В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются зимой 2016 и весной 2017 годов в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17

Хранилище 17

Сообщений 151 страница 180 из 392

151

Layla Millais написал(а):

Сирены - существа, которые "полу"; т. е. в истинном обличье или полу-рыба, или полу-птица. Макс, выходит, полукровка, значит в птицу обращаться не будет.
P. S. Допишите, пожалуйста, возраст, до которого живут сирены - хотя бы примерный) Когда будем вносить в Роли и расы, чтобы потом не возникало вопросов.

Я бы не назвал Макса полукровкой, тут дело в том, что способности передаются и от одного родителя, особенно если учесть тот факт, что сирены мужского пола крайне редки и для продления рода чаще всего приходится вступать в союз с людьми. Гены сирены подавляют человеческие, так сказать.  Обращение в ворона поправил наполовину,возраст дописал ^^

Чтобы неплохо закончить школу, нужно и посещаемость иметь неплохую, и активно участвовать в социальной жизни школы - кружки, спортивные команды и пр. Поправьте, пожалуйста, хотя бы на то, что в старших классах он взял себя в руки)

Дописал, хотя это опять же не всегда так, иногда достаточно и мозгов, правда тогда придется обойтись без спортивных стипендий и прочего.)))

Это могло случиться только после того, как Макс закончил полицейскую академию. Он ведь на юриста учился?)) Тогда смог бы только юристом и стать в участке. По-другому не попасть в детективов и полицейских.

Опять хотел бы поспорить (я не вредный, не подумайте, я хороший, просто при написании анкеты вопросы изучались мной :D ). Во многих штатах достаточно лишь документа об окончании школы, тест на физ. подготовку и мед. пригодность.  Ну и пара лет колледжа. В некоторых в полицейскую академию посылают уже после принятия на работу. Я приписал, что с Максом так и было, но на самом деле это не так уж и обязательно.))

Дело больше не рассматривалось?

Нет улик - нет дела. Даже если и рассматривалось, на Дори больше ничего не указывало.

откуда у него были подчинённые? В смысле, коллег держал?) У детективов подчинённых нет.

В анкете было про повышение. Может я не очень ясно там выразился, потому приписал более емкое предложение. На седьмой год он дослужился до капитана.)
Вроде бы все объяснил и подправил ^^

0

152

Maxwell Santiago
Как вы верно заметили, мужчины-сирены редкость ой какая, поэтому Макс - уникум))

Во многих, но не во всех. Так, как вы описали, могут принять в патрульных.

Отлично, сейчас приду к вам в ЛС.

0

153

Код:
Will Smith [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?section=essentials&id=57]Maxwell Santiago[/url]]

0

154

Nymeria написал(а):

и за первые пару недель жизни достигает взрослого возраста.

И мы вроде обсуждали, что не может это время пользоваться своими супер-способностями и организм ослаблен?

Nymeria написал(а):

Когда я вернулась в Институт,

Здесь первый раз он упоминается, но основать Институт... Если компания фармацевтики- скорее, это было офисное здание с лабораториями, и его нужно назвать) И ещё - если взрыв был недавно, это должно было повлиять на новости, так что... желательно, чтобы он был год назад. Или в начале весны. И если это был взрыв-взрыв, что до пепелища, почему не пострадали здания вокруг? Сколько людей погибло?
Я бы предложила оставить пожар, утечку газа - ну и соответственно здание осталось) Просто сильно пострадало внутри. 

Nymeria написал(а):

было много ценных артефактов из личной коллекции Дана.

Например, каких? Если он друид и делал лекарства, разве не образцы растений?

Медальон - это просто медальон или определённый артефакт?

И ещё, укажи до какого примерно возраста живут валькирии)

0

155

И мы вроде обсуждали, что не может это время пользоваться своими супер-способностями и организм ослаблен?

у меня в анкете не было указано, что она что-то использует в это время

Здесь первый раз он упоминается, но основать Институт... Если компания фармацевтики- скорее, это было офисное здание с лабораториями, и его нужно назвать) И ещё - если взрыв был недавно, это должно было повлиять на новости, так что... желательно, чтобы он был год назад. Или в начале весны. И если это был взрыв-взрыв, что до пепелища, почему не пострадали здания вокруг? Сколько людей погибло?
Я бы предложила оставить пожар, утечку газа - ну и соответственно здание осталось) Просто сильно пострадало внутри.

если здание находилось за городской чертой, я могу оставить взрыв и недавнее время?
погибли все, кто находились внутри

0

156

Здесь первый раз он упоминается, но основать Институт... Если компания фармацевтики- скорее, это было офисное здание с лабораториями, и его нужно назвать)

Нау́чно-иссле́довательский институ́т — самостоятельное учреждение, специально созданное для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок.

мне бы хотелось оставить такую трактовку, могу подписать НИИ)) в целом, это и есть офис с лабораториями, но звучит красиво и в игре проще употреблять
название компании добавила

0

157

Nymeria
Да) но не институт, а что-то вроде комплекса исследовательских лабораторий. За чертой города - это выходит на северe.
Недавнее - до августа где-то?

0

158

Nymeria
Да, оставляй нии

0

159

Nymeria
Да) но не институт, а что-то вроде комплекса исследовательских лабораторий. За чертой города - это выходит на северe.
Недавнее - до августа где-то?

недавнее - на этой неделе
события, описанные в анкете уже отыграны практически до момента взрыва и идут плотной цепочкой. Если переносить взрыв назад, то какое-то время мы с Максвеллом будем тусить во флешбеках, догоняя реальное время
если АМС будет удобно, взрыв может произойти в ходе игры и, возможно, как-то повлиять на течение жизни в городе

0

160

Nymeria
У нас просто временной промежуток - октябрь и ноябрь. Тогда, мм, последняя неделя сентября? И как раз начнётся у вас котовасия)

0

161

Nymeria
У нас просто временной промежуток - октябрь и ноябрь. Тогда, мм, последняя неделя сентября? И как раз начнётся у вас котовасия)

да, вполне подойдет, при оформлении квестов мы возьмем за отсчет это время

0

162

Код:
[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=58]Nymeria[/url] - безработная

0

163

валькирии

Код:
[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=58]Nymeria[/url]

0

164

Код:
Margot Robbie [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=58]Nymeria[/url]]

0

165

Скажу ка и я свой не самый приятный день, что ли х))
20 июня

0

166

Ну, если я еще буду здесь.)

14 июля.)

+1

167

Izabo Santiago
Здравствуйте, не вижу никаких проблем, но попросила бы дать название вашей юридической конторе.

0

168

Layla Millais
Без проблем)) Сейчас впишу

0

169

Код:
Gina Torres [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=65]Izabo Santiago[/url]]

0

170

Код:
Johnny Depp [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=66]Dullahan[/url]]

0

171

Denise Kerr
Rebecca Robertson
Max Holloway
У нас пропала Анна. Этот многострадальный сюжет с сенатором проклят, но я не отступлю, потому что он мне нравится и потому что он может вылиться в очень крупный судебный процесс и вообще я хочу его играть х)
Но с нами согласился поводиться товарищ Браун психиологом из Особого отдела и с личиною Стивена Карелла, дружно поблагодарим за то, что он будет трепать нам нервы *__* Поэтому у нас в последний раз меняется очередность (я надеюсь х)) ), ну и эпизод жив и продолжается.
Пост Анны я сношу в архив.

0

172

Peggy Clarke написал(а):

психиологом из Особого отдела

Ну, не совсем, потому что "совсем" - психиатром с крайне богатой криминальной историей в анамнезе. Обещаю, будет весело %) Я только ознакомлюсь с историей, постами и оформлю мысль.[icon]http://funkyimg.com/i/2oHw4.jpg[/icon]

0

173

Ezekiel Brown
мозгоедом, кароч. Имя скажи потом и я впишу тебя в шапку х))

0

174

Peggy Clarke
Archibald Groves - Арчибальд Гроувз.

0

175

Ezekiel Brown
done. Спасибо)

0

176

Peggy Clarke
это просто "Особый отдел" проклят) Видимо, он слишком таинственен и секретен

0

177

Peggy Clarke написал(а):

дружно поблагодарим за то, что он будет трепать нам нервы *__*

за это - всегда))

0

178

Serenella Santiago
Доброго времени суток : )
Все хорошо, за исключением моментов, связанных с профессией. Процесс получения медицинского образования в США отличается от оного в России и Украине, вместо 6-ти лет в университете и 2-3-х в интернатуре, будущие американские врачи сначала 4 года (можно "сжать" до 3-х) учатся в университете, получая общее образование и степень бакалавра (при этом необходимо пройти курс pre-med, который состоит из предметов, которые понадобятся при сдаче теста для поступления в медицинскую школу), затем еще 4 года в медицинской школе и только потом переходят в резидентуру. У патологов она длится 4 года. Следовательно надо убрать упоминания о самостоятельной практике, она с натяжкой может позволить ее себе только сейчас, если считать, что резидентура закончилась этой весной/летом. Могу предположить, что Серенелла отвергла предложение о работе от больницы, где она хотела работать (присматривать себе место до окончания - стандартная практика) и решила рискнуть и поехать в Редпорт.
Если будет нужна помощь в оформлении связанных с медициной моментов и увязыванием их с фактами биографии, обращайтесь.)

И не могли бы вы уменьшить эпиграф к анкете  до стандартных 500 пикселей?)

0

179

Phil Noctis
Постараюсь все исправить завтра) Благодарю за подсказку.
Эпиграф исправлю)

+1

180

Прошу меня простить. Хотелось бы попросить еще времени на правку анкеты. Времени катастрофически не хватает. Это возможно?
Заранее благодарю.

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC