В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017
в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15

Tweets 15

Сообщений 661 страница 690 из 903

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

заряд на день

0

661

Некоторым животинам без зрителей не интересно жить интимной жизнью с плюшевыми игрушками.

0

662

зачем я снова поиграл в Анчартед /грустит/

0

663

Tom Learmonth написал(а):

Некоторым животинам без зрителей не интересно жить интимной жизнью с плюшевыми игрушками.

Там нечем интимную жизнь вести хд

0

664

Arthur Nelson написал(а):

Там нечем интимную жизнь вести хд

Зато на одну психологическую травму для хозяина меньше Х)

0

665

Словами и звуками моё счастье не выразить.

Но наличие этого светлого человека в моей жизни делает всё лучше. И правда уже четыре года. Я просто сейчас в ништо.

Алсо, только ради лучшей подруги я готова бегать по неизвестному району в поисках банкомата, дабы перекинуть все деньги, которые у меня есть XDD

0

666

Кажется, я взял от детектива Робертсона немного больше, чем хотел.

0

667

когда био короче описания характера - это ненормально.

0

668

Лермонта утянуть бы играть.

+1

669

Уровень потребности в сне: рыжий космический фюрер.

0

670

Дергаюсь от фамилии «Лермонт», потому что в голове она уже почти десять лет намертво привязана к чужому персонажу.

0

671

Почему я в этот момент думала о людях? оО

0

672

*открыла для себя мир подписки на нетфликс*

0

673

Sydney Shelton написал(а):

Почему я в этот момент думала о людях? оО

Люди такие тоже случаются, хотя это административно наказуемо)

Cú Chulainn написал(а):

Дергаюсь от фамилии «Лермонт», потому что в голове она уже почти десять лет намертво привязана к чужому персонажу.

И ассоциации, как я понимаю, не самые лучшие?) Но щито поделать, это историческая личность)))

0

674

Какая-то ужасная и непонятная усталость, поэтому надо перестать брызгать мандаринками во все стороны и строчить интервью.

0

675

И ассоциации, как я понимаю, не самые лучшие?) Но щито поделать, это историческая личность)))

Ассоциации, наоборот, офигенные, я к этому человеку в Питер ездил — и это была моя первая поездка в Питер — и он мне готовил всякие крутанские вкусняшки %)
Я счастливый человек, у меня нет соигроков, от воспоминаний о которых я бы дергался в плохом смысле.

Отредактировано Cú Chulainn (2018-02-08 12:35:35)

0

676

Cú Chulainn написал(а):

Ассоциации, наоборот, офигенные, я к этому человеку в Питер ездил — и это была моя первая поездка в Питер — и он мне готовил всякие крутанские вкусняшки %)
Я счастливый человек, у меня нет соигроков, от воспоминаний о которых я бы дергался в плохом смысле.

Отредактировано Cú Chulainn (Сегодня 14:35:35)

Действительно счастливый. Хорошо, что у меня не самая лучшая память на имена, а то как паралитик бы двигался.

0

677

Знаком с человеком, который дальний потомок Лермонта. Тож много позитивных ассоциаций х)

0

678

Этот знакомый случайно не написал что-то вроде, ну там, Паруса или Мцыри?)))

0

679

Во-о-от! Больше позитивных ассоциаций с Лермонтами богу позитивных ассоциаций с Лермонтами %)

+1

680

Ещё пара дней в таком темпе, и я начну материться на чеуне.
Ну хоть автобусы дают достаточно времени для залипания в посты.

0

681

что за тупая мода занимать имена и фамилии?
и какой одаренный выкупил имя Джек? Да, блять, один Джек на весь НЙ, ага .

+1

682

Вспомнил серию мифбастерс с зеркалами Архимеда)

0

683

Пошла писать пост Артуру, споткнулась о статьи, сижу, обкладываюсь материалами, вся такая счастливая, а пост, пост.

Вот налью морса и пост.

0

684

Этот знакомый случайно не написал что-то вроде, ну там, Паруса или Мцыри?)))

Почти)) Ну в том смысле, что этот человек и поэту тож дальний родственник х)

0

685

Весьма занимательная генеалогия)))

0

686

за день два поста. это подозрительно http://funkyimg.com/i/2c57K.gif

0

687

сам себе волк.
[icon]http://funkyimg.com/i/2CafE.jpg[/icon][info]<b>Эрик Линдберг, 47</a></b><br><i><b>Дух</b>. Детектив убойного отдела полиции Редпорта</i>[/info][status]you'll meet an army of me[/status][nick]Erik Lindberg[/nick]

Отредактировано Virginia Dillane (2018-02-09 00:41:02)

0

688

можно мне, пожалуйста, еще одного персонажа х)
[icon]http://funkyimg.com/i/2CafE.jpg[/icon][info]<b>Эрик Линдберг, 47</a></b><br><i><b>Дух</b>. Детектив убойного отдела полиции Редпорта</i>[/info][status]you'll meet an army of me[/status][nick]Erik Lindberg[/nick]

Отредактировано Virginia Dillane (2018-02-09 00:41:25)

0

689

Ага, и опять чтобы меня любить нежно и розами.
[nick]Rachel Lindberg[/nick][info]<b>Рейчел Линдберг</b>, девочка из семьи жриц вуду, 36 лет, мать троих детей на полную ставку, активист Епископальной церкви святого Джона, социальный работник и волонтёр.[/info][icon]https://i.imgur.com/1qCYznz.jpg[/icon][status]ophelia[/status]

0

690

Иногда кажется, что Донал Глисон мое тотемное животное

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC