В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются зимой 2016 и весной 2017 годов в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15

Tweets 15

Сообщений 271 страница 300 из 983

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

заряд на день

0

271

Sydney Shelton написал(а):

И рассказываешь, что вот этот твой шрам от недавней смерти? ))))

Ну, может, не в таких выражениях /ржет/ Но вообще, круговой шрам на шее должен наталкивать на мысль, что я видел всякое дерьмо ©

0

272

Ну... может, ты... фрик какой-нибудь? Типа шрамы украшают мужчину, вот ты и наукрашался? ))))

0

273

Все так! Шрамы украшают мужчину!
Но живой мужчина красивее мертвого! %)))
/вытащил инфографику с градациями мужской красоты в зависимости от живости и количества шрамов/

0

274

Все так *уверенно соглашается и изучает график* ага, смотри только не переборщи. Вон, от ста и дальше заинтересованность женщин падает. Впрочем, живость, кажется, тоже Х))))

0

275

Кухулина одного в больничку не пущу, потом всех врачей придётся в лечебницу Ирвинга. Отведу за ручку, материнский инстинкт, во вторник как раз с детьми без очереди.

+1

276

Unseelie Queen написал(а):

потом всех врачей придётся в лечебницу Ирвинга

кстати говоря, что от нее осталось?

0

277

Мать моя королева! /подвывает на мотив ирландских народных песен/

Отредактировано Cú Chulainn (2018-01-16 15:45:01)

0

278

Высокие отношения ))))

0

279

Нормально всё. Настоящие ирландские герои ходят к врачевателям, только если у них копье из груди торчит и на коня вскакивать мешает.

0

280

Gala Darmon написал(а):

кстати говоря, что от нее осталось?

Я приду к тебе в скайп и сделаем объявление тогда.

Cú Chulainn
Я тебе вечером устрою водопад посвящений!

+1

281

Всё ещё дико ору со вчерашнего «пожалуйста» от Морриган.

0

282

Исаак в роли Штерна хорош! Ух!
Мне прямо интересно стало, как у них разговор пойдет. Постою, послушаю Х)))

0

283

Когда Томас разгневается, перееду жить в магазин с винилами. Решено

0

284

Этот учебный день закончился, ура.

0

285

/лег на пол, накрылся плащиком/
/издает героические звуки человека, у которого рабочий день еще даже не приблизился к завершению/

0

286

Cú Chulainn
(завернула в парадный плащ)
(вложила два копья в стразах сваровски)
(и ещё шоколадный кинжал)

Это если шоколад тебе понравится.

+1

287

Надо что-то сожрать. Иногда я напоминаю себе господина Лурье

0

288

/лежит на полу в двух плащах, обложенный копьями со стразами/
/издает героические чавкающие звуки человека, у которого не только рабочий день еще даже не приблизился к завершению, но и есть шоколадный кинжал/
/был шоколадный кинжал/

Отредактировано Cú Chulainn (2018-01-16 23:05:47)

0

289

Аыыы. Где моя шоколадка.

0

290

Я вам что, шоколадная фабрика? XD

(Гале шоколадку в виде метелки)

0

291

Я вам что, шоколадная фабрика? XD

Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ
[nick]Poe Dameron[/nick][status]gambler[/status][icon]http://i83.fastpic.ru/big/2016/1023/29/62182dafa78995669cf56881e70e0e29.jpg[/icon][info]              <a href="http://hsd.hutt.ru/viewtopic.php?id=545#p44606"><b>По Дэмерон</b></a>
Ветеран войны, военный летчик в отставке.[/info]

0

292

Таймеру на стиралке нельзя верить. Мне кажется, он уже двадцать минут показывает, что стирать ему еще полтора часа...

0

293

(Гале шоколадку в виде метелки)

вообще я реально шоколадку искала в холодильнике, но так веселее
а почему у меня метелка? это что, потому что я горничная?!
где мой единорог? http://i.imgur.com/QRWhTBo.gif

0

294

Cú Chulainn
ВСЁ ВИЖУ
ничо ничо
я тебе такой шоколад устрою за последний пост.

что стирать ему еще полтора часа...

Стиральные машины - коварные монстры. меня ещё с детства приучили, что если помыться во время стирки - ударишь током и умрёшь хд

Gala Darmon написал(а):

я реально шоколадку искала в холодильнике

нашла?
блин, хочу шоколадку с чили

Gala Darmon написал(а):

а почему у меня метелка? это что, потому что я горничная?!

Именно поэтому. Хорошая профессия! Ты здесь не одна, можешь на парах с Пегги создавать профсоюз.

Gala Darmon написал(а):

где мой единорог?

Отвезли к Гуччи, они шьют шубу?

[nick]Jaina Solo[/nick][status]смотри на этот свет[/status][icon]https://pp.userapi.com/c638026/v638026975/2bd74/5i8ZPurg09U.jpg[/icon][info]<div><center><a href="http://hsd.hutt.ru/viewtopic.php?id=68#p21968"><b>Джейна Соло</b></center></a><p>Ветеран войны, майор в отставке, бывший агент MI-6</p></div>[/info]

0

295

Зато сколько ымоций!

триггер-ворнинг на всяк пожарный

Но вообще, это прост потому что я очень не люблю, когда в игре/фичках затирают, как легко люди оправляются от суицидальных мыслей.
Ну, нет.
Поэтому я играю так. Раз уж я прописал ему их и survivor’s guilt.

[nick]Poe Dameron[/nick][status]gambler[/status][icon]http://i83.fastpic.ru/big/2016/1023/29/62182dafa78995669cf56881e70e0e29.jpg[/icon][info]              <a href="http://hsd.hutt.ru/viewtopic.php?id=545#p44606"><b>По Дэмерон</b></a>
Ветеран войны, военный летчик в отставке.[/info]

Отредактировано Cú Chulainn (2018-01-17 00:09:35)

0

296

Cú Chulainn
ымоции там будут выше крыши.

+

Я вообще не жалуюсь)
На самом деле, мне безумно нравится этот эпизод как параллель с ЗВ-шной канвой, потому что если в каноне Джейна медленно прошла путь от республиканки к имперке (ужасный феминитив), то тут у неё медленное патриотическое осознание, что родина и государство разнятся, и её служение на благо оправдываются смертями и кровью, предательствами. и вот это чувство вины - в котором она тонет - за которое сама же себя и наказывает, не разрешает подходить к счастью - её в конце концов потопит и убьёт, если она не найдёт выход. а она не находит. Помнишь наше I see fire?) Вот в чём-то ломка там перекликается.

Касательно Дэмерона, я считаю всё грамотно и правильно прописано. ПТСР, кошмары - не попади он в плен, ему бы и так пришлось тяжко вписываться в размеренную бытовую жизнь, а тут.. каждое утро просыпаешься с осознанием, каждый вечер засыпаешь с мыслями. И после войны всё это мирское кажется таким глупым и ненужным.
Людям вообще, кмк, не нравятся уходить в жесткач, который не в лучшем свете показывает их персонажей. Мол, он ниприадалел!!!11, онслабый!!!11. Мало кто хочет пускать своего персонажа по тяжёлым тропам - потому что потом грянут последствия.

А у тебя всё крайне аккуратно, логично, правильно. То есть я вот читаю и понимаю, что всё к этому вело, все тропинки, не могло быть по-иному.
Больненько. Но... даже жизненно.

0

297

нашла?
блин, хочу шоколадку с чили

не рассказывай мне таких ужасов, у меня нормальный цельный фундук хдд

Именно поэтому. Хорошая профессия! Ты здесь не одна, можешь на парах с Пегги создавать профсоюз.

но я хочу шоколадку в форуме единорога, потому что я единорожка http://i.imgur.com/QRWhTBo.gif

Отвезли к Гуччи, они шьют шубу?

опять страсти рассказываешь
кстати да, вот их показ я еще не смотрела

0

298

Unseelie Queen
Я и не говорю, что ты жалуешься, это просто мысль вслух)
И думаю, что триггер-ворнинга больше нет, так что напишу так)
Я плохо знаю историю Джейны в ЗВшной канве, но мне сама тема разделения страны и государства очень нравится. И я люблю ее читать. И в твоих постах ее люблю, и особенно в закрывающем предыдущей аушки.

Людям вообще, кмк, не нравятся уходить в жесткач, который не в лучшем свете показывает их персонажей. Мол, он ниприадалел!!!11, онслабый!!!11. Мало кто хочет пускать своего персонажа по тяжёлым тропам — потому что потом грянут последствия.

Вообще, я думаю, мало кто хочет пускать персонажа по тяжелым тропам, потому что это тяжело играть, психологически, эмоционально. Я бы тоже не пустил, если бы это не было ау, куда, к тому же, мы нечасто пишем, и у меня есть время передохнуть от этой атмосферы и этого мироощущения.
И уруру, я сейчас услышал, возможно, одни из самых приятных слов, какие мне только говорили на ролевых, ты сделала мой вечер) Я хотел написать про это в плюсе, но майбб не вовремя решил, что плюсы — это лишнее.

0

299

Исаак такой обходительный! *___*
Интересно, появится ли здесь мужик, который будет мне откровенно не нравиться? Ну, кроме Томаса, он делает это специально ><

0

300

Gala Darmon написал(а):

опять страсти рассказываешь

Ты вчера меня усадила и заставила посмотреть Аутласт, и я ведь досмотрю все одиннадцать летсплеев. Так что за сломанную психику я могу и повредничать))

будет мне откровенно не нравиться

Кхм, у нас есть Виктор...

Cú Chulainn написал(а):

Я плохо знаю историю Джейны в ЗВшной канве

У меня, на самом деле, есть полная анкета на Джейну, вот прям до того момента, как официально основывается империя Фелов. Но, в целом, я бы не сказала что в книгах остро раскрываются душевные метания. Ящитаю, это огромное упущение - когда ребёнок героев Республики, сражавшийся за неё, выросший в ней, добровольно отказывается и уезжает в Империю. И не такой Джейна персонаж, чтобы сделать это из-за одной любви; и поддерживать Осколок просто так бы не стала. Я могу очень долго нудеть на эту тему, прости х)
Тоже люблю все наши аушки по теме.

Cú Chulainn написал(а):

и у меня есть время передохнуть от этой атмосферы и этого мироощущения.

Здесь я вспоминаю Сэма, а также твою любовь к здоровым историям.
Я люблю драму и люблю тяжёлые эмоциональные игры, но это всё должно быть к месту, должна быть какая-то грань. Совсем уж жесткач, длящийся слишком долго - тяжело и поигрово, и по накалу. В какой-то момент переизбыток таких моментов идёт во вред.

Cú Chulainn написал(а):

но майбб не вовремя решил, что плюсы — это лишнее.

Решил.
Про это ау я могу говорить много (и буду), но когда мы закончим вторую часть.
Вот.

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC