В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются зимой 2016 и весной 2017 годов в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15

Tweets 15

Сообщений 901 страница 930 из 971

1

http://funkyimg.com/i/2kZQL.gif
Форумный твиттер для мыслей и нытья

заряд на день

0

901

Seelie King
(вкатилась)
Я дочитываю комикс и статьи
Завтра утром закончу **

0

902

Когда всю неделю с ассессментом валяешься без сознания и бездыханная, а вокруг дедлайны, а у тебя голоса вообще нет четвертый день, а в среду презентация... ну я молодец короче.

0

903

Unseelie Queen
поправляйтесь!

0

904

Всё-таки сдала ассессмент, всё-таки выбираюсь из глубин небытия QQ

+1

905

Unseelie Queen
Поздравляю!

0

906

Гулять так гулять, как говорится.

0

907

Когда меняешь имя, убедись, что сделал это везде *рукалицо*

0

908

Пишу королю пост под "Люби меня люби" Гречки, и думаю, насколько это знак и отсылочка к сложному переходному возрасту

0

909

/сдувает пыль/

0

910

Надо дописывать посты, а спина болит так что даже сидеть не могу.

0

911

А лёжа, допустим через телефон, дописывать нельзя? А то если не можешь сидеть, то лучше и не пытаться. Спина это не шутки. У самого травма, которая периодически даёт о себе знать.

0

912

Ммм, на самом деле, я думаю что там просто защемило нерв или около того - пару раз происходило такое с шеей. Так что хотя бы со спиной травм серьёзных нет.
Посты я, увы, пишу только с компьютера =( Так и удобнее, и быстрее. Ну а сегодня я ещё упала в обморок в общественном месте, и в торговых центрах ходят бездушны бессердечные люди - видно, что человек лежит на полу с рюкзаком в обнимку, и никто ж не подойдёт с девушкавамплохо? В общем, туда добиралась с приключениями и в агонии, там просто высшая точка, до конца вечера отходила более-менее %)

Вот завтра съезжу поволонтироваться и на барахолке попродавать, и всё допишется. Потому что после сегодняшнего приключения спина прошла.

Сочувствую с травмой, надеюсь, с ней всё образуется.

0

913

Что за люди. Странно, у нас сколько я не видел таких случаев, всегда вокруг толпа собиралась, кто скорую вызывает, кто бутылку с водой даёт.
Хах, нет, это на всю жизнь. Правда сейчас она не особо беспокоит, только иногда, в основном от перенапряжения, так же нерв пережимает, тогда приходится доставать корсет или лежать пластом, но это проходит и все ок. Могу посоветовать Мидокалм 150 + Аэртал 100, ну или если совсем плохо, то чередовать 3 укола Диклофенака и Комбилипена, но это совсем крайние меры и после них нужно пребиотики пропить.

0

914

Unseelie Queen
тебе бы к врачу с такими делами.

0

915

Как бы ни было смешно, теперь позвоночник защемило у меня. Видимо, это такая эстафета.

0

916

Мне кажется, у нас с Томасом неправильные представления о спортивных соревнованиях(((

0

917

что-то тут прямо кружок людей с проблемами со спиной... и я тоже в нём.

0

918

Просто клубные карточки пора выписывать)))

0

919

Надо писать заявку на Кухулина, но мне так влом, а ещё у меня три долга.
Сейчас будет два, но всё-таки :DD

0

920

Я буду вести тут свой личный отсчёт, пока в ИКЕЮ уехали без меня хд
Но мне надо ещё два поста и один завершающий.

0

921

Кажется, председателем этого клуба буду я.

0

922

Что ж вы все больненькие такие.

К счастью, выпинать себя из кровати в восемь утра я смогла, ибо службы не для пропускания придумали; но мне ж опять плохо, а этот поезд без кондиционера.

Ну ничего, доковыляю домой и постыыыы!

0

923

Ещё Дуллахану, и можно спать.

0

924

Когда тебе уже снится Аргетлам  http://funkyimg.com/i/UgZP.png

0

925

Надо собраться с мыслями и всё написать. А то весеннее обострение шандарахнуло.

0

926

Артура хочется поздравить с сыночкой и подержать кулачки, чтоб дошёл
А я себя хочу поздравить с пасынком и тоже подержать кулачки прошантажировать, чтобы он да

0

927

Даааа.

0

928

У меня такое чувство, что когда я закончу эти два поста, Емельян будет так зол на меня, что больше не захочет видеть  http://funkyimg.com/i/UgZP.png

0

929

Новая реклама от Адама просто восторг  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade06.png?2

+1

930

Пойти погулять, или сделать себе аватарку? Хмм...
http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

+1

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Tweets 15