об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостевая
шаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются в 2016-2017 в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

НОВОСТИ В ИГРЕ:
НОВОСТИ В ИГРЕ:
23.10: Свежее объявление.
К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет и фейри предварительно оговариваются с администрацией.
Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

Lisbeth CallawayUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Трава с тобою зеленее (посвящения и благодарности)

Трава с тобою зеленее (посвящения и благодарности)

Сообщений 91 страница 120 из 210

1

Ну, вы знаете, что делать! Признаваться в любви соигрокам, фангёрлить от прочитанных эпизодов, посвящать аутентичное к постам и историям.

Для вдохновения и чтобы начать, я просто хочу сказать спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в создании форума. Ребята, вы очень крутые, я с вами просто отдыхаю душой. Всё интересно. Всё лампово. Всё безумно атмосферно.

всем инспирэйшна

+2

91

Max Holloway
Садясь за этот, без сомнений, сложный пост я думал, что и пары строк не смогу написать.
Боже, Макс, что ты делаешь со мной?
Я никогда не играл столько чувств, я вообще никогда не играл хоть какие-то эмоции и чувства!
А тут не мог остановиться под порывами вдохновения.

Музыка всегда скажет больше, чем возможно выразить

+1

92

Layla Millais
Что-то я давно тебе ничего не посвящал. Считай это намеком х)

+

+1

93

Ezekiel Brown
у меня тоже кое-что есть

+

+1

94

Ezekiel Brown

+

+1

95

Layla Millais
Last things last
By the grace of the fire and the flames
You're the face of the future, the blood in my veins, oh-ooh

К черной свадьбе

+1

96

Ezekiel Brown

+6

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/7f/ee/0c/7fee0c5752c5c329690a6c6b14b6daa2.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/84/4d/ab/844dab055e438eb2e6fc96cb57815ea2.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e8/e0/aa/e8e0aa5dd9dd6b5b63c61b85f426339b.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f0/89/7f/f0897f849950494c32923c73b43f1cee.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2d/70/82/2d708205323826e2eb34ab4d503fb14a.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/c2/46/2f/c2462ffa00cda34ca59458a68f5db4f2.jpg

+1

97

Лайле
потому что ассоциативно

+

Каждую ночь сквозь меня прорастает лес:
Сосны, берёзы, ели, дубы, ольха...
В эти минуты мне кажется - мир исчез;
Да и сама лежу я едва жива.

Лес подступает снизу сырой травой:
Лижет мне пятки, как озорной щенок,
Стопы щекочет, вьётся тугой лозой,
Словно змеёныш у человечьих ног.

Выше по телу ползут виноград и хмель,
Туго меня пеленая, что слышен хруст.
Стебли с листвой проникают в любую щель.
Пара мгновений - и я превратилась в куст.

Спелой черникой стали мои глаза,
Кровь стала горькой, будто брусничный сок.
Мне ни вдохнуть, ни сдвинуться, ни сказать...
Ноги по голень крепко зарылись в мох.

Дальше: дробятся кости бедра и рук,
Ветки вскрывают рёберную дугу.
Я издаю немыслимый, дикий звук
И поднимаюсь в небо сквозь "не могу".

Кожа потрескалась - стала сухой корой.
Под этим панцирем есть древесина, луб...
Кольца древесные - вот теперь возраст мой.
Сам сосчитай -ведь ты не настолько глуп.

Вот кисти рук обернулись в рябины кисть,
Ногти алеют ягодами в горсти.
Хочется крикнуть: "Боже, остановись!".
Но я молчу. Лес продолжит ещё расти.

Лес неизменно приходит ко мне из вне
И распускает кроны в моей главе...

© Анастасия (Назина) Евстропова

0

98

Ezekiel Brown

+

+1

99

Layla Millais и Ezekiel Brown
не знаю, безумно хочу посвятить эту песню вам. Она так же прекрасна, как и Лайла и так же бьёт  в сердце как и Иезекииль. меньше лирики х)

Свернутый текст

+2

100

Seelie King

+

+1

101

Ezekiel Brown

Именно этот кавер

+2

102

Свернутый текст

Я преодолеваю то небольшое расстояние, что все еще оставалось между нами, и опираюсь руками о дверной проем по обе стороны от Нимерии, чувствуя, что еще чуть-чуть и я сорвусь. Мне невыносимо находиться на таком мизерном расстоянии от нее и не иметь возможности прикоснуться. Мне нестерпимо хочется ее поцеловать. Хотя бы поцеловать. Близость к Дори-Нимерии опьяняет, от тепла, исходящего от ее тела, голова идет кругом. На мгновение мне кажется, что я окончательно потерял над собой контроль — тело, наплевав на здравый смысл, само склоняется к девушке, что из-за меня оказалась в ловушке, и мое сбивчивое дыхание выдает все чувства, бушующие внутри. Мгновение, и я коснусь ее, ведь наши губы разделяют всего лишь считанные сантиметры. В конце концов, что я теряю? Подумаешь, ударит. Мы это уже проходили, не страшно. И все-таки я не могу так с ней поступить.
— Прости, — задыхаясь, я отшатываюсь от нее почти что с физической болью внутри, и, слегка коснувшись ее плеча, отстраняю девушку от двери и буквально вылетаю из крошечной ванной комнаты, тут же спотыкаясь о развалившегося у двери Пса и едва не падая на него же. — Пес! Что за дурная привычка подслушивать? — Я пытаюсь свести все к шутке, но сердце до сих пор колотится так, словно готово сбежать от меня к Нимерии. — Мери, прошу, не уходи. Давай посидим, выпьем чаю, просто поговорим. Я хочу хоть что-то узнать о твоей нынешней жизни. Хочу знать, счастлива ли ты,  — я все еще не смотрю на нее, страшась увидеть гнев или обиду за мою недавнюю выходку, как, впрочем, и не тороплю с ответом. — Я поставлю чайник, ладно? Обещаю, что не отниму у тебя много времени.
Я спешу на кухню, страшась, что Дороти вот-от исчезнет, вновь сбежит из моей жизни. Мне остается лишь надеяться, что она тоже что-то чувствует. Хотя бы любопытство. И из-за этого последует за мной, а не на выход. У меня есть лишь крошечная надежда, но это больше, чем все, что у меня было за последние два года.

Люмен - назови мне свое имя

Назови мне своё имя, я хочу узнать тебя снова,
Всё по кругу, но всё будет иначе, я даю тебе слово

+1

103

А надо меньше болтать о драконах
ВИНСУ
Потому что-то есть в этой истории, что очень перекликается с твоим чудесным пернатым персонажем.

читать

Мои руки из камня. Не вылечит их тепло. Не спасти, не вернуться, не вспомнить прошедших дней... Я рвал клочьями чувства и складывал в ноги ей. Порождение зла, я сгорал, отвергая зло... А она так прекрасна была, что хоть плачь, хоть вой! А она не смотрела на тех, кто был ниже звёзд... Я был жалок, что взять - шипы, чешуя и хвост. Но пошёл бы хоть в шторм, хоть в пламя за ней одной.

И когда заливались птицы в ночной тиши, я сдержаться не смог, я решился пред ней предстать. С неба падали звёзды, рябила речная гладь. Я поведал ей горькую тайну своей души.

О, принцесса! Я целую вечность тебя искал! Не бледней, о, дитя... Я не трону тебя вовек.
Твои руки дрожали, часы замедляли бег. Ты сказала мне ждать, и я верно, бессменно ждал.

Как я верил тебе - о! - так маме не верит дочь! Как я пел для тебя - даже птицы не смогут спеть! Я был сломлен тобой и я шёл за тобой на смерть. Ты пришла на свиданье в седьмую глухую ночь.
Ты пришла, приведя за собой золотую рать. Сотни копий и стрел, сверкающих, как слеза... А я просто вздохнул и сорвался в твои глаза. Я не знал выше счастья и не пожелал бы знать.

Взгляд твой ярче мечей!

Ну не бойся, иди, коснись... Ради этого мига я муки бы принял вновь. Что, принцесса, ты прежде не знала, как вязка кровь? И как пламенем алым из глаз утекает жизнь...

Мои руки из камня, в груди моей смертный сон. Мой хребет переломан и рдеет меж рёбер сталь.

Тёмной ночью принцесса плачет и смотрит вдаль. Там сияет созвездье, и имя ему - Дракон.
(с) стихи. alter ego

+2

104

Layla Millais

+

+1

105

Max Holloway

+

+1

106

Jonathan Lambrincek, всем твоим ипостасям сразу, наверное. От моих :love:

+1

107

Есть что-то странное в том, чтобы посвящать человеку стихотворение, которое идет от его лица тебе. Думаю, так я вижу сейчас Максвелла.
Как будто пара фраз из игры "я хотела остаться с тобой" уложены в рифму, простенько и со вкусом

когда силы искать тебя совершенно иссякли, ты явилась ко мне сама.

я думал, что это сон, проснувшись утром.
был готов поверить в то, что сошёл с ума.
если бы не заметил на тёмной подушке следы твоей светлой пудры.

так отступает тьма.

Отредактировано Nymeria (2017-03-18 05:05:56)

+1

108

Cyrridwen

+

0

109

Ezekiel Brown
солнце моё, луна и звёзды, у нас ещё столько впереди, но вот именно этот пласт, все эти 11 эпизодов, не считая зарисовок... не считая иллюстраций... не считая эпизодов с другими потрясающими соигроками, не считая альтернативы, зарисовки и планы - это действительно настоящая история.
Я знаю, что ты мог позвать любого игрока, и ты бы нашёл кого хотел, но то, что меня, и что вот так - ну,  короче, это очень сильно и правильно наверное. Потому что здесь овер-драма, трагедия, и всё это так книжно, и в то же время - так реально.
И вот эта самая слащавая песня. И нет, мне нисколько не стыдно, что целый блок вылился из простой такой линеечки о сталкерстве, и постскриптумом я хочу сказать, как же мне нравится, как некоторые вещи у Лайлы и Брауна и Мэриан и Джека перекликаются (чуть выше была Aerosmith - Crazy, и она будет в трагедии) - потому что несмотря на то, что это отдельные ваще, это идёт вместе. И получается что это не просто история о драконе и ужасной принцессе - это сплетённые судьбы аж четырёх персонажей, кучи нпс-ятников, к которым причастны не только мы, и рассказ о целом мире под холмами и том, как он влияет на Редпорт.

Я почему столько написала выше не об одних Лайле и Брауне - потому что это действительно целый мир вокруг, это как.... ну... короче это как... выходит, что не рассказ о любви, а ты и сам знаешь что. И куда это идёт, и куда это придёт - невероятно.

И короче, ты пишешь как Бог, просто знай. Песенку тебе, вот.

+

и ещё одна версия.

+1

110

Ezekiel Brown

+

0

111

Denise Kerr
Jonathan Lambrincek
РАЗ УЖ МЫ ПОШЛИ ПО ПОП-КУЛЬТУРЕ вот вам песенки к концу колледжа, расставанию и вообще всякому

+1

+2

+3

+2

112

Ezekiel Brown
обо всём и даже больше. И видео ащащащ.

+

0

113

Ezekiel Brown
Я не уверена подо что и кому именно, однако это моё гилти плежэ и вообще.

первое

второе

третья

+1

114

Кухулин

+

+1

115

Ezekiel Brown
Сорян <3

+

+1

116

Layla Brown

+

+1

117

Layla Brown

+

+1

118

Не могу не, это ж прям Браун Брауновский.
https://68.media.tumblr.com/2c036a9bf5c2fa90109cf11a2d4fdd82/tumblr_nkqatxJOp41u1qld9o1_500.gif

Отредактировано Jonathan Lambrincek (2017-05-18 08:53:16)

+2

119

Винс, к нашему эпизоду.

+

+1

120

Ezekiel Brown
ты поверишь, что мне стыдно?)

+

+1

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » Свободное пространство » Трава с тобою зеленее (посвящения и благодарности)