хорошо, допустим. Пусть маги поддерживали теорию своей божественности.
Человеческие черты в образе Кецалькоатля стали проявляться ближе к конце 1 тысячелетия нашей эры, я рекомендую вам уменьшить возраст хотя бы до 1,5 тысяч лет, вашей истории это не противоречит, а легче будет всем.

Но Богов он так и не нашел. Зато неожиданно появившийся из ниоткуда уважаемый господин Винсент Рейхард, который сразу стал вхож в любые дома Европы, благодаря своему богатству. Оказалось, что золото, щедро преподносимое ему его последователя, тут высоко цениться.

Он впервые появился в Германии? Почему выбор пал на нее? Я предположу, что уплывал он на испанском корабле.

Время неслось мимо, а он все так же не находил себе успокоения, пока случайно не наткнулся на непознанное. Смешно ли сказать, им пытался отужинать вампир.

В каком веке это произошло?
Биография обрывается после возвращения Кецалькоатля на родину. Каким ветром его занесло в США и Редпорт?

0

47

Marcus Gillespie
Здравствуйте. Сразу скажу, мне очень понравилось. Захватывающее и сочное повествование.

Marcus Gillespie написал(а):

В 25 лет он впервые сделал лоботомию живому пациенту.

Меня смутил этот момент, так как до изобретения лоботомии оставалось еще где-то полвека. В викторианскую эпоху предпочитали иные методы, впрочем, так же лишенные гуманности. Не могли бы Вы слегка изменить формулировку, чтобы было понятно, что это было что-то вроде лоботомии? Как-то так)

Выбрав себе амплуа маньяка в маске, он стал завсегдатаем редпортских газетёнок, а полиция до сих пор расследует череду загадочных убийств в исполнении Короля Страха.

Не против после принятия поболтать со мной на эту тему? Хочу узнать у Вас некоторые детали, чтобы можно было упомянуть о деятельности Короля Страха в новостях.
Заодно расскажу про Лечебницу Лена Ирвинга, которая может Вас заинтересовать.

Свернутый текст

Парадоксально, по психоаналитик.

Но)

0

48

Piper Rosewater написал(а):

Меня смутил этот момент, так как до изобретения лоботомии оставалось еще где-то полвека. В викторианскую эпоху предпочитали иные методы, впрочем, так же лишенные гуманности. Не могли бы Вы слегка изменить формулировку, чтобы было понятно, что это было что-то вроде  лоботомии. Как-то так)

Сам дурак, сам исправил Х)) Не сориентировался по времени. Спасибо за поправку.

Не против после принятия поболтать со мной на эту тему? Хочу узнать у Вас некоторые детали, чтобы можно было упомянуть о деятельности Короля Страха в новостях.
Заодно расскажу про Лечебницу Лена Ирвинга, которая может Вас заинтересовать.

Всё расскажу с удовольствием, это будет занятная история.
Лечебница - это великолепно.

Здравствуйте. Сразу скажу, мне очень понравилось. Захватывающее и сочное повествование.

Спасибо, я пытался старался.

Опечатку тоже поправил.

0

49

Marcus Gillespie
Спасибо)
И последнее - извините, я забыла об этом написать сразу. Нужно как-то обосновать повышенную продолжительность жизни. В обычных условиях продолжительность жизни мага не сильно превосходит человеческую. У нас уже есть несколько колдунов, которые живут дольше отведенного им срока - Иезекииль Браун, Эбигейл Дин - но они платят за это свою цену. Иезекииль отдает жизни лоа, а Эбигейл убивает и крадет чужую энергию.

0

50

Piper Rosewater
А, понял. Возможно ли такое, что подпитка чужими страхами продлевает ему жизнь? Он зависим от этого. Поэтому убивает/сводит с ума людей?

0

51

Marcus Gillespie
Возможно) Он даже может не знать о том, что чужие страхи подписывают его еще и в этом смысле. Ну, в том случае, если он не очень много знает о магах и думает, что они все живут дольше людей) Однако, независимо от того, знает ли Маркус об этой стороне его дара, в анкете об этом все равно нужно упомянуть. Можно в особенностях вида.

0

52

Marcus Gillespie
Возможно) Он даже может не знать о том, что чужие страхи подписывают его еще и в этом смысле. Ну, в том случае, если он не очень много знает о магах и думает, что они все живут дольше людей) Однако, независимо от того, знает ли Маркус об этой стороне его дара, в анкете об этом все равно нужно упомянуть. Можно в особенностях вида.

Добавил в особенности) Снова спасибо.

0

53

Код:
Jude Law [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=32][color=#4e3f38]Seelie King[/color][/url]]

0

54

Phil Noctis
Исправлено.
Посмотрите, пожалуйста, какие еще моменты необходимо уточнить.

+1

55

Код:
Louis Mazieres [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=33][color=#4e3f38]Marcus Gillespie[/color][/url]]

Отредактировано Marcus Gillespie (2017-01-08 17:09:02)

0

56

Неактуально

http://savepic.ru/12638471.jpg

Вид: глубоководная

предлагаемое описание расы

(по Г. Лавкрафту) Глубоководные, глубинные - потомки древней расы, вышедшей из моря. В настоящее время утратили признаки амфибий и имеют облик, полностью схожий с человеческим. Единственным напоминанием о происхождении служат внутренние жабры, с помощью которых глубинный может оставаться под водой сколь угодно долго. У некоторых глаза в полутьме имеют неестественный зеленый отблеск.
Не смотря на расставание с родной стихией, до сих пор поклоняются Отцу Дагону и Матери Гидре. Чтя божеств-прародителей, наносят на свои тела символические татуировки, которые, помимо прочего, служат оберегами и защищают от болезней и черной магии.

Основные данные: 29 лет, прозектор (помощник судмедэксперта (мой и только мой) в чьи обязанности входит подготовка трупа к вскрытию).

Краткая биография:
Дочь известного пластического хирурга, владеющего крупной клиникой в Финиксе штат Аризона. Закончила институт с отличием, после стажировки первым настоящим местом работы стало бюро судебно-медицинской экспертизы в Редпорте, куда Клэр приехала в 2016 году. Наставником и непосредственным начальником для девушки является доктор Бриттон, с которым отец мисс Флоренс учился в институте. Получив письмо от старого друга, он любезно согласился встретить Клэр и передать ей секреты патологоанатомического мастерства.
На данный момент они работают вместе. С технической стороны все превосходно выверено, как движения метронома. А вот про личные взаимоотношения такого не скажешь. Мисс Флоренс была совершенно не готова к тому, что ровесник ее отца, который должен уже иметь седину на висках, окажется чуть старше ее самой. Доктор Бриттон в свою очередь не ожидал, что введенный им порядок будет меняться.
Нет, Клэр достаточно профессиональна и безмерно уважает начальника, но старается слишком много и слишком усердно. Она приносит живые цветы, которые душат своим убийственным ароматом обоняние Захари. Готовит ужасно вкусные пироги с фруктовой начинкой, которые доктор даже не пробует.
Мисс Флоренс - любимица всего бюро и только один человек всегда ограничивается вежливой благодарностью или похвалой.
С этим человеком Клэр приходится делить не только весы для органов, но и дом. Вышло так случайно или намеренно, но она арендует вторую половину таунхауса, в котором живет доктор Бриттон.

Характер:
Ричард Флоренс посчитал за благо не раскрывать дочери тайну их рода. Клэр ничего не знает о своем происхождении. Более того, отвергает всякую мистику и не верит в паранормальное. Она прагматична, не суеверна и твердо уверена, что всему есть логическое объяснение. Даже тем странным и волнующим ум и душу песням, что слышала за семейным столом в детстве, когда многочисленная родня съезжалась на праздники. Скажите, что в мире, помимо зараженных вампиризмом людей, обитают чудовища, девушка лишь скептично улыбнется.
Клэр прекрасно разбирается в анатомии и химии тела. Она влюблена в эстетику переплетения вен и глянцевый отблеск органов в свете хирургической лампы. Ее не под силу смутить ни последней стадии гнилостного разложения, ни проникающим колотым и резаным ранам. Иногда прозектор с судмедэкспертом пьют черный чай рядом со вскрытым пациентом, ставя чашки возле препарированной головы.

Особенность:
На левом плече есть татуировка в виде круга с глазом по центру (знак Дагона). Была набита еще в раннем детстве.

Предлагаемая внешность: Bryce Dallas Howard.
Дополнительная информация: в описании нарочно упущены различного рода подробности, чтобы дать игроку возможность создать своего целостного персонажа по написанному выше краткому очерку. Наверное, не стоит пояснять, развитие каких отношений имеется ввиду. Однако если взаимопонимания между доктором Бриттоном и его помощницей не случится, что тоже может быть, навязывания сюжетных линий не будет.
Способ связи: лс.

Отредактировано Zachary Britton (2017-01-20 11:51:07)

+2

57

Все способности Кецалькоатля сродни шаманству или колдунству, а не классической магии. Для некоторых ритуалов необходим специальный набор вещей, не всегда мистических.

Я бы не назвал ритуальную магию "не классической". Я правильно понял, под "классической магией" Вы подразумеваете заклинательство? Тогда напишите: отдает предпочтение ритуалам, а не заклинаниям. Исправьте и я больше не стану вас мучить, будете приняты.

0

58

Max Holloway написал(а):

Однажды, возвращаясь домой после вступительного теста

С теста в школе или собеседования в университет?
Она в итоге поступила в университет? Мне кажется, можно коротенько упомянуть о том, где она училась и какое получила образование. Копу я бы рекомендовала антропологию какую-нибудь)

Max Holloway написал(а):

Макс работала долго и упорно, сначала в Нью-Йорке, а потом и в родном Редпорте.

Просто уточню, что при переходе в другой департамент ей пришлось бы начинать с нуля. То, что любят показывать по ТВ, как детектив приходит в другой участок и остается детективом - это что-то из области фантастики, потому что процесс становления детективом чуть ли не сакрален. В Редпорте, как и в Нью-Йорке и в любом другом городе, очередь из желающих стать детективами и прыгнуть через головы других обычной молодой женщине, практически девушке, никто бы не позволил. Однако у отец Вашей героини был заслуженным детективом, плюс Вы написали, что она шла по головам и заискивала и верно описали последующее отношение к ней, так что считайте это не указанием на нестыковку, а похвалой)))

Все замечательно. Думаю, мистер Браун тоже будет доволен анкетой, когда прочтет ее)
Вы приняты, и я сейчас напишу Вам лс))

0

59

Phil Noctis написал(а):

Я бы не назвал ритуальную магию "не классической". Я правильно понял, под "классической магией" Вы подразумеваете заклинательство? Тогда напишите: отдает предпочтение ритуалам, а не заклинаниям. Исправьте и я больше не стану вас мучить, будете приняты.

Да, именно это я и имел в виду.
Исправил.

0

60

Код:
Kate Beckinsale [[url=http://hsd.hutt.ru/viewtopic.php?id=120#p5666][color=#4e3f38]Max Holloway[/color][/url]]

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC