об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостевая
шаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017 в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

Layla BrownEzekiel Brown

Проект перешёл в камерный режим. В игру принимаются персонажи только из акционных тем, этой и этой.
По всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу
.

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Tweets 13

Сообщений 571 страница 595 из 595

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

0

571

Layla Brown
Ты разрушила мою схему, в которой я играю исключительно нечто человекообразное. А у меня же был Бибичка. И даже зеркало зачарованное когда-то играл.

0

572

The Headless Horseman
В смысле.
Когда.
Где.
Как я успела хддд

Ой неужели правда прям Бибичку играл?! Я не догадалась бы!

0

573

Layla Brown
Я Ж ЗАБЫЛ.
Вот.
Но про него хоть что-то помню, а вот Аникея играл вообще в какой-то лютой несознанке. И даже не сразу признал, что анкета моя.

0

574

The Headless Horseman
Аникей это зеркало? Рассказывай

И можно на ручки
Новый бриф адский
Спать хочу пздц

0

575

Layla Brown
Аникей - это дед твой. С сейбером такой. Мастер по ушатыванию галактики своими истериками и семейством.

/взял/
Спать вали быстро!

0

576

Неужели я научилась этому?

Смотрю на своего бывшего соадмина, на бывших соигроков, с которыми разошлись плохо и с которыми - хорошо, на нынешних с которыми теперь не пересекаюсь. И какое это счастье видеть людей в своих компаниях - с теми, кто им дорог и кто им близок, кто им нужен и с кем они упарываются.

А ещё огромное удовольствие - наблюдать за тем, как люди штырятся друг с друга, как бегут в спидпост, как в восторгах строчат и общают друг друга, и в принципе - где-то как-то чересчур это лично, но в основном.... как-то вдохновляюще даже, я бы сказала.
И если раньше у меня была _абида_, которая перерастала в "так будет лучше всем" и "я не хочу стоять на пути", то теперь оно как-то скомпоновалось, смотришь и правда радуешься. И это здорово.

0

577

Если мне еще раз скажут, что я - злобный эгоист, я таким и стану.
А то так привыкли к хорошему отношению, что перестали его ценить.

0

578

Vincent Reichardt
Злобствуй, эгоиздь - это приятно и иногда даже полезно

0

579

Да пусть эти псевдопафосные малолетки нахуй идут, придумывающие себе от депрессии до шизофрении, и ни разу не стоявшие перед закрытой дверью и не убеждающие себя, что не надо дергать ручку, пять раз уже дергал, она закрыта.
Заебали, страдающие, блять, несчастные такие!

0

580

Vincent Reichardt
тшшш (обняла и гладит) я знаю это чувство, бро(( ох.

0

581

Метр! Девяносто!

0

582

Сегодня взрослые люди пытались решить финансовые вопросы и аннулировать контракт, а также зажраться на халявной аренде, через давление на меня: ну я ж уломаю! Ну мы ж там проектиков столько сделали! И ведь я знала это ещё месяц назад, когда товарищ фотограф позвала в 9 вечера "бухнуть".
Вот больше 5 лет прошло с момента знакомства и внезапно.

Так вот если бы эти проектики мне делались бесплатно, а не звезда А-факторов, и если бы меня не задвигали каждый раз, когда я одна из всего города к ним на мастер-классы ходила, и если бы мои штуки не стебали раз из раза... я бы все равно не пошла.

Ибо епта, что за попытки втянуть тинейджера в разборки по рабочим вопросам. Рил они думали что я займусь таким?
О люди.

0

583

Ну оно всегда к этому приходит.
Чтоб я ещё раз дома осталась.

0

584

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

585

Успокоительное до обеда - это мимими.

0

586

Ничего не имею против гендерсвитча.
Но Василиса Премудрая - мужик, это меня сломало.

0

587

Бессмысленная, тупая ревность.
Обожаю.

0

588

Суббота?
АХАХАХХ
Универ.

0

589

Гала - котик.

0

590

Ничего себе
Ссылка

0

591

Застрелюсь
Нет сил уже с этим бодаться
И гуманнее сдохнуть в канавке

0

592

Шелкография - сука, люди-тянучки - зло, я мокрой мышью в кроссах и с Келли Кларксон
Выходных не будет долго ещё

0

593

Ладно, хуже этот день не станет.

0

594

Как же сложно изучать автора, про которого практически нет академических материалов.
И ладно бы только это - так то, что есть, в том числе и его статьи - всё на рашн(( ну что такое. Ну почему я не взяла другого чувака.

(Потому что надо было заранее искать)

0

595

А на сессиях по типографии мы в группе из четырёх баб таскаем кирпичи на стройке и выкладываем шрифты.
Что пальцы, что ногти, что джинсы - все пиздец сейчас.

И это наш шрифт

http://se.uploads.ru/t/oYkL0.jpg

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC