об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостевая
шаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017 в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

Layla BrownEzekiel Brown

Проект перешёл в камерный режим. В игру принимаются персонажи только из акционных тем, этой и этой.
По всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу
.

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Tweets 13

Сообщений 301 страница 330 из 595

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

0

301

Layla Brown
*добыла одеялко, спряталась под ним вместе с Лайлой* страшные вещи какие ты говоришь! *обнимает и тешит*
не расстраивайся из-за мужика...

0

302

Laura Cooper
не могу) теперь буду неделю где-то страдать и лезть на стенку, а потом может отпустит
до следующего раза хд

0

303

Layla Brown
*Сунула в руки кружку какао с зефирками* как же я тебя понимаю, на самом деле! Сама так же, когда кто-то так вот делает (( *тешит* но ничего! Прорвемся!!!

0

304

Последним зарегистрировался: Yemelyan Markov

ЖИВОЧКА СОЛНЫШКО ПРЕСВЯТОЕ
ААААААААААААААААААААААААААААА
(летает по небосклону)
ГОСПОДИ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
http://i.imgur.com/ShmKFYq.gif  http://i.imgur.com/ShmKFYq.gif  http://i.imgur.com/ShmKFYq.gif

0

305

"Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваших ожиданий"
Блин, по-моему они хотят, чтобы я скончалась от смеха. Если я больше не выйду на связь, вините во всем оператора, которого чешут миллионы
ЖРАТЬ В ТРИ ГОРЛА НЕ НАДО БЫЛО

0

306

Надо бы в посты. Но завтра . Навещу сыну, приеду и... всё завтра.

0

307

Когда мечтаю о осени чувствую себя ванильно пизданутым.
Но свитера, безмерное количество кофе и вечная прохлада делают мне приятно.

0

308

Gala Darmon написал(а):

Имена персонажей не помогают, и вообще, потом человек меняет персонажа, вы с ним играете где-то еще и кем-то еще... заманаешься х)

Ну вот именно. Так-то я для 70% соигроков Лорна пожизненно, ещё для 25% Джейна, а ещё 5% называют другими именами хд Не жалуюсь, но вот по лильскому нику удобно... если сидишь на лиле) Вообще я смотрю что народ больше прикипает уже по именам реаловым кликать, но ОНИ ЖЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

Gala Darmon написал(а):

Но тогда она не будет некромантом хд А я именно на это когда-то повелась. Но что-то все сложно, в общем. Я вообще-то примазывать ее к местной русской мафии не хотела, ну вроде как она поумнела и поняла, что дело это гиблое, и не надо идти по папиным стопам, ноооо... Сложно не пойти совсем. А если бы у нее и похоронное бюро было (а я ничего умнее не придумала под некроманта, хотя можно пойти по длинной дорожке из полицейского и потом частного детектива), то тогда ее точно рано или поздно подмажут

А чем именно то, что она некромант, не вписывается?) Да и потом, связь с миром мёртвых и постоянное общение с умершими - это ещё и медиумы. В общем, можно чуточку "подделать" род деятельности или посмотреть.
Ыыыы, правильно, не надо. Поля тоже сбежала ещё в 1920-х, потому что маман ушла в полнейший разнос, и постоянно тыкала на предмет "наследница, давай, не отставай!". Полицейский отлично, если наркоотдел или отдел нравов, или опер-группа по работе с вампирами х)) Хотя вроде бы Иезекииль ещё не расписывал фракции мафий, и я не прям уверена, все ли занимаются наркотой.
Частный детектив это тема.

Gala Darmon написал(а):

Я туда пыталась сходить соратниками Гриндевальда, потом снова искала форум и под них, но уже моложе, и под единоличный концепт турка, закончившего свою школу и из своего мира он продавал русалок, вот, но все это заканчивается ничем

Мы говорим про одно и то же самое хдд
Я играю мёртвую жену Гриндевальда... у нас была (удет) оргия с русалками.  Может.
Что-то ты очень падка на "сыграть турков"! *______* Это ваще прекрасно, надеюсь как-нибудь ткнёшь в такого персонажа)

Gala Darmon написал(а):

Это песня всех моих соигроков, которые немало для меня значили, но или исчезли, и ни ответа, ни привета, или мы с ними... разошлись, скажем так. Вот когда у меня страдашки на эту тему, я теперь включаю эту песню хд

В такие моменты я слушаю Jaymes Young - Don't come back for me. Но песня Гаги более жизнеутверждающая.

0

309

Layla Brown написал(а):

Вообще я смотрю что народ больше прикипает уже по именам реаловым кликать, но ОНИ ЖЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

ВСЕ ИМЕНА ОДИНАКОВЫЕ хд
Но по реаловым я как-то не очень, это уже как-то человеку в жизнь влезать не на уровне разговоров за эту жизнь, а куда-то глубже

Layla Brown написал(а):

А чем именно то, что она некромант, не вписывается?) Да и потом, связь с миром мёртвых и постоянное общение с умершими — это ещё и медиумы. В общем, можно чуточку "подделать" род деятельности или посмотреть.

Да не то чтобы чем-то конкретным, просто оно по итогу выходит как-то с краешку, как и вся магия вообще в биографии, а мне это не нравится.
Полицейским можно быть каким угодно, в биографии я это рассматриваю скорее как трамплин для частной практики, так что без разницы, если что-то еще не прикручивать
Ну я и не говорю, что все занимаются. Контрабанда, оружие, нелегалы - много есть вкусняшек и без наркоты (благо в свое время приходилось именно это и играть)

Layla Brown написал(а):

Я играю мёртвую жену Гриндевальда... у нас была (удет) оргия с русалками.  Может.

Извращенцы хд

Layla Brown написал(а):

Что-то ты очень падка на "сыграть турков"! *______* Это ваще прекрасно, надеюсь как-нибудь ткнёшь в такого персонажа)

Потому что турки - это любовь навсегда. Если бы Эрдоган не игрался в исламизацию (положив то самое на все, что делал Ататюрк), я бы вообще думала, что было бы шикарно в Турции жить
Ну и да, сначала у меня был вампир и бывший янычар, потом появился колдун, а персонаж на гп - это последствия конкурса на альты на форуме и то, каким он был бы в мире гп х)

Layla Brown написал(а):

В такие моменты я слушаю Jaymes Young — Don't come back for me. Но песня Гаги более жизнеутверждающая.

Вот еще я не плакалась из-за всего этого) оно и само по себе достаточно печально

0

310

Обозвала Хью мозиллой. Ни о чем не жалею.

+1

311

Интересно, как вернуть меня в строй.

0

312

Adelaide Miegod
Тот же вопрос, только меня. Забьемся пари? Хотя я не уверен, что смотивирует хд

0

313

Знаешь, чем это закончится? завтра тюленчиками будем валяться и смотреть кино. И никаких постов.

0

314

)))
Ты слишком проницательная. Впрочем, я уже лежу с температурой.

0

315

Я тоже лежу весь день, угу. Без температуры, но я блевала всю ночь, так что as bad.
И завтра ничего не изменится.

0

316

Я знаю как вернуть в строй Брауна, но с Адой придётся креативить(((

0

317

Ооох, Лайла, со мной креатив пока не прокатит.
Я вторые сутки труп с болевым синдромом.

Но я смогла сесть сегодня, например. И даже смогла есть хотя бы виноград.
Это ебать-копать успех.

0

318

Gala Darmon
Есть такое)

Ну, в общем, вдохновения тебе с этим - с Владой, с турком и со всем остальным! И шоб игроки не пропадали.

Adelaide Miegod
(погладила, завернула в плед) выздоравливай.

0

319

вот из-за такого у меня нет ролевого чсв, я никогда не бываю уверена в своих постах и никогда не буду принимать похвалу.
the end

0

320

а теперь я буду молиться луне и всем фенрирам чтобы Джонни дошёл.

0

321

Adelaide Miegod написал(а):

Я вторые сутки труп с болевым синдромом.

Твой организм очень не хочет быть здоровым.

Layla Brown
*погладил*
Черт, это же мне обратно прощупывать почву, а можно ли измываться над Ламбринчеком и придумывать, чем его озадачить по отдаванию долга.
Чеееерт.

0

322

Ezekiel Brown
не надо, я привыкшая)
мы спросим заранее) А эпизод обязательно доигрывайте.

0

323

Layla Brown
Нет, зачем. Новое придумаем.

0

324

Сапковский начал "Владычицу Озера" с каких-то странных выкрутасов

Layla Brown написал(а):

Ну, в общем, вдохновения тебе с этим — с Владой, с турком и со всем остальным! И шоб игроки не пропадали.

Я раздумываю на все эти темы. Потому что могло быть вкусно, но что-то я не додумала с Владой
а на турка уже только рукой махнуть, не судьба хд

0

325

Ezekiel Brown
но суть тоски печали останется той же?

0

326

Gala Darmon
она вообще как книга странненькая)
С турком мы разберёмся ещё, слово Милле!

0

327

Ezekiel Brown написал(а):

Твой организм очень не хочет быть здоровым.

Мне кажется, он очень хочет поскорее в Кипкалм.

0

328

Layla Brown
Ты о чем?

Adelaide Miegod написал(а):

Мне кажется, он очень хочет поскорее в Кипкалм.

Так, нет, пока не доиграешь со мной все эпы, и другие тоже, никакого Кипкалма.)

0

329

Layla Brown
О, буду знать х)
У меня такое ощущение, как будто ты внезапно загорелась турком хд

хотя он того стоит, хо-хо

http://68.media.tumblr.com/tumblr_maklkzaTq31r7lr32.gif

0

330

Ezekiel Brown написал(а):

пока не доиграешь со мной все эпы, и другие тоже

А потом доиграю и сразу откинусь?  http://i.imgur.com/BtfGZ.png