В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются зимой 2016 и весной 2017 годов в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15

Tweets 15

Сообщений 631 страница 660 из 983

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

заряд на день

0

631

Как-то вы несправедливы к себе.

0

632

/хищно/
А воплощение Маниту чертовски красивое.

0

633

Засмущали.

0

634

Ура, воскресенье, ура, подъем в 7 утра, ура, еду в фоморские угодья брать интервью у девочки из Индии.

Надо какой-нибудь музычки бодренькой что ли, а не эльфского всякого...

0

635

4 часа разговоров на диктофоне, и всё это надо собрать воедино. Ыыыы.

0

636

Сквозь снега и сугробы...

0

637

Вот кому, кому, КОМУ в здравом уме захочется купить и прочитать книгу театрального критика про мимесис, контекст мазохизма в творчестве мимов и политику театральности в современной французской мысли?
Правильно, никому.

НУ И КАКОГО Ж ТОГДА ХРЕНА ЕЕ БЕСПЛАТНО НАЙТИ НЕЛЬЗЯ????

0

638

Нашел сугроб, что мне по шею.

0

639

анкета time!

0

640

http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyroseplz.gif?1
В ожидании рыцаря.

0

641

Не ну я знала что семейная традиция ходить на философский и меня настигнет, но не таким же образом.

0

642

Unseelie Queen написал(а):

КОМУ в здравом уме захочется купить и прочитать книгу театрального критика про мимесис, контекст мазохизма в творчестве мимов и политику театральности в современной французской мысли?

Так-так. А можно поподробнее?

0

643

Isaac Lourie
а я почему-то знала, что вы заинтересуетесь) В общем и целом, у нас сейчас пишется эссе, я выбрала себе тему про метанарративы и Лиотара. И, несмотря на то, что сам Лиотар называл "Состояние постмодерна" худшей своей книгой, она оказалась очень влиятельной и крайне значимой в далёком 79-ом, ибо он одним из первых прям вот фундаментальный труд написал; впрочем, по большей степени это отразилось на французском обществе, пушо там он и проживал.
И вот пока я искала, пыталась понять, что там происходило во французском обществе в то время, гугл подсунул эту книжку.
Если посмотреть описание, то там Тимоти Мюррей переводит эссе французский театр, "представляя англо-американское театральное сообщество французским дебатам о театральности и репрезентации - дебатам, которые серьёзно изменили европейские виды на будущее литературы и языка", и бла-бла-бла. Ещё там эссе пишут не только о театре, но и о контексте перфомансов, фильмо, видео, немножечко драматургов классических.
Если будет интересно, вот ссылка на книгу.

0

644

Госпожа выдаёт интересные книги, я смотрю.

0

645

А теперь Дуллахан придет в себя и допишет, пока Госпожа не настучала ему по шее.

+1

646

Не переживайте, мистер без головы, не вам одним могут настучать по шее. Давайте постараемся и все допишем +_+

+1

647

Этот сериал меня ломает.  http://i.imgur.com/ShmKFYq.gif

0

648

*пошла ломать Рэнди*

0

649

Очень хочется подбежать к Кухулину и потыкать на тему заколдованного района, но я всё помню про кол-во эпизодов.

0

650

Самое время диким голосом звать Джейд, чтобы она нас спасла.

0

651

У меня в 4-х играх из 6-ти я кого-то насилую.

0

652

И все девственники.

0

653

И все несовершеннолетние. *задумчиво добавил*

0

654

Считаются ли в современном мире шутки про съеденных бабушек расизмом по отношению ко всем волкоподобным существам?

0

655

Некоторым людям думать категорически противопоказано.

0

656

http://i.imgur.com/k7MqAWI.png но все равно белобрысому двухметровому викингу ничего не перепадет, мы тут не в сериале.

+1

657

*jealousy*

0

658

В некоторых вещах порой очень не везет.

0

659

Ugh, ко мне клеится какой-то странный чудак в электричке, ugh.

0

660

Котопёс развалился передо мной и вылизывает свои окорочки, как будто без зрителей ему это делать неинтересно.

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC