об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостевая
шаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017 в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

Layla BrownEzekiel Brown

Проект перешёл в камерный режим. В игру принимаются персонажи только из акционных тем, этой и этой.
По всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу
.

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Tweets 13

Сообщений 271 страница 300 из 595

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

0

271

Лайла меня уже берет! Не сразу, правда, печь. Но я обещал пойти учиться печь все эти странные штуки Х)))

А еще я нашел картинку для аватарки, но мне кажется, что это прямо-таки Браун-стайл Х))))

0

272

Я привык, что мое окружение меня пародирует копирует, не стесняйся.

0

273

Это случайность ))) но фотка понтовая ))) наверное, похожу, пока не найду другой хороший исходник ))))

0

274

Я всё-таки хочу чтобы название было семейным и могло дальше по наследству. Ибо #немножко_беременна

Меня то ли возмущает, то от умиляет как Иезекииль за меня же говорит.... Хью, конечно будешь печь пирожки)) устроим ещё один пожар?

0

275

Brown's Book Bakery.
Я не знаю, предлагай что-нибудь.

0

276

Browns'
Я подумаю и накидаю попозже))

Пока универ теггит дипломные проекты #faces, отчаянно ремемберю, пошто свой фмп убрала в шкаф и до 27 не отмесседжила - а потом вспомнила. Notgoodenoughы и прочая фигня.
Пойду в расстройство, как раз время в депрессию.

0

277

Мои белые крылья забрызганы завистью
Значит после меня ничего не останется

Какая мне разница с кем
Ты прячешь себя между стен
И хочешь уйти от проблем
Пытаясь подняться с колен

Какая мне разница кто
Читал тебе на ночь Барто
Все рельсы уходят в депо
И я тебе больше никто уо уо

Ебана, как меня вштыривает эта песня

0

278

Layla Brown написал(а):

Меня то ли возмущает, то от умиляет как Иезекииль за меня же говорит.... Хью, конечно будешь печь пирожки)) устроим ещё один пожар?

*лучи любви* я готов заранее пойти учиться печь всю эту фиготу! Как хобби )))))
Я не в той роли Х)))) в этой меня, боюсь, кастрируют после этого Х)))

Layla Brown написал(а):

Browns'
Я подумаю и накидаю попозже))

Оставляйте так. Круто же звучит!

0

279

А что за песня? *хочет послушать, но лень искать название по тексту*

0

280

Hugo Fox
НАС НЕТ - Разница

0

281

*слушает* у меня был такой период в жизни, да...

0

282

Hugo Fox
Правда? хдд расскажи

0

283

Gala Darmon написал(а):

Ну а чего все да, а мне что, нельзя? хд

Можно хддд выдать мессенджеры по такому случаю?

Gala Darmon написал(а):

Я с Владой что-то резко споткнулась и начинаю думать, что как-то не настолько хорош персонаж, если сразу не написался, и стоит ли его дописывать, и смогу ли я потом писать посты. Потому что мои анкеты на тех персонажей, от которых прет — это сутки-двое

Ну ты если что маякуй - славянская община и русские ведуньи/вохлвы вообще суперская тема. Если что поможем продумать, найти связки, вписать, связать и прочая.

Gala Darmon написал(а):

Это я да. Сразу вспомнила, но отмахнулась и решила, что это меня клинит х)
Но да, обычно так и есть

Вообще я б сходила хддд (Да я б и на новое ГП сходила - в школу в новой зеландии, у меня давнишний гештальт, но потом я смотрю на долги и отсутствие упоротого соигрока на историю и вздыхаю)

НИЧОСИ КНИЖКА!!! Надо будет зачитать срочно.
Вообще у Гаги довольно скульптурное лицо - может из-за фотосессий и образа, но всё резко выделено, очерчено, как из глины и правда, и вообще такое, несколько неземное. И это создаёт определённый антураж - очень круто когда внешности дополняют персонажей)) Просто я смотрю ты действительно жутко вдохновляешься её образами на Галу и на её повадки и мимику - так отлично визуализируется + дополнительные ништяки

0

284

я сейчас с горя и отчаяния настолько под градусом и в пузыриках, что согласна вообще на всё
пользуйтесь
и аж радуюсь т9 который исправляет всё то что я пишу пальцами

0

285

Отета с горя вставляет Лайлу.)

0

286

Потому что у Лайлы второй год отказывают ноги и всё доходит до критической точки, а она хочет в свои восемнадцать всё-таки походить ещё парочку лет на своих двоих, и в универ тоже хочет))))00))
К слову, чем я сейчас и займусь, только раскидаю эти заявки на.. на... сегодня  - Галахада

0

287

Как же я люблю этот плейлист от Гли:
Father Figure
All Out of Love
It Must Have Been Love (But It's Over Now)

И Thousand Miles!!!

0

288

Вот ещё совсем немножко
И я дойду до Лепса
Потому что
Ведь она не твоя, хоть с тобою она!

На самом деле это не шутки, мне правда нравятся некоторые песни у Лепса, и "Я тебя не люблю" в том числе. Но многие просто хорошо переделаны на Голосе и поэтому слушать их одно удовольствие, чем мне Голос и импонирует - ищутся музыканты, а не звёзды, как на Икс-Факторе (хотя та же Honey G, кмк, безумно вдохновляет. И Саара Альто лапушка)

0

289

Я б предложил махнуться, потому что в свои годы мало ногами пользуюсь, но.
Но сидеть без ног неудобно.

0

290

Билеты на Азалию всё ещё продаются. Это хорошо.
Не попадаю - плохо. Блин :С но ничо, распространённая практика - вечером во время концерта включать плей-лист и тупо mo bounce
in the mothe'fuckin' houz

0

291

Внезапно узнала что Стивен Фрай читает Поттера.
Срочно найти аудио-книгу.

0

292

Я очень жду завтра.

У меня грандиозные планы по возвращению душевного спокойствия.

https://pp.userapi.com/c841536/v841536678/16604/KGJcK-Idamw.jpg

+1

293

Layla Brown написал(а):

Внезапно узнала что Стивен Фрай читает Поттера.

Это ты еще не знаешь, КАК он ее читает
Натуральное волшебство

Layla Brown написал(а):

Можно хддд выдать мессенджеры по такому случаю?

Я тебя и так найду, в личке хд А в мессенджерах могу по обыкновению потерять и забыть, кто это хд

Layla Brown написал(а):

Ну ты если что маякуй — славянская община и русские ведуньи/вохлвы вообще суперская тема. Если что поможем продумать, найти связки, вписать, связать и прочая.

У меня теперь из общей истории слегка выпадает то, что она именно некромант х)

Layla Brown написал(а):

Да я б и на новое ГП сходила

А вот на ГП я ходить не умею совершенно, а было несколько попыток

Layla Brown написал(а):

НИЧОСИ КНИЖКА!!! Надо будет зачитать срочно.

Книжка не то чтобы совсем суперпотрясающе, но очень приятная и теплая. Персонажи приятно друг друга дополняют характерами, есть прекрасная запись раввина, наставника Голема, о том, что он назвал ее Хавой, что значит "жизнь", как напоминание самому себе, и что он не может ее уничтожить, потому что она невинна, как ребенок. Линия с Джинном тоже очень интересная, и то, как они в итоге сошлись
Но да, я посмотрела на такую нечеловеческую Гагу и подумала, что это будет персонаж, который ей пойдет. Странноватый х)

0

294

Я отвечу Гале завтра
Сейчас я просто нет

0

295

Gala Darmon написал(а):

Это ты еще не знаешь, КАК он ее читает
Натуральное волшебство

я вот не знаю есть ли вудхаузовские аудио, тогда я просто от оргазма умру)

Gala Darmon написал(а):

Я тебя и так найду, в личке хд А в мессенджерах могу по обыкновению потерять и забыть, кто это хд

СТРАШНО
МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО ВЕЗДЕ НАЙДЁШЬ
я всегда именую по именам персонажей, но потом забываю быстро хдд впрочем скайп теперь такое отвратное нечто, что я вообще туда не захожу

Gala Darmon написал(а):

то, что она именно некромант х)

А если переделать?

Gala Darmon написал(а):

А вот на ГП я ходить не умею совершенно, а было несколько попыток

Элли уже взяла меня в оборот и мы идём в очередной нуарный психологический трэш

Gala Darmon написал(а):

Но да, я посмотрела на такую нечеловеческую Гагу и подумала, что это будет персонаж, который ей пойдет. Странноватый х)

Да, отличное получается дополнение и контраст))
Что-то после твоего рассказа в голове звучит Lady GaGa - Perfect Illusion

0

296

Крч не будет у меня декабрьского чувака
я дно
отрубите мне руки чтоб посты не писала
у меня ужасные идеи и отвратительные персонажи
я никому не нужна
дно дно дно дно ДНИЩЕ МАГЕЛЛАНСКОЕ

О, мороженка.

0

297

Layla Brown написал(а):

МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО ВЕЗДЕ НАЙДЁШЬ

Если очень постараться... мвахаха
Имена персонажей не помогают, и вообще, потом человек меняет персонажа, вы с ним играете где-то еще и кем-то еще... заманаешься х)

Layla Brown написал(а):

А если переделать?

Но тогда она не будет некромантом хд А я именно на это когда-то повелась. Но что-то все сложно, в общем. Я вообще-то примазывать ее к местной русской мафии не хотела, ну вроде как она поумнела и поняла, что дело это гиблое, и не надо идти по папиным стопам, ноооо... Сложно не пойти совсем. А если бы у нее и похоронное бюро было (а я ничего умнее не придумала под некроманта, хотя можно пойти по длинной дорожке из полицейского и потом частного детектива), то тогда ее точно рано или поздно подмажут

Layla Brown написал(а):

Элли уже взяла меня в оборот и мы идём в очередной нуарный психологический трэш

Я туда пыталась сходить соратниками Гриндевальда, потом снова искала форум и под них, но уже моложе, и под единоличный концепт турка, закончившего свою школу и из своего мира он продавал русалок, вот, но все это заканчивается ничем

Layla Brown написал(а):

Что-то после твоего рассказа в голове звучит Lady GaGa — Perfect Illusion

Это песня всех моих соигроков, которые немало для меня значили, но или исчезли, и ни ответа, ни привета, или мы с ними... разошлись, скажем так. Вот когда у меня страдашки на эту тему, я теперь включаю эту песню хд

0

298

Блять, как меня это расстроило.
Пойду в судоку (навеки вечные)

0

299

О_О

Layla Brown
*обняла крепко-крепко*

0

300

Laura Cooper