об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостевая
шаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017 в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

Layla BrownEzekiel Brown

Проект перешёл в камерный режим. В игру принимаются персонажи только из акционных тем, этой и этой.
По всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу
.

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Tweets 13

Сообщений 61 страница 90 из 595

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

0

61

Зачем я начал смотреть «настоящего детектива»?

0

62

АЛАН ПРОПАЛ.

Тем временем это самая ужасная отсылка, как я счастлива  http://i.imgur.com/ShmKFYq.gif

0

63

Почему сразу "ужасная", нормальная отсылка.)

0

64

СДОХНУТЬ.

0

65

Рано.
Мы еще не закончили сказку.

0

66

Про отсылку промолчу.
Про показ - я персональный устрою.

0

67

А мы будем дописывать сказку? * заинтересованно ожила*

0

68

Будем.
Сегодня у меня правда И-и-и-игарь, но будем. Когда-нибудь.

0

69

А, ну когда-нибудь - это уже два года так *снова умирает в уголке*

0

70

Ладно. Раз умираешь, пойду и я куда-нибудь, худе тут сидеть.

0

71

Я через час примерно добреду до скайпа. Надо сходить в душ, чтобы прекратить вымирание.

0

72

Ну вот через час и вернусь, если не усну.

0

73

Стоило отложить в сторону огроменную подарную книженцию, как "Ведьмак" сразу же пошел быстрее

0

74

Лучше бы эти гениальные мысли посещали мою златую головушку без четверти никогда.
Шо за упорота в массы http://funkyimg.com/i/2neHD.gif

0

75

Тем не менее, теперь у меня есть план.

0

76

Если раньше я под вино хорошо писал посты, то сейчас нет. Ладн, зато расслаблюсь.

0

77

Хотела сесть и отписать долга эдак три
Но как же мне хочется спать
Завтра, всё завтра

0

78

Был у меня игрок - терпела я его потому, что была влюблена (а чот больше с тех пор у меня и не получалось влюбляться) - короче, как-то раз отписала я ему долг на один из 3-5 форумов, где мы были вместе, а туда я должна была недели 2,5-3. И он пришёл в восторгах, но сначала сказал: я не зря тебе так долго не отписываю в другие эпизоды. Я ждал сюда.
Вот и надо было посылать тогда. Но теперь я умнее.

К другим мыслесливным новостям, мне пофиг, что никто не придёт на эту заявку, я так долго её хотела выложить, мне разрешили, я сделалъ, а дальше гори оно всё синим пламенем, я щастлив.

0

79

Проспал, воду утром отключили, еле умудрился более-менее поесть и даже успел на маршрутку, но.
Но я планировал встать на два часа раньше и все успеть.

0

80

Очень надеюсь, что завтра неписцовая неделя закончится. Я словно выпал отовсюду, гхм.

0

81

Та же фигня, к сожалению.

0

82

Ezekiel Brown
(Обняла, погладила) ты того, восстанавливайся потихоньку:/ и ниоткуда не выпал, просто чуть передышку взял, нормально это.

0

83

Господи. Бюрократический ад выжал из меня все соки.
Никогда не думал, что поменять паспорт так сложно.
Нужна справка с пропиской, которая у меня В ПАСПОРТЕ ЕСТЬ БЛЯТЬ КАК И У ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА.
Причем мне не говорили о том, что она нужна.
А очередь двадцать человек, каждый из которых по полчаса пропадает в кабинете. А до конца рабочего дня ЧАС.
Повезло, что есть кому позвонить, иначе я бы остался без паспорта, учитывая что я ждал два месяца, чтобы только документы отдать.
Где мой алкоголь.

0

84

Vincent Reichardt
Как менявший фамилию человек, которому требовалось подредактировать свидетельство о рождении, как я тебя понимаю.
Таможня в Берлин не поняла и почти не пустила.
(Обнимает и подливает)

0

85

Layla Brown
Это ужасно, зачем люди там такие злые и неорганизованные, все должно быть ПРАВИЛЬНО!
(урчаший калачик)

0

86

А еще из-за смены типа паспорта теперь не принимают готовые фотографии, а фоткают на месте.
Так что теперь на фото паспорта отлично видны мои  "милые" особенности, как один более закрывающийся глаз, чем другой, с навесающей сверху склдакой, и перекошенное из-за этого все лицо.
Спасибо, блять, всегда мечтал на документах выглядеть, как Квазимодо.
Привет, самооценка, ты чего это на дне окопалась?

0

87

Зато у полиции больше вопросов не будет, реализм, хуле.

0

88

Почему-то меня очень занимает вопрос, не нужно ли было в названии нашего с Винсом эпизода добавить восклицательный знак

0

89

Гала насмотрелась слезливых короткометражек (любимое занятие раз эдак в сезон) и теперь хочет быть злой и резать правду-матку

0

90

Если я позову Аду вечером в кино, она меня сильно обматерит или не очень? хд

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC