об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостевая
шаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017 в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

Layla BrownEzekiel Brown

Проект перешёл в камерный режим. В игру принимаются персонажи только из акционных тем, этой и этой.
По всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу
.

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Tweets 13

Сообщений 121 страница 150 из 595

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

0

121

Ждать, пока меня непостец отпустит, и играть, вестимо.)

0

122

Вообще я понимаю, что давно хочу поиграть один сюжет с деревней оборотней нечисти, которую можно замутить под лейтмотивчик аутласта второго, но это будет очень долго и даже может потянуть на мини-сюжет.
Но куда мне еще, я же и так рвусь по швам.

+1

123

Очевидцем с 1888 подтверждаю, что в Швеции прекрасные раскрепощённые и крайне инициативные женщины - хлебом не корми, только постель нагревай
Рубрика «похождения жар-птицы, или 130 лет приключений романтика» от Полин, о деталях по поводу простыней обращаться в личном порядке

0

124

А когда придёт Емельян ха-ха, клюв раскатала, мы будем ещё и играть в "я никогда не".
Это будет феерично.

0

125

а если уменьшить количество народу, то может получиться последний резидент

Почти, но нет.)

идея

Идея в том, что есть даже не деревня - городок, в котором живет только нечисть, никаких даже ведьм или колдунов, исключительно нечеловеческие создания. И они живут тихо-мирно, охотятся очень далеко и в других штатах, ибо "не гадь там, где живешь", придерживаются своего свода законов и вообще все замечательно у них. Но тут, как обычно бывает, кому-то надоедает шкериться и таиться от людей, и он начинает вносить разлад, собирать оппозицию и вот это все. Так что войнушка нелюдей с нелюдьми с приправкой религиозной.

0

126

Ezekiel Brown написал(а):

идея

Мощно, дико

0

127

Йеп. Но а) не могу придумать, чтобы сподвигло Брауна ломануться в такие дали (разве что "медовый месяц", вдали от фейри), б) как бы он в этом поучаствовал. Так что идея есть, а как персонажа - нет.

0

128

Я не понимать, почему медовый месяц обсуждается без жены XDD и почему супруг так отчаянно не помнит старую хотелку, которую можно было бы связать.

Я пишу неплохие посты

Дайте мне такое чсв, пжлст, хоть откуда-нибудь, ибо я устала от "похвалили пост - разревелась, ибо не заслуживаю" т___т

0

129

Так вот.
Медовый месяц видимо мы проведём в психушке, в соседних камерах с войлочными стенами

0

130

Так что идея есть, а как персонажа — нет.

Вот так оно и бывает, увы

А еще я хочу Злые капли и ПТ хд

0

131

Layla Brown написал(а):

и почему супруг так отчаянно не помнит старую хотелку, которую можно было бы связать.

Про водопад? Почему же, помню, но это все сырое, и потому, что я сейчас не игрок, просто говорю мысли вслух.

Gala Darmon написал(а):

А еще я хочу Злые капли и ПТ хд

ПТ?
А злые капли я бы да. Но надо ж догнать и адаптировать за Рувика. Хотя Особый отдел же... ммм. Нет, у меня в голове каша.

0

132

Ezekiel Brown
Нет, не водопад.

0

133

Layla Brown
Тогда что?

0

134

ПТ?
А злые капли я бы да. Но надо ж догнать и адаптировать за Рувика. Хотя Особый отдел же... ммм. Нет, у меня в голове каша.

да, которое PT и несостоявшиеся Тихие Холмы с Ридусом х)
ну а что, беготня в чужих мозгах - дело более-менее выполнимое, когда есть еще и магия

0

135

А у нас же есть малореализованная сюжетка по ловцам снов, хм.
Нет, у меня мозги паралоновые, бесполезно х)

0

136

Индия.

По ловушкам для душ х)
Отдыхай, потом додумаешь.

0

137

Вот ваще не помню Индию, конкретизируй и не издевайся надо мной, ну (

0

138

Чем ближе 4-ое сентября, тем больше приближается состояние «я труп до Рождества и по пятницам с четвергами не существую»
И я вот не знаю, порепетировать мне тотальное выпадение отовсюду заранее или попросту поставить всех перед фактом, а дальше сами пусть решают, нужен им такой игрок или неть

0

139

Идеально.

0

140

Сверло почти вылезло из-под моей брови. Но, кажется, сейчас накроет всю голову ((((

0

141

Laura Cooper
Потом мы обязательно спалим дотла какую-нибудь квартиру, обещаю

0

142

Layla Brown
Я прям только за ))) можно даже мою )) будет повод перебраться жить куда-то там на чердак, куда ты обещала нас с Гамлетом поселить ))))

0

143

Laura Cooper
Deal.
А про большой пожарище обсуждать я сегодня в аську дойду во второй половине дня)

0

144

Хочу новую аватарку, но эта мне просто ужасно нравится. Кому бы поменять из всего многообразия...

0

145

Laura Cooper написал(а):

Хочу новую аватарку

+++
А то эта, моя всм, как-то слишком((

Лису меняй

0

146

Layla Brown
Хорошо, договорились ))))

Я, кстати, кажется, передумала защищать вампиров впоследствии. Идея физика-ядерщика с соленоидом Теслы мне нравится больше ))))

0

147

Layla Brown написал(а):

А то эта, моя всм, как-то слишком((

У тебя любая аватарка очень крутая )))

Layla Brown написал(а):

Лису меняй

Я все еще ищу подходящий исходник ему ))) никак не могу подобрать Х))) просто кошмар Х)))

0

148

*смотрит на последнего зарегистрировавшегося* Константин... О_О

0

149

*очень хочет поговорить что-то*

0

150

А я хочу пельменей.

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 13

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC