В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017
в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

23.10: Свежее объявление.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет и фейри предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
Lisbeth CallawayUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 14

Tweets 14

Сообщений 271 страница 300 из 664

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

0

271

теперь я хочу самсу и опять не хочу на работу

0

272

Ночные разговоры переносятся во флуд. И я очень надеюсь, что, ребята, в будущем общий знаменатель комфортного времяпрепровождения на форуме будет соблюдаться (:
Для всего остального есть мессенджеры.

Туториал отменился, но как будто легче от этого, лол.

0

273

Я люблю этот аккаунт.

0

274

good night good luck
надо переиграть в даинг лайт, хорошая идея, ульф

правда меня до сих пор бомбит от самого её начала

0

275

О, а мы-то как любим этот аккаунт.

0

276

Маркус потрясающий  http://i.imgur.com/ZPqY7sp.png

0

277

+++

https://pics.me.me/oh-stop-it-you-27742099.png

http://i.imgur.com/80hGnoo.gif время резни

0

278

как я устала от этих двух дебилов.
как я устала от того, что они постоянно орут.
да, я знаю, что вы друг друга не любите, но мать вашу, в ваши профессиональные обязанности не входит друг друга любить, но это не значит, что вы можете не делать всего того, что в эти обязанности входит.
взрослые же дядьки, ё-моё, нет, один не дает другому свои игрушки, а второму приспичило с ними поиграть!
короче, пусть сами разбираются, у меня от них уже голова болит.

Отредактировано Karolina Carroll (2017-11-17 11:37:28)

0

279

Пост прочитала и сразу поняла, как нужно написать и что именно

0

280

как бы не сорваться и не сделать с Оливией в прошлом что-нибудь непотребное?

вообще я понял косяк в собственной хронологии в стартовом посте
добавлю туда уточнения
а то у меня мозг сколлапсирует сейчас

Отредактировано Marcus Gillespie (2017-11-17 11:44:22)

0

281

мне нужна картинка с рыбой, которая не понимает
сложно
тяжело

тот момент, когда запутался в хронологии и в том, когда Маркус пошёл работать в лечебницу и почему ни у кого нге возникло вопросов, хер ли он в 2016 выглядит, как в 2007

наверное я просто усложняю свою и без того сложную жизнь

+1

282

Я крч заведу штуку, что буду внезапно врываться в тему и орать «КТО ХОЧЕТ ПОСТ?!», и первые три успевших получат посты от меня.

Но два мастерских неплохо так пошли, конечно.

+1

283

хотя вообще он мог использовать иллюзию
(сомнительно)
или просто всем с улыбкой грешит на хорошую генетику и позднее старение

0

284

бодунец и пробуждение
проспать весь день что ли

0

285

Peggy Clarke
Я хочу от вас пост)

А вообще вечерком надо пнуться и отдать пост Алу.
Он там в лучших традициях романтической литературы, а я как-то что-то даже не знаю.
не хотелось бы налажать

0

286

эх, надо короче создать отдельную тему для общения с ульфом
надо же где-то получать плюсики

0

287

ну да, я же здесь для игры, а не для комфортного времяпровождения и знакомства с новыми людьми
а ещё забавно, что учитывается общий знаменатель, но не мнение каждого игрока в отдельности
или учитывается, но не всех
ладно, что-то это я вообще в лирику ударился

Отредактировано Mitchell Heisenberg (2017-11-17 12:17:08)

+1

288

))) настолько ублюдочного вока мне давно не привозили

0

289

Да. Для игры.
А не для вываливания личных подробностей о пьянках. И да, вы хорошие игроки, отличнейшие, и мы все очень рады, что вы пришли, и мы хотим играть с вами и вписывать ваши хотелки в сюжет.

Но в мыслях давайте всё-таки соблюдать какие-никакие, но приличия. И на форуме в целом. И без отдельных тем для общения.

Спасибо.

0

290

ладушки

0

291

Karolina Carroll
Всё будет.
Потому что routine sketchbook умер х)
Мне надо за шелкографными красками и потом всё.

0

292

Смотрю на анкету, в которой не написана только история, и думаю: все-таки правильно говорят, что любое дело нужно начинать вотпрямсразу, а не откладывать. Даже если ты абсолютно уверен, что "потом тоже будет тот же самый настрой, я все равно быстро сделаю, нармальна".
Может, настрой-то сохранится, а вот на скорости реактивного веника уже не получится. х)

0

293

Два поста подряд.
Старый стал, уже не могу писать так, как раньше.
Да чего уж там, я даже фики забросил.

http://i.imgur.com/ED51TaF.png
кажется, я растерял былой задор

+1

294

Насколько это вообще хорошая идея - покупать б/ушный графический планшет-экранку на аукционе?  http://funkyimg.com/i/2neHD.gif

0

295

Нормальная)))
Главное потестить заранее. Если есть возможность.

0

296

Unseelie Queen
Эх, если бы была такая возможность, было бы неплохо :/ Но этот чел, кажется, занимается исключительно перепродажей б/ушных планшетов, у каждого указывает дефекты и о нем исключительно хорошие отзывы. Правда этот он без пера продает

0

297

Miyoshi Renya
Сложно. На свой страх и риск :/
Но, на самом деле, для обучения и прочего - идеальный вариант. Скажем так - от крутизны швейной машинки кофточка лучше сшита не будет)) если нет вороха недовольных клиентов, то все хорошо будет, мне кажется.
А потом уже можно будет копить на «серьёзную» штуку.

0

298

Unseelie Queen
Да, вот в том и трабл. С другой стороны, кажется, у меня этот вариант не прокатит, потому что страной доставки указаны только США ,D
Верно, да. Любой результат зависит от скилла, а не от техники. Насколько я слышал, планшеты вообще мало чем отличаются, дорогие или дешевые, только если у некоторых баги и перо плохо настраивается. Есть ворох недовольного меня

0

299

очень смеюсь, потому что ульф понял по одному сообщению, что я не спал всю ночь
люблю его

0

300

посмотрела видео оставленное Ютой, поняла что, как-нибудь агентство Лунная Синь в полном составе должно прийти в караоке и осквернить хит группы Queen)
вероятно, осквернять будем мы с Алом, все остальные вполне возможно умеют петь)))

Отредактировано Karolina Carroll (2017-11-17 14:30:02)

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 14

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC