В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются зимой 2016 и весной 2017 годов в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17

Хранилище 17

Сообщений 181 страница 210 из 392

181

Serenella Santiago
Конечно) спасибо, что предупредили.

0

182

James Cross
Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста:
1) В каком городе родился Джеймс;
2) Какой университет и по какой специальности закончил, худобразование - слишком широкая трактовка;
3) Зачем он переехал в Редпорт.

0

183

Layla Millais, ночи доброй; всё дописано

0

184

Код:
Xavier Dolan [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=71]James Cross[/url]]

0

185

Код:
David Duchovny [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=72]Samuel Riley[/url]]

0

186

http://i9.pixs.ru/storage/9/0/1/psv4vkmec8_5375367_22664901.gif
Вид: человек ( вроде разумный, вроде прямоходячий);
Род деятельности:  владелец сети баров Dream Grill, шеф - повар;
Краткое описание:
✗ Родился и вырос в Редпорте, однако сама его семья мигрировала из Англии в конце Второй Мировой войны. Назван в честь деда, который был военнослужащим и погиб на поле сражения;
✗ Никогда не отличался тягой к каким либо предметам и наукам, вообще в школьные годы был довольно пассивен в своих интересах, однакому в старших классах после просмотра кулинарного шоу пришёл к матери и после короткого разговора оповестил  о своём решении стать поваром; (1989 год, 18 лет)
✗ Семья не отличалась высоким достатком и была на более менее среднем уровне благосостояния, однако деньги на обучениях Рэя были выделены и после окончания старшей школы Баллард младший отправился на кулинарный курс в университете Вашингтона;
✗ На последнем курсе встретил свою будущую жену Джоан Гримсберг, она училась в параллельной группе. Казалось бы их пара была идеальной, а звание короля и королевы выпускного только укрепило их союз. (1993 год, 22 года)
✗ Рэймонд всегда грезил стать лучшим шеф поваром, наверное поэтому он не спешил возвращаться из Вашингтона по окончанию учебы. По практическому распределению ещё на последнем курсе попал в очень уважаемый ресторан на стажировку, где показал себя достойным учиться лично у шеф повара ресторана Гарольда Бартоломи, лучшего из лучших в те года;
✗ Балларда пророчили хорошее будущее и он всеми силами к нему стремился. Окончив стажировку и получив наконец работу, он снял более просторную квартиру и женился на Джоан. Казалось бы теперь все должно было идти, как по маслу. Толлько иногда обстоятельства выше. Мать Рэя никогда не отличалась хорошим здоровьем, но марте -94 мисс Эбигейл Баллард слегла с пневмонией и к концу месяца умерла. К сожалению Рэй успел приехать в родной город только к похоронам, а самое печальное, что даже не получилось познакомить мать с невесткой;
✗ Не желая оставлять убитого горем отца, который определённо принялся скатываться по наклонной в пропасть алкоголизма, Рэй уговаривает супругу переехать с ним в Редпорт. Получается не сразу, но все же.
✗ Уже в городе, Баллард решает пусть некоторые сбережения родителей на свой небольшой бизнес и в -96 году открывается " Dream Grill" и изначально это был лишь небольшой фудтрак. Однако этот бизнес оказался достаточно беспроигрышным и уже через пару лет хватило денег на открытие полноценного гриль бара;
✗ Дела шли хорошо и после открытия второго бара в начале 00, половину бизнеса Рэй отписал на супругу, которая с радостью приняла бразды управления персоналом и из администратора превратилась в директора двух баров;
✗ Казалось бы все просто прекрасно, но бесплодие, которым была больна Джоан очень беспокоила Балларда, который к своим тридцати с хвостиком уже был готов к роли отца. На этом фоне было не мало ссор и скандалов, Рэймонд даже хотел взять ребёнка из детского дома, но миссис Баллард была непреклонна, считая, что чужие дети недоставки чете никакой радости;
✗ В 2009 году после смерти отца Рэй открыл третий бар, который был данью памяти обоим родителям, успех заведений продолжал расти в геометрической прогрессии, только лёд, образовавшийся к тому времени между супругами Баллардов тоже отнюдь не таял и если на людях они старались вести себя сдержанно и показывали эталон семейных отношений, то в действительности это было далеко не так, даже сеансы у психоаналитика не помогли наладить трещавший по швам брак;
✗ Конечно можно было бы и развестись, но Баллард не желал терять свою часть бизнеса, а точнее ровно половину, которую сам же и отписал супруге. Поэтому приходилось мириться, тем более, что за последние годы Баллард отошёл от дел управления и акцентировал своё внимание на кухне, ее персонале и на качестве продукции. Его так же захлестнули мастер классы, соревнования и активное участие в благотворительности больных легочными заболеваниями;
✗ В 2014 году Рэймонд наконец то добился признания и получил сразу две звезды очень престижной награды Мишлен. Он был на седьмом небе от счастья, вот только с супругой отношения и вовсе ухудшились дальше некуда;
✗ Последний раз чета Баллардов была замечена вместе на очередном благотворительном мероприятии 26 мая 2015 года, где Джоан покинула вечер со скандалом, разразившимся на фоне якобы черезмерно щедрого пожертвования Рэймондом. Плеснув ему в лицо бокал шампанского миссис Баллард спешно уехала, а следом и Рэй.
✗ Позже этим же вечером в дом четы Баллард была вызвана полиция, приехавшие патрульные увидели жутчайшую картину. В спальне на полу лежала почти в клочья разодраная Джоан, а Рэймонд, находящийся в состоянии шока утверждал, что он не убивал супругу, хотя все указывало обратное, его отпечатки нашли на ноже, которым предположительно была убита жертва, его рубашка была в крови, а так же скандал, который произошёл буквально парой часов до происшествия не оставлял шансов мистеру Балларду;
Выбранная внешность:
✗ James Spader| Джеймс Спэйдер
Кем создается:
✗ 608954303

пост
внешний вид без галстука и растегнутым воротником

http://urbanlegendkampala.com/wp-content/uploads/2011/04/spader_narrowweb__200x352.jpg

У меня никогда не было толком серьёзных отношений, не потому что я был страшный или снобом, просто так складывалось. Сначала не было времени, а потом просто вошло в привычку. В университете я ещё встречался почти пол года, влюбился до беспамятства в одну девушку, но учеба была для меня важнее, а отношения только мешали и отвлекали, поэтому я предпочёл расстаться с ней.
Мне всегда казалось, что я в любой момент смогу найти ту, с которой мне будет уютно и комфортно прожить чуть ли не всю жизнь, но она все не находилась и я увлёкся  кратковременными страстными порывами, возникающими в основном с клиентками и коллегами. Это обычно заканчивалось несколько плохо, но иногда оно того стоило.
И вот к своим тридцати пяти я стал уже довольно закоренелым холостяком, которого в принципе устраивала жизнь. Сам готовил ужин после работы, сам валялся перед телевизором на выходных и мне даже начало казаться, что так все же лучше. Вот только те трудности, которые у меня возникли в финансах, особенно после смерти отца, начали меня если не меняться, то как минимум искать себе пару, ведь это было отцовское условие, либо я женюсь и рожу сына, либо останусь без наследства. Была только одна проблема, мама старалась мне помочь, жаль не в денежным эквивалентом, только почти каждый свободный  вечер на протяжении трёх месяцев ходил на свидания по её наводке, с разными девушками. Только не одна не удовлетворяла моих потребностей и не разделяла взглядов на ценности.
Этот вечер не стал исключением, очередная девушка, найденная мамой. Моя бывшая одноклассница Мэри Патинсон никогда не отличалась красотой, она была довольно тучной, неповоротливой и постоянно носила какие то глупые очки с большими круглыми линзами, за которыми её глаза казались огромными. Я всегда с друзьями над ней издевался и подшучивал, из за чего часто оставался наказанным после уроков, в особенности мы обзывали её терминатором из за брекитов, которые она носила в старших классах. Конечно теперь она изменилась и невероятно сильно. Лишние килограммы сошли на нет, очки сменились незаметными линзами, белоснежная улыбка с идеально ровными зубами, а уж что говорить в целом, она стала красавицей. Была только одна беда, она  умнее сильно не стала, раз встречалась с отпетыми уродами. Как мне удалось узнать, бывший её часто бил, но она терпела, а после последней перепалки между ними он чуть было не отправил её в реанимацию. Она пару месяцев провела в больнице, залечивая синяки и трещину в рёбрах.
Даже понимая, что это не мой вариант я все же решился сдаться уговорам матери, пообщался с девушкой и после пары вечеров смс переписки, все же пригласил её сходить куда нибудь. Выбрал хороший ресторан в центре города, заказал предварительно столик и приобрёл симпатичный  букет из лилий, как я узнал, её любимых цветов. Только спустя пол часа ожидания, мне начало казаться, что она не придёт и не ошибся. Набрав номер и послушав пару гудков на том конце резкий женский голос оповестил меня, - я вернулась к Джиму и мы счастливы, так что прости и забудь меня... Сказать, что это повергло меня в шок, это значит просто промолчать. Я был вне себя от злости, негодования и не понимания, хотя с какой то стороны мне было прекрасно понятно, что нам и так ничего не светило бы. Даже нашёл нечто позитивное в этом, стоило только вспомнить, какая она была в школе так и вовсе стало совсем легко. Но черт возьми, она предпочла меня, какому то пьяньчуге тирану, этот факт зацепил мою мужскую гордость и заставил отправиться в ближайший бар. В этот вечер мне не хотел оставаться трезвым, я устал, от всех этих встреч, от всех этих разочарований в женщинах.
Букет отправился в мусорку у входа в ресторан, галстук, который казался вот вот задушит, остался  в мусорке у бара, мне было так обидно.
— Водки со льдом, - скандировал я, присев на высокий стул за барной стойкой,  рядом с симпатичной блондинкой. Не прошло и Пол минуты, как на деревянное покрытие встал громоздкий шот из толстого стекла, наполненный русским традиционным напитком с парочкой кубиков льда. Осушив его залпом, я так же громко опускаю его на стойку, отодвигая от себя, открыто требуя добавки. После того, как мне был подан второй шот, я обратился к бармену, стоявшему напротив и старательно натирающему пивные кружки, - ты женат? - парень отрицательно мотнул головой, - а девушка есть? - и не пьян я был, но мне так хотелось с кем то подискутировать на тему женского идиотизма, что был готов загрузить этим даже не в чем не повинного работника бара.
— Есть, - он подтверждает слова кивком и тут я выпаливаю то, чего моя голова делает пару отрицательных кивков.
— Только не женись на ней, они все тупые дуры, которые не понимают чего хотят, - опрокидываю второй стакан, но вот продолжить свою речь у меня не получается, да что там речь, я даже пустой шот ещё не успел опустить, как со стороны сидевшей рядом девушки посыпались высказывания. Чуть поворачиваюсь в её сторону и мои глаза даже округляются от удивления, но уже через секунду на губах растягивается ухмылка, - и это мы то козлы? А вы прям самые самые, прям невероятные богини... - качаю головой, не упуская возможности махнуть бармену, напомнив о его прямых обязанностях и вновь возвращаюсь к девушке, - вас что кто то обидел? Дайте ка догадаюсь, - делаю лёгкий прищур, словно всматриваюсь прямо  в её душу, а не просто глаза, - влюбилась в морального урода? Он тебя бросил? Или нет, наверное он тебе изменил с более симпатичной богиней? Вы женщины слабы, вы липните к сильному несмотря ни на что, держитесь за него, как за последнего, надеетесь, а потом бац и все идёт на перекосяк,  он оказывается реальным мудаком и козлом, а вместе с ним и все остальные... шикарная логика, - алкоголь чуть вдарил в голову и мой язык развязался ещё сильнее, - вы сами виноваты, думаете, что все будет хорошо, вы даже порнуху с надеждой смотрите, что в конце все поженятся, а наделе все не так... жизнь немного сложнее, девочка, и мужики делаться на мудаков и нормальных, а вот женщины нет, почти все дуры, так что даже смысла делить нет...

Отредактировано Raymond Ballard (2017-03-04 20:29:17)

+3

187

Код:
James Spader [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=73]Raymond Ballard[/url]]

Отредактировано Raymond Ballard (2017-02-22 00:55:26)

0

188

Rowan Carter
здравствуйте. Уменьшите, пожалуйста, картинку до стандартных 500 пикселей)

Rowan Carter написал(а):

мужчина узнал о скрытом доселе мире сверхъестественных существ и магии,

Как именно?

Rowan Carter написал(а):

некоторым Иным.

Это вы о ком?

Rowan Carter написал(а):

А засветившаяся на горизонте Бостона реликвия, полноценный древний артефакт, способный поработать на манер громоотвода всяческих несчастий и неудач, сулила небывалый успех её владельцу.

Распишите, пожалуйста, откуда взялся данный артефакт и кто его создал. Он довольно мощный, более чем мощный - и к этому должна быть плодотворная предыстория.

Rowan Carter написал(а):

Самым главным из них, пожалуй, осталась для него была встреча с фэйри — с одной конкретной фэйри, благородной sidhe, по обману связанной неосторожно данными клятвами, словно цепями, букву которых оказалась неспособна преступить. И к кому, к нацистскому офицеру, внушавшему и ей полное отвращение! Освободить её оказалось не так уж просто. И не то, чтобы у Картера имелась альтернатива; уж больно мужчине жить хотелось. Однако же... Фэйри сковываются обязательствами, долгами и клятвами — буквой клятв, не духом, это-то Джинкс впитывал ещё по сказкам бабки в далёком детстве — а услуга, оказанная Леди Терний аукнулось ирландцу неожиданным образом. Ровно на год и один день у него появилась благодетельница, мыслившая ни разу не человеческими стандартами о благополучии, безопасности и научении. У него всё ещё сохранились шрамы с той поры, с того клятого года и одного дня. Неблагие не отличаются нежностью. Однако уроки Леди помогли Картеру многократно улучшить контроль над своим проклятием и научиться большему, а также узнать, что же именно стало его частью, какое проклятие...

Мм, здесь очень много непонятного. Например, Неблагие не любят людей и не стали с ними бы связываться; в мире людей они могут находится только осенью и зимой; покровительства и благословления бы не было. Почитайте, пожалуйста, статью о фейри в википедии, мне кажется вы не очень поняли какие фейри на нашей игре.
А кто такая Леди Терний?

Rowan Carter написал(а):

их ментальности,

Вы имели в виду менталитет?

Rowan Carter написал(а):

Умеет распознавать тайные признаки, отличающие их многочисленный и разнообразный род.

Но видеть он их не будет, верно?

Rowan Carter написал(а):

общих уязвимостях и слабостях

Каких?

Rowan Carter написал(а):

о бок с титулом

Каким?

0

189

Layla Millais написал(а):

здравствуйте. Уменьшите, пожалуйста, картинку до стандартных 500 пикселей)

Упс, случайно вышло. Сейчас поправлю.

Как именно?

Столкнулся во время службы: вернее, имел возможность наблюдать, как оказавшийся вампиром (из инфицированных) сослуживец-товарищ не смутился мечу в животе и раскидал нескольких человек, попутно утолив жажду за счёт пары несчастливцев. К счастью, они с Роем поладили, а уж оттуда всё пошло - просто Картер стал ещё внимательней приглядываться ко всяким необычностям и целенаправленно их искал. Вписать этот момент в анкету?

Это вы о ком?

Обобщённый термин, обозначающий сверхъестественных существ в целом. На английском звучит как Otherkin и переводится дословно как Иные (ирл действительно есть люди, идентифицирующие себя подобным образом, потому термин показался подходящим).

Распишите, пожалуйста, откуда взялся данный артефакт и кто его создал. Он довольно мощный, более чем мощный — и к этому должна быть плодотворная предыстория.

Тот артефакт, по задумке, имеет шумеро-аккадское происхождение и связан (не факт, что происходит его сила от него, однако же, он был прежде предметом его культа из-за сходства) с богом хаоса и бедствий по имени Ирра (в некоторых источниках Эрра, по мифам однажды уничтоживший Вавилон, но насытившись разрухой пообещал впредь благоволить Аккаду). Впрочем, сила артефакта не всегда содержалась конкретно в статуэтке – во время тяжёлой войны, затяжного бедствия, чумы или иной опасности эту силу и все идущие попутно с ней плюсы-минусы примерял на себя специально избираемый человек. Нося данную "силу" он одновременно становился эдаким святым парией, предупреждавшим о катастрофах и уничтожавшим врагов, но державшимся вдали от тех, кого обязывался защищать. После, когда миссия исполнялась и/или нести подобную ношу становилось невмоготу, носитель умерщвлялся, после чего из его костей, пепла и прочих останков (в том числе останков предыдущего артефакта) жрецами Эрры вновь готовилась новая статуэтка по подобию прежней. Сила артефакта росла понемногу с каждой новым носителем, который отдавал жизнь в процессе обладания данной силой.
Вот такая история. О ней Роуэн на данный момент не осведомлён и близко.

Мм, здесь очень много непонятного. Например, Неблагие не любят людей и не стали с ними бы связываться; в мире людей они могут находится только осенью и зимой; покровительства и благословления бы не было. Почитайте, пожалуйста, статью о фейри в википедии, мне кажется вы не очень поняли какие фейри на нашей игре.
А кто такая Леди Терний?

По поводу сезонов упустил, моя вина. Поправлю на полгода (встреча, мол, произошла в начале осеннего сезона, что даёт полгода, пойдёт?). Я читал про Неблагих, однако описывая момент в анкете базировался на фольклорных рассказах – близость фэйри к традиционным фольклорным, кстати, у вас мне чертовски сильно нравится^^. В фольклоре просто часто упоминается факт о долгах, возникающих между фэйри и смертным, если последний оказал фэйри услугу или нанёс оскорбление, даже если несознательно – фэйри обязан отплатить в той же мере. Однако оплата была согласно их собственным стандартам и видам, а потому часто вредоносной или фатальной для людей. В данном случае Рой остался жив и относительно невредим (не все шрамы просто видимы) после этого благодаря а)знанию сказок с детства, б)истовой вежливости вкупе с уже имеющимся долгом за свободу и в)благодаря силе Рока, разрушавшим судьбы всем вокруг Картера – оно позабавило и заинтересовало Неблагую ши в своей особой манере, особенно с учётом её к нему невосприимчивости.
Леди Терний... Предполагал, что та занимала при Неблагом Дворе роль исследователя магии и артефактов; с учётом того, что за собой таскает Картер та не могла не присмотреться. Любопытство учёного взяло верх и полгода она наблюдала-подстёгивала его развитие в "натуральных условиях". Не исключено, что Леди Терний хочет посмотреть, что выйдет из Рока дальше, чего он может достигнуть, и способно ли оно послужить целям Королевы. Унести Картера она не может, т.к. соглашение меж ними очень даже в силе.

Вы имели в виду менталитет?

Да, он самый. Поправлю.

Но видеть он их не будет, верно?

Нет.) Сквозь чары и завесы фэйри он проникнуть сам не может, но доведись увидеть нечеловеческие признаки вне их, то опознать сумеет.

Каких?

Уязвимости прежде всего не фатальные. Всё больше тех, что могут защитить (например, рябина и иные растения/материалы, традиционно ослаблявшие наведённые ими чары), остановить, или – особенно последние – способные отпугнуть (вроде знаний о том, что золото прогоняет прочь дуллахана).

Каким?

Думал, что Рой – за счёт того, что договор с Леди соблюдается – может воспользоваться упоминанием её титула. Мол, "как пользующийся покровительством _вставить имя_, её властью прошу вас _вставить услугу_". Подобное, безусловно, имеет последствия.

0

190

Присоединюсь к Винсенту и Иезекиилю: мой ровно через неделю, 3 марта.

0

191

Простите за задержку :)

Rowan Carter написал(а):

Вписать этот момент в анкету?

Да, впишите, пожалуйста.

Rowan Carter написал(а):

Обобщённый термин, обозначающий сверхъестественных существ в целом. На английском звучит как Otherkin и переводится дословно как Иные (ирл действительно есть люди, идентифицирующие себя подобным образом, потому термин показался подходящим).

Ну, я бы попросила или заменить, или просто добавить особенность, что Роуэн так называет сверхъестественных существ. Чисто для согласования, просто пока что вы первый, кто их так называет) В смысле, никто не против, просто кому-то (вроде меня хд) момент может быть непонятен.

Rowan Carter написал(а):

Вот такая история. О ней Роуэн на данный момент не осведомлён и близко.

Ага, вот теперь всё понятно. Смотрите, я бы попросила добавить вас эту историю под спойлер в особенности. Роуэн не должен о ней знать, и в целом может и не узнать полностью, но было бы неплохо, чтобы в анкете она маячила)

Rowan Carter написал(а):

Я читал про Неблагих, однако описывая момент в анкете базировался на фольклорных рассказах — близость фэйри к традиционным фольклорным, кстати, у вас мне чертовски сильно нравится^^. В фольклоре просто часто упоминается факт о долгах, возникающих между фэйри и смертным, если последний оказал фэйри услугу или нанёс оскорбление, даже если несознательно — фэйри обязан отплатить в той же мере.

Я понимаю, но у нас такое не практикуется.

Смотрите, я что могу вам предложить: очень вряд ли, что такое происходило по инициативе кого-то из Неблагого. Предлагаю вам обратить внимание на Благой, он более падок на такие вещи; плюс убрать про услугу и оскорбление, поскольку у нас тут мешанина и всё основывается на игре. Т. е. это будет не долг, а такая вот вечная игра - кто выиграл в одном ходе, тот и исполняет желание, и так по кругу.

Rowan Carter написал(а):

Леди Терний

Единственное что, боюсь, если вы собирались писать акцию, этого пока не получится.

Rowan Carter написал(а):

Уязвимости прежде всего не фатальные. Всё больше тех, что могут защитить (например, рябина и иные растения/материалы, традиционно ослаблявшие наведённые ими чары), остановить, или — особенно последние — способные отпугнуть (вроде знаний о том, что золото прогоняет прочь дуллахана).

Ага, единственное что, добавьте, пожалуйста, что это конкретно для фейри, но не для Туата. Ну или не добавляйте, а просто учитывайте)

Rowan Carter написал(а):

Думал, что Рой — за счёт того, что договор с Леди соблюдается — может воспользоваться упоминанием её титула. Мол, "как пользующийся покровительством _вставить имя_, её властью прошу вас _вставить услугу_". Подобное, безусловно, имеет последствия.

Титулов не существует. Деление самого общества есть, тоже написано в FAQ, но титулов не существует.

0

192

Простите за задержку

Ничего страшного.)

Да, впишите, пожалуйста.

Готово.

Ну, я бы попросила или заменить, или просто добавить особенность, что Роуэн так называет сверхъестественных существ. Чисто для согласования, просто пока что вы первый, кто их так называет) В смысле, никто не против, просто кому-то (вроде меня хд) момент может быть непонятен.

Да? Ну, хоть где-то первый. хД Заменил и отметил в тексте, что-кого он под этим термином подразумевает.

Я понимаю, но у нас такое не практикуется.
Смотрите, я что могу вам предложить: очень вряд ли, что такое происходило по инициативе кого-то из Неблагого. Предлагаю вам обратить внимание на Благой, он более падок на такие вещи; плюс убрать про услугу и оскорбление, поскольку у нас тут мешанина и всё основывается на игре. Т. е. это будет не долг, а такая вот вечная игра — кто выиграл в одном ходе, тот и исполняет желание, и так по кругу.

Исправил на принадлежность её к Благому двору и внёс ещё поправки. Надеюсь, в них теперь всё правильно?

Единственное что, боюсь, если вы собирались писать акцию, этого пока не получится.

Можете не беспокоиться, подобного в настоящее время не ожидается.)

Ага, единственное что, добавьте, пожалуйста, что это конкретно для фейри, но не для Туата. Ну или не добавляйте, а просто учитывайте)

Учёл, но и написал на всякий.)

Титулов не существует. Деление самого общества есть, тоже написано в FAQ, но титулов не существует.

Понял, стёр упоминания об этом.

0

193

Rowan Carter написал(а):

Надеюсь, в них теперь всё правильно?

По остальному вопросов нет, по сидхе есть х)
Связать магией и железом Туата нельзя, потому что магия у них - иная материя, как у пришельцев из другого мира. И клятвы и долга не могло быть, у фейри, которые на форуме, такое не практикуется х) Есть обещания, но обещания будут вытекать только из игры, в которую они сыграют. И чтобы держать связь такое большое количество времени, игра должна быть по-настоящему интересной и хитроумной.

Вот этот момент ещё переработайте, пожалуйста, и больше вопросов не имею)

0

194

Layla Millais
Про Туата и их магию понял, буду впредь иметь ввиду.) Хм... В принципе, сформировался вариант насчёт их Игры, но тут необходимо ваше мнение:
- Ши могла регулярно испытывать его на прочность, не только задавая Рою казалось бы невозможные задания в стиле "натаскай воды в решете", "сделай верёвку из пепла" и "пройди через этот лес одновременно одетым и неодетым, голодным и накормленным, слепым и зрячим", и всё такое, требующее применения ума и неординарной смекалки. Нередко при том выставляя разнообразные преграды-препятствия в виде мелких фэйри - которых надо было обходить, отвлекать и по-разному играть на их слабостях, до которых пришлось доходить своим умом, либо усиленно вспоминать сказки из детства, в коих скрывались предупреждения-наука. Сам процесс игры - естественно, были правила и вне наступавших по её капризам испытаний она его берегла в какой-то степени, однако провалиться Роуэн мог не более 3-х раз, по традиции. Дух решения не учитывался, лишь исполнение согласно букве.
Самым последним и самым сложным заданием - не только морально, ибо однажды возможно ему пришлось искать беглого раба или сознательно рушить указанные ею жизни - могло быть следующее: Роуэн должен был продержаться один месяц без естественной защиты, предоставляемой Роком. Т.е. вся учиняемые его присутствием невзгоды теперь начинали действовать и на него, всё возрастая в тяжести, так что ему пришлось стремительно искать способы выживания и развивать способности. Словом, целый месяц пришлось применять весь арсенал знаний, опыта и ненадёжных на тот момент способностей Рока, и то к концу его жизнь и психика на волоске держались. Последнее наверняка было финальным и тем ещё развлечением для неё. В итоге пройдя через натуральный ад, Картер получил и знания и навыки, а ши удалилась довольной.

0

195

Tom Hiddleston [Rowan Carter]

0

196

Простите за столь долгое ожидание болела. Анкета исправлена.

0

197

Код:
Lupita Nyong’o [[url=http://hsd.hutt.ru/search.php]Serenella Santiago[/url]]

0

198

Организации пост.

В общем и целом, все эпизоды, которые на данный момент относятся или будут относиться ко всей линейке с фейри. Потенциально добавятся ещё две зарисовки.

Сечу здесь воспалить иль противникам миром велеть сочетаться?
Трагедия в четыре десятка лет
[сделка Дагды и Брауна]
Я на тебе никогда не женюсь
Стал мир невыносим с тех пор, как лесть учтивостью назвали
Пускай оплачет весна идущих следом за мной
- Зарисовочка 2 -
I used to wake up in the colour of your soul
Таков наш век: слепых ведут безумцы
Пыль их заметала ли, прорастала рожь, только нераскаянным не умрёшь

0

199

I’M STILL HALFWAY TO NOWHERE.
I’M STILL NOTHING TODAY.

http://funkyimg.com/i/2qAFn.jpg     http://funkyimg.com/i/2qAFm.gif     http://funkyimg.com/i/2qAFo.jpg
someone
Abel
моя одержимость
- 35 -
- оборотень (?) -

http://funkyimg.com/i/2qoCw.png
...falling like ashes to the ground
hoping my feelings, they would drown.
but they never did, ever lived, ebbing and flowing, inhibited, limited
till it broke up and it rained down
it rained down, like pain

авель грешен. и он знает это. просыпаясь в половине шестого утра, усталым взглядом смотрит на себя в отражении запачканного зеркала. ему кажется, что грязь толстым слоем покрывает его кожу, тело, душу. и отделаться от неё ему не удаётся уже, по ощущениям, всю жизнь.
вот здесь, прямо под рёбрами, у него личный ад. он сжимает кости до хруста, ломает изнутри, выворачивает наизнанку, сдавливая лёгкие. тяжким грузом тянет вниз, во тьму, ко всем тем демонам и бесам, что уже давно облизываются и желают заполучить его в свои ледяные объятья. и для того, чтобы не утонуть в той колючей кромешной тьме, он вынужден раз за разом выпускать свой гнев наружу, внутреннего цербера спуская с поводка. авель кричит, захлёбываясь собственной яростью. бьёт в стену кулаком, сбивая костяшки пальцев в кровь, в мясо. переворачивает стол, стулья, да всё, что стоит у него на пути, и швыряет в пол предметы, попавшиеся под руку. его грудь вздымается и опадает, он быстрым движением руки зачёсывает растрепавшиеся волосы назад и закрывает глаза, мысленно пытаясь досчитать до десяти. но это давно не помогает. больше нет. и авель не может это контролировать как бы не старался. поддаётся эмоциям, злости, гневу, потому что только так сможет выиграть себе ещё несколько дней спокойной жизни. без боли и битвы, что идёт внутри него самого, что всякий раз разрывает авеля на кусочки.
он живёт словно по расписанию. просыпается, заваривает себе кофе, идёт в душ и неторопливо собирается, чтобы затем выйти на улицу, сесть в машину и отправиться в участок. он любит свою работу. он любит её за то, что временами она дарит ему возможность набить морду очередному ублюдку, заслужившему не только десять лет строго режима, но и смертную казнь. авель, бывает, срывается на подозреваемых, но никто и никогда не скажет, что он не исполняет свои обязанности. напротив, он исполняет их очень хорошо. лучше любого полицейского во всём городе. и именно поэтому его всё ещё не лишили значка и не отстранили от службы. потому что авель - ищейка. натасканная и выдрессированная болью. его уважают, но и вместе с тем бояться. и авеля это устраивает.
он возвращается домой вечером, где-то в семь часов, по пути заскочив в супермаркет, купив очередные полуфабрикаты. продавщица неизменно приветливо здоровается с ним, а он всегда оставляет ей чуть больше денег, чем нужно. дома скидывает с себя тяжёлую куртку, засовывает в микроволновку лазанью и садиться на диван, закрывая глаза и устала потирая переносицу. у авеля в голове мелькают карточки-воспоминания, в которых отец военный в очередной раз колотит сына кулаками прямо по лицо, пока то не превратиться в кровавое месиво. у него в голове пролетают картины поля боя, которым стал его собственный дом. он помнит каждую секунду своей жизни с завидной чёткостью, но страстно желает забыть.
у авеля в душе, кажется, не осталась ничего святого.
у авеля внутри собственное царство аида, мрачное и неприступное, в котором он сам себя хоронит.

http://funkyimg.com/i/2qoCu.png
take me to the place where there is no gravity
there's no other way except our own
even if you are my insanity
we're not alone

она ночует у него слишком часто в последнее время - уже четвёртый раз за неделю. падает в его объятия на уже их постели, и целиком и полностью позволяет себе растворится в нём. целует его скулы, шею, плечи, горячими следами оставляя цепочку поцелуев на коже. а он, не в силах противиться этому, лишь молча закрывает глаза, мысленно взывая ко всем богам, умоляя, что это длилось вечно. с ней он забывает о боли и той битве, что идёт внутри него. с ней его демоны затихают, а внутренний цербер ластиться к ногам. с ней он, наконец, чувствует себя живым.
тея проводит пальцами по его спине, рисуя дорожки от одного шрама к другому. вляпалась. проще - влюбилась. окончательно и бесповоротно, отдавая авелю всю себя, целиком и полностью, на вечные времена. она помнит, как именно он оказался рядом в нужный момент, и что именно он прижал её к своей груди и утешил, гладя по волосам. и точно помнит, как с того самого момента всё стало по-другому. другие взгляды, прикосновения, мысли... всё изменилось. и тея ни чуть не жалеет, и безумно боится это потерять.
авель же, до сих пор уверенный, что давно разучился чувствовать, наконец начал что-то ощущать. что-то кроме гнева и ненависти, раздирающих его плоть. он понимает, что она единственная, кому подвластен его внутренний ад, но ещё он понимает, что это неправильно. на людях, на глазах у её собственного дяди - его друга, - строить из себя друзей-приятелей, которые подкалывают друг друга и вместе смеются. но стоит заку отвернуться, стоит сумеркам опустить на город, как она в очередной раз появляется на пороге его дома, ещё одну ночь проводя в его постели. где-то в глубине души авель знает, что надо бы это прекратить. закончить. не ради зака или кого-то ещё, но ради неё. потому что он боится, что рано или поздно погубит её, загрызёт, убьёт, и если вдруг это случится - он никогда не простит себя. но всякий раз, стоит ему сказать об этом тее, она лишь усмехается, берёт его лицо в свои руки и, заглядывая прямо в глаза, тихим голосом шепчет: - хватит пытаться спасти других, авель. пришла пора кому-то другому спасать тебя. и этим кем-то буду я. и тогда он совершенно чётко и ясно понимает, что отпустить её - будет самым большим грехом в его жизни, потому как если кто и выстрадал больше него самого, так только она, и больнее он ей сделать уже вряд ли сможет.
только если уйдёт.
а уж этого тея точно не вынесет.
и поэтому каждый раз впивается в его губы, как в последний.
и поэтому каждый раз умирает вместе с ним.

http://funkyimg.com/i/2qoCv.png
всё, что я описала выше, лишь макет. персонаж, по сути, практически не раскрыт, да и о биографии его почти ни слова, так что здесь вы вольны проявить всю свою фантазию. я обязательно и с огромной радостью помогу при написании анкеты, подкину пару идей и с удовольствием выслушаю ваши предложения. можете изменить имя, возраст, род деятельности и даже расу, а про внешность так и вовсе молчу - выберем вместе. единственное, что попрошу не трогать, так это концепцию отношений, и пусть вас не пугает разница в возрасте. но, в любом случае, я ни на чём не настаиваю, главное все изменения предварительно обсудите со мной, я уступчивая и готова идти на компромиссы с:
всё, что требуется от вас - активность. мне важна игра, а не количество сообщений в мыслях_флуде. я не требую простыней в размере десять тысяч символов (от трёх до семи более, чем достаточно), не прошу отписываться несколько раз в день, но хотя бы один-два поста в неделю будьте добры оставлять, чтобы я знала, что вы живы. развивайте персонажа, любите и цените его, а я буду любить и ценить вас. по всем вопросам милости прошу в лс, если понадобиться - дам скайп или вк, как угодно. главное приходите скорее и позвольте мне наслаждаться вами.

0

200

ДРУЖИ ОДИН НА ОДИН
http://funkyimg.com/i/2qFXR.gif     http://funkyimg.com/i/2qFXS.gif     http://funkyimg.com/i/2qFXQ.gif
Dominic Cooper
James Pope
старший над духами, подчиненный друг, вытрахиватель дерьма
- около 30 -
- дух Чревоугодия -

Кризис веры. Кажется, это так должно называться.
Растешь себе в религиозной семье, поступаешь в духовную семинарию. Тебе говорят -Он есть. Он слышит. Тебе кажется, что дело в тебе: не достоин, мало опыта, мало знаний, мало понимания самого себя, нужно стремиться, нужнонужнонужно...Но тебе уже около 30, а Он все никак с тобой не заговорит. Совсем.
Может, Он хоть слышит тебя?Ну вот так, просто, слышит. Он же всех слышит.
Наверно, это Он послал тебе собственный приход. Уважение горожан, почет даже некий. Наверно это Он послал тебе гордость родителей, перспективы дальнейшего карьерного роста...
Но если Он тебя услышал - разве Он не должен был послать тебе того, чего ты хочешь? Ты не знаешь, чего именно, но это ведь Он, Он-то точно знает. Он ведь тебя создал. Но это все не так, ты не этого хотел.
И вот тогда приходит она - простая истина. Его, очевидно, и нет вовсе. И все было бессмысленно. И нет толка быть приличным и воспитанным. Нет толка молиться по утрам. Нет толка в попытках с Ним общаться.
Пусто там. И точка.
Ты идешь в бар напиться, впервые с тех пор, как тебе было 16. Тебе уже все равно. Может, тебя отпустит, ты слышал, у всех бывает кризис веры, просто такие, как ты, переносят его тяжелее из-за того, что верят преданнее.  Может, все еще наладится?
Снова эта вера...
-Слушай сюда, заходит как-то священник в бар...

Я правда считал тот анекдот очень смешным до встречи с тобой. У тебя был совершенно пустой типичнейший взгляд любого их тех, кого я подчиняю себе. Может, я был тебе не нужен, но я понял, что ты нужен мне. Поэтому заставил запихнуть в рот осколок рюмки. О, какое же наслаждение было за тобой наблюдать...Ты поразил меня тем, что смог заговорить, будучи, пусть и под слабыми, но под моими чарами, и тогда я понял, что без тебя отсюда точно не уйду.
Кризис веры? Верь в меня. Хочется потрахаться? Трахай меня или я буду трахать тебя, мне без разницы. Я - смысл твоей жизни. Я - смысл твоего существования. Я не бог, но я тебя слышу. Я знаю, чего ты хочешь, потому что я сотворил тебя по своему образу и для себя.
Ты - последний рубеж, позволяющий мне не разрушить это тело окончательно. Ты знаешь, сколько мне можно выпить, ты знаешь всегда, куда и скем я пошел. Ты ищешь меня, когда я пропадаю. Ты верен мне и ненавидишь за это нас обоих.
Не мне ты обещал быть верным. Но другого варианта я тебе не дал.
Я легко отлавливаюсь в гостевой. Буду очень рад соигроку и обещаю, что будет весело:33

0

201

У МЕНЯ НЕТ ДЛЯ ТЕБЯ КОНФЕТ
http://funkyimg.com/i/2q2Jy.gif     http://funkyimg.com/i/2qoJV.gif     http://funkyimg.com/i/2q2Jz.gif
cara delevingne
Oror Brick
неожиданно дочь
- 24 года-
- магик-мистик/кинетик -

Привет, моя милая дочь. Ты не знала обо мне раньше, но что-то ударило в голову твоей матери и она рассказала о том что та самая поездка в Город сломала ей жизнь. Для тебя не было секретом, что ты нежеланный ребенок, хотя никогда не говорила, что тебя это задевает. Родители твоей матери были довольно обеспечены и давали тебе все, в чем ты нуждалась, в том числе и внимание, пока мать-магик занималась саморазвитием. Ей не было до тебя дела, но и тебе до нее тоже, в общем-то. Без нее, правда, ты выросла весьма дерзкой, отчасти стервозной и почти без тормозов. Какие принципы могут воспитать бабушка и дедушка? Они пытались вырастить тебя послушным и прилежным ребенком, но ты с ранних лет была очень и очень своенравной и пресекала любую попытку контроля. Хорошо, что они быстро это поняли, ведь любой запрет пробуждает в тебе непреодолимое желание нарушить его. Тебе повезло родиться с силами, потому что ты бы скорее вообще возненавидела свою мать, если бы в тебе не пробудилась сила. Рассказать тебе о твои возможностях было особо некому, но ты была настроена развиваться, потому нашла способ достать хоть какую-то информацию о том, кто такие магикии чем они занимаются. Твои силы пробудились в 18 лет и это породило скандал между вами: мать не ждала, что в тебе проявится сила и ее этот факт разозлил по необъяснимым причинам. В страстях и выяснилось, при каких обстоятельствах ты была зачата.
Твоя мать, будучи юным магиком-кинетиком, желающим познать все прелести того направления, отправилась в Город, зная, что там могут научить магии. Там она познакомилась со мной. Она восхищалась тому, что я умею и напросилась в ученицы. Мне было несложно заниматься этим, но, как только она начала показывать хорошие результаты, ее развитие остановилось. Я не мог понять почему и сказал, что отказываюсь обучать ее, потому что она стоит на месте. На что она ответила, что не может сосредоточиться ни на чем, кроме мыслей обо мне. Мне было важно обучить ее, потому что я видел потенциал и решил, что, если дать ей то, чего она хочет, то она сможет дальше сосредоточиться на обучении. Тогда чувства мне были чужды и я лишь был с ней близок и этого оказалось достаточно. Пока она не сказала, что беременна. Я был кроток и холоден и она уехала из города, потому что не хотела делать аборт, а мои условия были категоричны.

Когда ты узнаешь о том, что твой отец был в том Городе, ты решаешь отправиться туда. Для себя и для всех ты объясняешь это тем, что хочешь научиться большему, чем можешь сейчас, что не любишь сидеть на месте и всегда хотела свалить из этого мерзкого гнилого, как твоя душонка, города, который был твоим домом. Ты знала только мое имя и не была уверена, что я до сих пор в Годфри, но мое отсутствие не особо бы тебя расстроило. Ведь ты ехала учиться не у меня, потому то выбрала для себя другое направление, но отчего-то ты хотела узнать меня. Может, ты хочешь хотя бы немного почувствовать себя нужной и рассчитываешь, что я дам тебе это? Когда ты придешь ко мне и скажешь, что ты моя дочь, я лишь скажу "привет". Для меня ничего не значит твое появление, но ты настроена присесть мне на шею, как то всегда умело делала. Из принципа.

Я не знаю, как именно будут развиваться наши отношения, но это должно быть что-то интересное. Мне очень много лет и я много знаю и умею. В итоге я думаю, что отцовские чувства во мне проснутся, но несильно - на мороженое и бейсбол не рассчитывай. Ты сильный магик, хотя твои способности проявились сравнительно недавно, но ты быстро и упорно учишься. Когда я это пойму, то непременно почувствую некоторую гордость, что мой ребенок так стремительно развивается, не имея ранее для этого особо ресурсов. Это и твои стремления к обучению подкупят меня и стану больше к тебе расположен. Потому что у нас много общего. Я увижу тебе то желание овладеть силой, которое мне очень близко.
Есть вариант взять направление кинетики, как у меня и твоей матери, чтобы ты хотела учиться у меня. Но я почему-то вижу тебя иллюзионистом. (Если кинетик,то, как вариант, ты начинаешь учиться у кого-то другого, а потом я забираю тебе себе в ученицы).
Очень долго думал над вариантами внешности, поэтому не буду возражать, если сменишь ее, хотя Кару сердечно люблю. И тебя буду любить, приходи.

0

202

ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЕСТЬ MASTERCARD
http://funkyimg.com/i/2qL1P.gif     http://funkyimg.com/i/2qL1M.png     http://funkyimg.com/i/2qL1N.gif
Lesley-Ann Brandt
Gwendoline Hood
Греховная сестра
- около 30 -
- Грех Алчность -

Ты всегда хорошо умела считать. Родители твоей оболочки сделали все, чтобы дать счастливое детство и хорошее образование, но что могут люди, едва сводящие концы с концами? Ты так их ненавидела: вечно бедных альтруистов, все вкладывающих в тебя безвозмездно. Тебя кормили, но ты всегда была голодна. Судьба послала тебя к двум самым не алчным людям на всей планете. Пришлось крутиться самой.
Ты ни в одной из жизней не была ленивой бездельницей, ты всегда знала, что лично тебе нужно потрудиться прежде, чем не трудиться больше никогда, но в этой жизни ты действительно рвала задницу. Ты стремилась быть лучшей, быть умнейшей, ты стремилась сделать все, лишь бы не пришлось больше жить с этой семьей. Ты получила стипендию на обучение в математическом колледже и, хотя этого было мало, это было начало. Там наверняка будет много богатеньких детишек, а дальше...Но все произошло еще быстрее: на тебя положил глаз престарелый декан одного из факультетов. Ты высчитала, что так будет быстрее и вышла за него. Он умер через лет шесть от сердечной недостаточности, а ты осталась относительно богатой вдовой. Потом был помоложе, угодивший в тюрьму за махинации с деньгами - и да. ты знала, что так будет с самого начала. Развелась, подзаработала таким образом еще деньжат, открыла собственное дело.
Твои духи - твои преданные служащие. Ты выбираешь только умных и ответственных, словно бы они и правда твои бухгалтеры...О, так ведь так и есть. Они все работают на тебя, хоть и безвозмездно, трудятся на благо тебя как только могут.
Ты могла бы выкупить Годфри, если бы считала это достойной инвестицией. Но ты не считаешь, что не удивительно. Так зачем ты здесь?
У нас с тобой долгая история. Остальных Грехов я не видел уже несколько веков, а вот с тобой мы вместе провели всю прошлую жизнь. Почти всю, потому что в определенный момент ты просто оставила меня. Может, заскучала, может, нашла компанию повеселее...Я скучаю по тебе с тех пор очень сильно.
Я начал скучать по тебе, едва осознав себя в этом воплощении. Я ищу наших братьев и сестер, надеясь, что и ты будешь среди них.
Тебе нравилось, как ради тебя я предлагаю людям есть гвозди за деньги, а после - заставляю. Ты была так восхитительна в своей жестокости, что я точно знал - ты понимаешь лучше остальных Грехов. С тобой мы похожи как никто.
И я очень хочу обрести тебя вновь.
Пять Грехов, которые есть на форуме, дружно одобрили мой выбор внешки, но вряд ли кто-то будет против, если Вы ее поменяете. Хотелось бы конечно хотя бы капельку нестандартную внешку, т.е. не белую, худую, подтянутую, красивущую, а вот что-то такое.
И да, решите взять роль - свяжитесь со мной, у меня есть более подробная идея для наших отношений, которая должна временно оставаться тайной. Будем очень ждать)

0

203

ПАЛАЧ МОЕЙ ДУШИ
http://funkyimg.com/i/2rhPX.gif     http://funkyimg.com/i/2rhPV.gif     http://funkyimg.com/i/2rhPZ.gif
Mads Mikkelsen
Reynard
душегубец и создатель
- 40+ -
- вожак вендиго -

Твоя человеческая жизнь, как и смерть, покрыты тайной. Одни говорят, что ты сидел в тюрьме и именно поэтому такой...Внушающий авторитет. Всегда знаешь, как посмотреть и что сказать. Можешь шепнуть тут, махнуть рукой там и вуаля - все происходит так, как того хочешь ты.
Но на самом деле всем плевать, кем ты был тогда. Тепрь ты -вожак вендиго, лицо далеко не последнее в городе. Ты силен и опытен, но для вендиго это мало чего значит.
Для вендиго вообще нит ничего значимого, единственный способ управлять ими, действительно управлять - это заставить бояться. Вендиго всегда боялись лишь оборотней, но за 10 лет своего правления ты истребил этот страх в них, заменив его другим - теперь они боятся только тебя. Ты заставишь их сожрать друг друга, если тебе не понравится то, что они делают. Ты отберешь у них еду и свободу, любимую игрушку, последний лучик солнца или одинокие прогулки в лесу - ты всегда найдешь то единственное человеческое, что в них не сломало перерождение, то единственное, что не давало им сойти с ума, и отберешь это. Потому что можешь. Потому что они должны слушаться.
За тобой есть лишь один грех. Официально, во всяком случае, потому что никто на самом деле не знает, что у тебя на уме. Ты часто не в меру жесток. Ты и сам не совсем контролируешь это, просто секунду назад ты просто бил кого-то ногами чтобы проучить, а вот уже прощупываешь ладонью его почки. Буквально. Изнутри. И это заставляет окружающих бояться тебя еще сильнее.
Зов - это просто голос в твоей голове, звучащий наравне с твоим собственным. Только вот у моего Зова голос был твой. Это странно? Да, пожалуй, что так.
Поэтому этого я тебе никогда не скажу, как бы ты не давил, как бы не ломал меня и мою душу, как бы не калечил и не ранил словами. Я сам пришел к тебе, поэтому я не против. Я пришел к тебе, чтобы стать таким, как ты. Я пришел, чтобы ты создал меня нового из руин, что остались там, где когда-то был счастливый человек.
Сведи меня с ума, поставь на колени. Манипулируй, принуждай, делай все, что считаешь нужным. Я устал от твоего Зова в своей голове, так сильно устал...Забери его обратно, и я сделаю все что угодно.
Хватит звать меня, ведь я уже здесь.
Я ищу персонажа не только в угоду себе, но и для развития сюжета. Очень хочется продвинуть расу вендиго и вообще много чего для них хочется.
Но и для себя, конечно. Я мечтаю о крайне неоднозначных, сложных и запутанных отношениях, на грани жизни и смерти, любви и забавы. Я не ищу человека в пару, но вообще не отказался бы.
Приходи словом. Нам есть о чем поговорить.

0

204

THE FIGHT INSIDE IS BREAKING ME AGAIN
http://sd.uploads.ru/L2gXJ.pnghttp://s9.uploads.ru/2aMZR.png
jude law
Dexter
мой человек
- около сорока лет  -
- человек, в будущем - дух Гнева -

Ты родился здесь, в Годфри. И этот город ты проклинаешь. Он забрал у тебя все. Родители погибли в автокатастрофе, когда ты был еще подростком. Первая и последняя жена бросила вас с дочерью и сбежала с каким-то парнем, едва ли не в половину ее младше.
Ты все это пережил. Оставался сильным, уходил с головой в работу, стал заместителем главы отдела по борьбе с наркотиками, а все свободное время посвящал заботе о своей малышке. Она росла на твоих глазах, радуя своим звонким смехом и светлыми волосами, заплетенными в колосок.
Но Годфри не мог позволить тебе быть счастливым хотя бы в отцовстве. Полгода назад он забрал и ее, твое яркое солнышко, оставив на память зрелище мертвой девушки семнадцати лет, лежащей на траве в парке. Казалось, она просто уснула, вот только в глазах навечно застыл ужас, в груди зияла дыра, а земля вокруг набухла от крови. Эта картина навсегда перед твоими глазами, самой страшной раной, последней каплей.
Если ты до сих пор и жив, то только потому что хочешь превратить жизнь ее убийц в ад. Уверенный, что за этим стоят те, кому ты перешел дорогу по работе, ты ночи напролет проводишь в самых грязных районах города, слушаешь, запоминаешь, ищешь ниточки. В темных подворотнях избиваешь жалких наркош и шлюх, требуя назвать имена виновных, обвиняя всех и каждого из этих канализационных крыс в смерти твоей дочери. Кричишь ее имя, словно проклиная весь мир, забивая очередного бедолагу практически до смерти.
Рано или поздно, но на работе о твоих ночных прогулках все же узнали. Начальник, относящийся к тебе почти как к сыну, отвел в сторону и посоветовал обратиться к врачу. А пока не прочистишь мозги, от работы тебя отстраняют. И если поступит еще хоть одно заявление на тебя, то на службу ты уже не вернешься.
Тебе бы взяться за голову, стать осторожнее, но каждый раз при взгляде на дверь комнаты, за которой раньше раздавалась дурацкая современная музыка и смех дочери, что говорила по телефону с подругой, тебе хочется убивать. Эта боль, это желание причинить боль другим - они терзают тебя, ищут выхода, застилают глаза красной пеленой.
* * *
Ты возвращаешься в этот парк слишком часто, словно не позволяя себе забыть, ради кого, ради чего ты творишь эти безумия. И однажды ты наткнешься на девушку, лежащую на траве практически в том же месте, где была найдена твоя дочь. На мгновение решишь, что это именно она, бросишься, чтобы разбудить, обнять трясущимися руками, успокоить свое сердце. И разбудишь. Только это будет не она. Это буду я.
Ты сам не поймешь, зачем привел меня этой ночью к себе. Умоешь от грязи и крови, которой запачкал меня сам. Уложишь спать, а сам долго будешь сидеть возле кровати.
Я уйду наутро, чтобы к вечеру постучать в твои двери вновь. Ты откроешь и впустишь меня в дом. Я стану для тебя той самой соломинкой, которая будет удерживать тебя на грани. Единственной, с кем ты будешь говорить начистоту, для кого ты будешь готовить кофе утром, для кого будешь заказывать вечером еду из соседнего ресторанчика итальянской кухни. А ночью, оставив меня в доме одну, будешь вновь и вновь выходить на улицы этого чертова города. Чтобы однажды в переулке встретить незнакомого мужчину, который не уступит тебе путь. Он  притянет тебя к себе, ставя метку, порабощая, делая своим воплощением. Так ты станешь духом Гнева. Так ты увидишь истинный облик Годфри.
Ты увидишь во мне призрак убитой дочери. Я увижу в тебе боль, океаны страданий, которые захочу выпить до дна. И только потом уже замечу красоту твоих глаз, от которых лучиками первые глубокие морщины. Взглянув в них однажды, я не решусь уйти. Глядя в них каждый вечер, я захочу остаться. У меня не возникнет и мысли обратить тебя в своего духа, напротив, мне вдруг захочется, чтобы ты нуждался во мне по-настоящему, сам захотел кормить лазаньей на маленькой кухне, перестал во мне искать чужие черты. И чтобы, возможно, однажды ночью остался со мной.
Все, что столь сумбурно описано выше, случится в ближайшем будущем. Мы начнем с самого начала, а пока Декстер ищет убийц своей дочери и проводит дни напролет в одиночестве. Так что, если ты придешь, нас ждет увлекательная игра, особенно учитывая то, что Гнев сделает тебя своих духом не столько из-за того, что найдет в тебе эту злость, сколько чтобы оградить тебя от меня из-за взыгравших в нем собственнических братских чувств.
В общем, за подробностями - в лс, я буду очень ждать.
От себя обещаю игру, вернее, много игры, да и многие другие игроки, я уверена, захотят создать с тобой эпизод. Постараюсь помочь с графикой, отвечу на любые вопросы и буду безгранично любить. Только не уходи по-английски и все будет хорошо.

0

205

ACTION 2. ЖАРКАЯ СРЕДА

http://funkyimg.com/i/2rNaS.png
ALDOUS BLAKE
54 года
http://funkyimg.com/i/2rNaR.png
Colin Firth
http://funkyimg.com/i/2rNbq.png

Альдус Блэйк - магик далеко не заурядный. Когда-то в молодости он, открыв в себе магические силы, решил, что не хочет использовать их во благо человечества ни в коей мере, а потому выбрал профиль, который, как ему тогда казалось, позволит ему быстро разбогатеть с тем чтобы жить припеваючи до самой старости. И сначала все шло идеально - кинетика давалась ему достаточно легко, он начал выступать на разогреве у именитых фокусников, выдавая реальный дар за ловкость рук и иллюзию. Однажды увлекшись, он сотворил фокус, который был не по силам ни одному человеку в мире. В тот день он был как никогда близок к самому страшному провалу в своей жизни, как ему тогда казалось, но зрители ничего не поняли, назвав его гением-иллюзионистом. Так началась его сольная карьера. Деньги текли рекой, он объездил половину мира со своими выступлениями...А потом его вынудили раскрыть его тайну, поставив под угрозу его здоровье. После этого о продолжении карьеры речи уже не шло - всем нравятся люди-фокусники, но в чем же фокус, если это реальный дар? Альдус лишился всего кроме одного - своего опыта. Он начал брать учеников и вскоре, несмотря на прошлые деяния, заимел славу уважаемого магика. И пускай это была не та слава, о которой он так мечтал в молодости, он уже тоже был не так молод, а потому новый статус его более чем устраивал. Предложение возглавить совет магиков он воспринял как личную похвалу и большую честь для себя, а потому принялся за работу с невероятным усердием. После событий у полицейского участка он пообещал лично наказать всех причастных, чем отложил конфликт оборотней с магиками. Теперь от его дальнейших действий буквально зависит не только его должность, но и судьба большей части магиков города, а потому спуску давать он не намерен никому.

http://funkyimg.com/i/2rNaV.png
MILO ROSS
23 года
http://funkyimg.com/i/2rNaW.png
Jesse Eisenberg
http://funkyimg.com/i/2rNbr.png

Когда-то Майло был широко известен в мире магиков как мальчик-гений, одним своим рождением в какой-то глубинке, не имевшей рядом значительный магических потоков, уничтоживший теорию о том, что пробуждение дара зависит от близости этих самых потоков. Способности Майло впервые открылись, когда ему было лет 8. Чета Россов, будучи людьми крайне набожными, отказывались верить в то, что их сын жействительно унаследовал дар Сатаны. Священник их прихода был иного мнения, возможно потому что сам был магиком по рождению, выбравшим путь человека. Он не только помог Майло убедить родителей в том, что его дар уникален как и он сам, но и поспособствовал поискам учителя, необходимость в котором, впрочем, отпала, когда мальчику было всего лишь 16. Его просто-напросто стало нечему учить, теперь все зависело исключительно от его собственных сил и желания развиваться. Едва достигнув совершеннолетия он отправился в Европу и со временем стал довольно известен в кругах шоубизнеса как весьма неплохой консультант по трюкам с использованием огня, воды...Словом, эффектные трюки, обычно не самые безопасные, Майло подчинял себе и преподносил как шедевр инженерной мысли. Впрочем, он свой дар скрывал недолго и, осознав, что человеческие изобретения в саморазвитии ему никак не помогут, вернулся в Америку. О переговорах с Годфри он узнал случайно, но загорелся идеей оказаться в месте, где его сила не будет ограничена исчерпаемостью сил весьма основательно. Он не жаждал попасть в совет, но слава мальчика-гения сделала его главным кандидатом на эту роль. Его не особо волнует, что стихийники абсолютно точно принимали участие в создании дракона в центре города, но этот случай поставил все его планы под удар, а потому допустить повторения подобного он просто не может.

http://funkyimg.com/i/2rNaQ.png
LUSIEN ORFMAN
???
http://funkyimg.com/i/2rNaP.png
Dane DeHaan
http://funkyimg.com/i/2rNbs.png

Биография Люсьена Орфмана покрыта тайной, что неудивительно, учитывая его профиль. Его имя всплывает тут и там периодически вот уже 40 лет, при чем информация самая разнообразная: то он обманул видного политика, то известная актриса клянется ему в вечной любви. Люсьен привык быть на виду, но не показывать себя настоящего: его реальный возраст по прикидкам магиков стремится к 50, если не 60 годам. Впрочем, одно его качество известно всем - он довольно жадный до власти магик. Идею Совета от поддерживал крайне яро, полагая, что в этом случае место председателя отдадут ему, однако всем вокруг кроме него было ясно, что этому не бывать - уж слишком много тайны окружает эту личность, нельзя доверить ему судьбы магиков, а уж тем более - безопасность целого города. Разумеется, место представителя мистиков тоже весьма почетно, только вот...Недостаточно. Люсьен ненавидит то, как с ним обошлись, всем это известно, а потому никто не отрицает возможности, что дракон в городе появился с его подачи...Или даже при его непосредственном участии.

http://funkyimg.com/i/2rNaN.png
LOUISE INGANNAMORTE
36 лет
http://funkyimg.com/i/2rNaM.png
Lana Parrilla
http://sf.uploads.ru/Ag56Y.png

Многие вообще не понимают, зачем таким мирным магикам как зельевары вообще нужен представитель. Однако Луиза - не просто зельевар. В отличие от большинства магиков, выбирающих себе всего несколько учеников, Луиза создала целую школу, правда, частную и с ограниченным числом мест. Она была первой, кто предложил назвать пребывание магиков в Годфри практикой, подчеркивая тем самым, что магики не собираются переезжать в город насовсем, а просто хотят узнать пределы своего потенциала в среде максимально для этого подходящей. Для ее школы же это нечто вроде летнего лагеря, как она любит шутить. Луиза вообще производит впечатление человека легкого и очень веселого, но относится к тому типу людей, которых злить крайне опасно. Вплоть до летального исхода. Своим подопечным она дала ясно понять, что зельевары в городе должны вести себя тихо и разумно, а иначе она лично позаботится о том, чтобы больше ни одного зельевара в город не пустили. Да, мера отчаянная, но Луиза не привыкла идти на компромиссы, в чем и кроется секрет ее успеха.

http://funkyimg.com/i/2rNaU.png
SALVADORE MARROW
33 года
http://funkyimg.com/i/2rNaT.png
Eddie Redmayne
http://funkyimg.com/i/2rNbt.png

Ни для кого не секрет, что некроманты - личности своеобразные. Мало того, что выглядят в большинстве случаев весьма специфично, так еще и вряд ли на свете найдется хоть один некромант, который поднимает трупы из могли исключительно по разрешению родственников и потомков. Сальвадор - типичное тому подтверждение. Говорят, рядом с ним холод ощущается физически. Правда, еще говорят, что если посмотреть ему в глаза, то можно умереть, но не всем же слухам верить? Сальвадор не болтлив и не особо любит собрания совета, хотя с другой стороны никто их не любит. Все ведут себя с ним подчеркнуто холодно, так как прекрасно знают, что магия некромантов добро несет редко, а потому вряд ли сам Сальвадор прибыл в город ради благих намерений, но и выгнать его из Совета не могут - несмотря на относительно юный возраст, он довольно уважаем в кругу некромантов, а кроме того - достаточно разумен для того, чтобы осознавать, что и его людям нужен контроль.
Сальвадор был тем, кто попытался воскресить умерших, надеясь узнать у них детали произошедшего, но тела оказались слишком изуродованы для того, чтобы душе было за что зацепиться, а потому он оказался бессилен, что, впрочем, не особо его задело. Справедливо полагая, что некроманты к данной беде не причастны, он старается держаться подальше от расследования, на что многие смотрят с подозрением - может, некромантам есть что прятать от совета?..

0

206

РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ
http://funkyimg.com/i/2rhQ1.gif     http://funkyimg.com/i/2rhQ2.gif     http://funkyimg.com/i/2rhQ3.gif
Jodelle Ferland
Patricia Pat Fog
дочь
- 19 -
- вампир-

Родителям всегда кажется, что они хорошо знают своих детей.
В моих глазах ты была такой же красивой как мама и социально неловкой, как я. Это, пожалуй, все, что я знаю о тебе.
Ты была желанным ребенком в семье и тебя правда любили, не нужно судить по имени, мы наверно были не в себе, когда его выбирали. Росла как самый обычный ребенок: колики, режущиеся зубы, кариес, плохие оценки, разбитые коленки, эксперименты со внешностью...Мы с твоей мамой прошли через все это вместе с тобой.
Ну или мы так думали. Пока ты не умерла от передоза.
Я любил тебя, но не так сильно, как твою мать. Наверно, это неправильно. Стоило любить тебя больше и уделать тебе больше времени. Не переживай. я знаю, что уже слишком поздно.
Я бы и не смог после того, что ты сделала. После того, как ты убила свою мать, женщину, которую мы ба так сильно любили, но которая была смыслом моей жизни и единственным спасательным кругом.
Ты не виновата, я знаю. Ты была голодна, как и любой только обратившийся вампир и напугана, как любой только что переродившийся. Ты хтела найти у матери защиту, ответы на вопросы, а нашла...Неважно. То, что произошло той ночью уже не исправить. Во мне нет ненависти к тебе, но и любви, кажется, уже нет.
Что насчет тебя, Пат? Что ты почувствовала, увидев меня в Годфри?
Связь, пожелания, ожидания, задумки и пр.

0

207

Код:
Evan Rachel Wood [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=78]Rebecca Robertson[/url]]

0

208

YOUR MIND IS TURNING INTO A WHORE
http://funkyimg.com/i/2snyc.gif     http://funkyimg.com/i/2snyb.gif     http://funkyimg.com/i/2snya.gif
ash stymest
Nash Ramsay
ученик
- 17 лет -
- магик-кинетик -

Твоей матери было плевать на тебя. Как ее мужу плевать на нее. В вашей семье вообще, видимо, это распространенный ген. Может, поэтому твоя мать и приехала в Город? Ее звал этот грех, под чудным названием "нахуй ребенка". И она неумолимо следовала этому Зову, оставляя тебя, совсем кроху, без присмотра. сколько тебе там было, когда вы переехал в Годфри? Три-четыре года, кажется. И с тех самых пор матерью ее даже назвать сложно. Родила и забыла. И какого ребенка ведь забыла... Способного, смышленого, а какого самостоятельного! Я увидел тебя, играющего в песочнице, и мне понадобилось время, чтобы принять эту мысль. Ты строил куличики без непосредственной помощи рук. Крутил пальцем в воздухе, высунув язык, пока из песка вырастали небольшие башенки. Я взял тебя за руку, отвел к твоему дому и сказал твоей матери, что буду тебя учить. Она не возражала, лишь изогнув бровь, прежде чем попытаться флиртовать со мной. Но меня интересовал только ты и твоя сила.
Я вкладываю в тебя знания медленно, постепенно, стремлюсь закрепить все максимально четко, довести до механизации, чтобы все эти умения стали для тебя таким же простым действием, как передвигать ногами при ходьбе. Ты рос очень послушным, внимательным и увлеченным. Ты не упускал ни слова, повторяя за мной каждое безмолвными движениями губ. Ты стремился скопировать каждый жест, даже интонацию. Ты был таким, каким я хотел тебя видеть.
В какой момент все пошло не так? Когда у тебя появились друзья. Ты ездил в соседний город в школу, но первые несколько лет тебя увлекала только магия и "друзья" никак не волновали, ни на йоту. Пока не наступил этот чертов подростковый период. Мне доводилось наблюдать его со стороны, читать о нем, но с тобой пришлось его пережить. Друзья, девушки, вечеринки, алкоголь - теперь это тебя интересовало. Нет, ты все еще был предан мне, предан магии, но уже далеко не на те сто процентов, которые мне необходимы. Чем старше ты становишься, тем меньше мне нравится твой характер и увлечения. Ты рассеян, не усидчив, ты опаздываешь на тренировки, споришь, показываешь свое недовольство. Ты раздражаешь меня. Выводишь. Но я не могу не учитывать твои успехи... Ты очень хорош в кинетике. И у тебя всегда был отвратительный характер, под стать моему. Наверное, потому и вырос тем, кем сейчас являешься. Вот только перечить мне - себе дороже. Ты спящий вулкан, который периодически пускает дым, пугая тем, что вот-вот проснется и уничтожит все вокруг. Ты настоящее бедствие для всех, кто тебе не нравится. Ты ужасен. И ты станешь сильнейшим, если не вздумаешь перейти мне дорогу.
Ты не стремишься показывать свою натуру, даже наоборот - скрываешь, вплоть до удачного случая. К чему людям знать о том, насколько темно у тебя за улыбкой? Тот взгляд, что принимают за усталый или задумчивый, несмотря на первую мысль, что он вызывает: тьма. Не та, что пугает людей по ночам, заставляя включать свет, не та, что после фильмов ужаса накрывает с головой одеялом, не та, в которой мерещатся шорохи и маньяки - нет. У тебя на душе слишком много собственных мыслей, эмоций, чувств невысказанных, не проявленных. Их слишком много, чтобы можно было вытащить и различить - смешались в одну черную массу, что дает всплески, словно взрывы на Солнце, обжигая собой все вокруг. Тебя самого заставляют ослабить холод отношений ко всему происходящему вокруг и дать волю сдерживаемым желаниям. Раньше хватало простых забав. Но, со временем, становятся изощреннее, из-за надобности выплеснуть больший объем накопленного.
Я столько лет мечтал о том, чтобы встретить настолько юного магика. Но за все эти годы не раз убеждался, что ученики только разочаровывают. Однако перспектива вырастить тебя под себя была сильнее полученного ранее опыта. Ты стал моей надеждой и, возможно, даже одержимостью. Я не воспринимаю тебя как сына - нет. А то, считаешь ли ты, что я заменил тебе отца - дело твое.
Последние годы я терплю твой характер и не скрываю того, как мне все это не нравится. Я ставлю тебе ультиматумы, условия и ты, конечно же, исполняешь их... какое-то время. А потом все снова. И снова. Ты невозможный. Совсем скоро я сорвусь, мне кажется, но, пока ты продолжаешь делать успехи, во мне остается необходимый процент спокойствия, чтобы этого не случилось.
В городе начинаются события, которые убивают по крупицам мое спокойствия, но с тобой оно просто подрывается. Ты вызываешь у меня двоякое чувство, как и я у тебя. Мне по прежнему важна та цель, с которой я брал тебя в ученики - сделать могущественным кинетиком. Но то, что ты показываешь свой характер и смеешь ослушаться - это выводит.

Хочу, чтобы появился тот, кто будет выводить меня из равновесия, как по часам. Хочу интересную игру. Могу сделать даже больненько. Приходи - обсуим нюансы.
Внешность и имя можно заменить, лишь бы подходили под образ.

0

209

Код:
Lady Gaga [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=79]Gala Darmon[/url]]

0

210

Код:
Wes Bentley [[url=http://hsd.hutt.ru/profile.php?id=82]Anthony Fernandez[/url]]

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Архив » Хранилище 17

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC