В розыске

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Мы с радостью приветствуем вас на нашей игре в жанре городского фэнтези. Мы не ограничиваем выбор рас и готовы пропустить в игру практически любое из известных мифологических существ. Подробнее об этом здесь.

Действия игры разворачиваются зимой 2016 и весной 2017 годов в вымышленном американском мегаполисе Редпорт.

29.03 Проект переходит в супер-камерный режим. Новые игроки принимаются.

К другим новостям: авторские персонажи старше 200 лет предварительно оговариваются с администрацией.

Обратите внимание на наши акционные темы! А по всем вопросами обращайтесь в гостевую книгу.

об игревместо сюжетавнешностинужные персонажигостеваяшаблон анкетыанкеты игроковбыстрый вход в игру
AttendantUnseelie Queen

Hic Sunt Dracones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Здесь обитают драконы » Хочу быть «Нужным»

Хочу быть «Нужным»

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

В таком гигантском городе, как Редпорт, особенно в таком городе как Редпорт, с миллионами людей и неисчислимым количеством возможностей при практически полном отсутствии ограничений, легко растеряться и затеряться. Вас мучают вопросы «Кого взять, чтобы быть действительно нужным, чтобы не остаться без соигроков за бортом действия?» и «Будет ли мой персонаж востребован?»? Здесь мы предложим вам решение!
Если вы хотите у нас играть, но не знаете кем, если у вас есть задумки на персонажа, но вы не уверены, что ваша задумка найдет отклик среди наших игроков, или вы просто хотите найти своему персонажу родственников и друзей, можете написать об этом в свободной форме в этой теме. Очень может быть кому-то из наших игроков понравится ваша идея или ваш герой и вопрос решится сам собой: вы обретете желанных игровых партнеров, а мы – нового интересного персонажа.
Не стесняйтесь http://funkyimg.com/i/2maLz.gif

0

61

О! как тут у вас здорово! аж на душе теплеет от такого многообразия рас и возможностей!
Собственно, в ходе просмотра акций и мат части возникло несколько образов...
Начну с того, что люблю играть рыжими хд
У меня имеется недореализованная задумка на девушку/женщину 26-30 лет, ребёнка Дану и просто активную личность, склонную к излишней эмоциональности. Образ - Джулия Шамуэй из "Под куполом".
более молодой вариант - Джессика из "Настоящей крови" до её обращения и первые дни после. Эдакая добрая, пугливая лань с большим сердцем и умением попадать в передряги. Она могла бы быть человеком или до поры до времени не знать о своей расе.
Третий вариант - роскошная Скарлетт Йоханссон. Здесь - хоть мать 4 детей, хоть бизнес-леди, хоть влюблённая в шефа подчинённая - это как потенциальному соигроку в голову взбредёт.
Соответственно, можно считать возможными линиями в первом случае - неприятности от большого любопытства и наглости. Во втором - романтика и мистика в любой пропорции, страдашки и прочее, что укажет на сильные эмоции. В третьем - ... тут всё возможно хд

П.С. Я практически всегда "за" убийство, похищение, ритуалы, любовную линию и немного выпивки)

0

62

nomades
Здравствуйте.

nomades написал(а):

ребёнка Дану

Приём фейри закрыт.

Вообще у вас заявлены только внешности, непонятно, во что именно вы хотите играть и как) Но я точно знаю, что у нашего Винсента были идеи и предложения для огненных рыжих женщин, сейчас я его кликну.

0

63

nomades
Винсент кается, Винсент свои идеи уже распихал.
Но что я вам скажу, в качестве маленького совета: возьмите образ, что вам по душе, и все. А дальше связи очень хорошо выстраиваются в теме выяснения отношений. У нас эта тема правда здорово функционирует, сколько эпизодов там родилось) Тем более, когда у вас будет анкета и образ - людям будет проще придумать, за что можно зацепиться. Народ у нас на диво активный, уж без соигрока точно не останетесь!
Единственный может толковый совет: посмотрите себе занятость, вот тут: Занятость населения примерно расписаны сферы деятельности. Так вы и выберете что-то себе по душе, да еще и обеспечите себе соигроков по работе)
Просто родственников вы тут не найдете - если у кого кто и пропадал, он в теме нужных персонажей.
Шефа/коллег - хорошо описано все в занятости, а какие будут отношения с ними - можно потом выяснить исходя из анкеты. Любовь - то же самое)
Создайте себе образ, который будет вас радовать и который захочется развивать, ведь это главное.
Как-то так, если я вас верно понял)

+1

64

nomades написал(а):

Третий вариант - роскошная Скарлетт Йоханссон. Здесь - хоть мать 4 детей, хоть бизнес-леди, хоть влюблённая в шефа подчинённая - это как потенциальному соигроку в голову взбредёт.

Не люблю писать с телефона, но пойти мимо не могу! Было дело, я искала секретаря своему начальнику, свою лучшую подругу и просто роскошную женщину, но, отчаявшись, убила по игре и начальника, и подругу. Если вы заинтересуетесь ролью, то я с удовольствием приму вас в игру! К тому же, всегда приятно лишний раз избежать смерти)))

Отредактировано Nymeria (2017-02-14 13:48:47)

+1

65

NOMADES
Я причастен к поиску пяти (боже, как их много) женщин в пропавших персонажах... и никто из них не рыжий хд Как жаль.)
Продумывайте образ, приходите в личку, я готов приютить вас как друга детства или может, даже дальнюю материковую родню. Есть у меня пара мыслей.)

Отредактировано Alan Sherman (2017-02-14 18:02:11)

+1

66

Доброго времени!
Мне бы очень хотелось войти в игру каким-нибудь демоном. Я приветствую библейскую трактовку демонов, которые являются падшими ангелами, которые когда-то пошли за Люцифером. И в то же время хочется взять имя из известных демонов, если такое возможно. Мое видение демона следующее: где-то там в Аду демоны имеют свой настоящий облик, какой-нибудь жуткоужасный монстр. Попадая на землю через какой-нибудь кратер вулкана (ну образно выражаясь!), отверстие между мирами, они превращаются в некую дымчатую субстанцию, которая способна вселиться в человека. И собственно демон будет жить в этом теле, пока его кто-нибудь не изгонит. Причем сам человек полностью подчиняется воле демона, который в нем сидит. То есть узнать, что в человека вселен демон можно только, если демон сам об этом заявит (что, конечно же не произойдет). Демон получает все воспоминания человека, что дает ему возможность продолжать жить в том обществе, в котором жил человек. Изгнать демона может ведьма, колдун, имеющий дело с ритуальной магией. Также демона можно призвать. Как там говорится.. продать душу демону за желание.
Из способностей... ну можно что-то из банального, вроде мерцания (телепортация) и какой-нибудь энергетический шар, метания.

В общем, если подобное описание устроит администрацию или хотя бы не сильно его корректировать, то мне бы хотелось сразу войти в игру с парой. Желательно женщиной. Подружкой, женой, сестрой, любовницей и тд и тп. Мой персонаж мужской. Внешку выберу сама, еще не знаю какую. Персонаж - типичный демон, живущий ради собственной выгоды. За плечами овердофига лет, литры крови, миллионы убийств. А там уж с характером определимся с возможным игроком. Возможно его призвала какая-нибудь ведьмочка, которая захотела вечную молодость оО

0

67

Гонец
Здравствуйте! У нас на форуме есть определённая трактовка демонов и не очень авраамическая, они существа из другого мира. Подробнее об этом вот здесь - Путеводитель | FAQ

Практически все дамы у нас (не)счастливы в отношениях, я бы посоветовала вам приглянутся к чему-то аналогичному в теме с Нужными.

0

68

Спасибо за быстрый ответ.
Да, я читала это, правда точной трактовки я там не увидела.. Ад, по сути и есть другой мир. Его трактовать можно по разному. Ну и там же написано, что можно пофантазировать, я и написала свое видение. Если такое не устроит, то прошу прощения за беспокойство

0

69

Гонец
Смотрите, основная проблема в том, что у нас нет четкого понятия Рая, Ада и загробной жизни, то есть условно - что там, за чертой, никто не знает, но пантеоны прекрасно сосуществуют друг с другом. Потому, если вы будете брать демона, он будет не из Ада, описанного в Библии, а другого измерения. Оно может быть похоже на Ад библейский, но души жарить там будут отнятые и полученные по сделкам)

Насчёт вселения - у нас есть Дениз Керр, одержимая демоном, то есть если вы хотите пойти по пути вселения, почитайте ее анкету, я так поняла, у вас выйдет нечто похожее.

0

70

Здравствуйте, несколько раз проходил мимо этой ролевой и вот сейчас все же решился посетить прекрасный город) хотелось бы прийти персонажем мужского пола, возможно в пару со всеми вытекающими.
Игралось мне всегда только на реалах, но последнее время с головой погрузившись в сериалы Гримм, Сверхи и сонная лощина, мне вдруг захотелось отыграть в мире, наполненном тайными существами.
Персонаж примерно 40-50 лет, внешность James Spader ( в разных своих возрастах), по профессии точно пока не знаю, но возможны разные варианты. Посты пишу в районе 3500-6000 символов от первого лица.

0

71

Look at me написал(а):

Здравствуйте, несколько раз проходил мимо этой ролевой и вот сейчас все же решился посетить прекрасный город) хотелось бы прийти персонажем мужского пола, возможно в пару со всеми вытекающими.
Игралось мне всегда только на реалах, но последнее время с головой погрузившись в сериалы Гримм, Сверхи и сонная лощина, мне вдруг захотелось отыграть в мире, наполненном тайными существами.
Персонаж примерно 40-50 лет, внешность James Spader ( в разных своих возрастах), по профессии точно пока не знаю, но возможны разные варианты. Посты пишу в районе 3500-6000 символов от первого лица.

Добрый день! А как насчет того, чтобы получить себе шоколадную успешную женщину с двумя взрослыми детьми и прекрасной невесткой?  :D  Моя мать, Изабо Сантьяго, в поиске пары. Игрой вас обеспечит как она, так и мы с сестрой не дадим скучать ее бойфренду  и обеспечим проблемамиhttp://sf.uploads.ru/wvGoe.gif

0

72

Эмигрант, вот с негритянками конечно не приходилось ещё, но если она не против, я готов обсудить)

0

73

Look at me написал(а):

Эмигрант, вот с негритянками конечно не приходилось ещё, но если она не против, я готов обсудить)

Я думаю, она только обрадуется ^^
Сейчас ее нет в онлайне, но вы можете зарегистрироваться и прийти к ней в лс, или я могу дать вам ее аську. Как вам будет удобно.)))

0

74

Maxwell Santiago
Спасибо, обязательно свяжусь в лс с вашей матушкой))

0

75

Alan Ballard написал(а):

Maxwell Santiago
Спасибо, обязательно свяжусь в лс с вашей матушкой))

Я ее позвал, в ближайшее время она зайдет на форум. В любом случае, удачи и если что - пишите ^^

0

76

Maxwell Santiago
мой заботливый сводник Хд

0

77

Добра) уже пару раз заглядываю на ваш проект - все не знаю, играть или нет. В пустоту приходить как-то неохота, а акции не вдохновили.
Нужен кому-нибудь брат/друг/враг и т.д.
Внешность: Сhris Colfer (экстремально, но попробовать охота)
Раса: вампир/фейри
Занятость: вне криминала: студент/певец/бармен; криминал: вор/альфонс

0

78

Матерьбожья, Колфер
Или я брежу от высокой температуры, или есть в мире бог Гликов
Короче, мне не нужен никто (из мужчин. Так подучилось по нынешней сюжетной ветке, что мне нужен разве что сокамерник))), но когда вас кто-то заберет, стучитесь мне в лс, придумаем находу  http://funkyimg.com/i/WGvz.gif

Отредактировано Nymeria (2017-02-25 23:59:25)

0

79

мимокрокодил написал(а):

фейри

Здравствуйте, прием фейри закрыт, только по двум существующим акциям в теме х)

Вообще могу сказать, что у Пегги Кларк очень много подопечных, поэтому можете спокойно идти недо-сыном, приёмышем, как раз сразу в вампирско-мафиозную тусовку.

Глик в моей душе доволен, да)

0

80

Здравствуйте, как и многие писавшие тут - давно сижу в роли гостя, ищу куда бы уткнуться. Так вот, внезапно пришла идея - внешка Хелены Бонем Картер, расы Горгон, а точнее - та самая Медуза. В голове эта мадам умудренная столетиями жизни женщина, с вечными кудрями (почти что змеями) местами безумная, местами мудрая, видящая людей насквозь и плюющая формальностям в лицо. Персонаж, как по мне, может получиться весьма и весьма занятным, в духе всех ролей великолепной Хелены. Единственное что я хочу от вас узнать, дорогие игроки, она кому-нибудь будет нужна? Хотелось бы связать ее сразу с кем-то, хотя бы на первое время, ну или сразу с несколькими персонажами, чтоб уж точно влиться в игру, вооот такие дела :З

0

81

старая медуза написал(а):

Единственное что я хочу от вас узнать, дорогие игроки, она кому-нибудь будет нужна? Хотелось бы связать ее сразу с кем-то, хотя бы на первое время, ну или сразу с несколькими персонажами, чтоб уж точно влиться в игру, вооот такие дела :З

Доброго времени. У меня есть идея-концепт на персонажа, она там персонаж именно ведьма. Раса вам принципиальна?

0

82

Нет, не принципиальна, просто колуднов/ведьм полно, хотелось бы разнообразить все это дело) А так, я не против и ведьмы, только, вижу, не по акциям прием окончен или мне как проходящей по данной теме пропустят?

0

83

Всего-то шесть человек, да и я тут готовлю акцию на ведьмовской ковен, поэтому станет их еще больше.) Думаю, если мы с вами договоримся, то я переговорю с администрацией, дабы вас пропустили.
В общем, идея такая: есть ковен ведьм, который мигрирует, останавливаясь на время в городе, где занимается своими делами, после чего снимается с места и уезжает в другой город. Как правило, ведьмы в этом ковене довольно долго живут и процветают, но случаются моменты и ситуации, в которых ведьмы уходят из ковена - из-за смерти или по личным причинам (правда, в этом случае они довольно быстро теряют успешность и долголетие). На освобожденное место подыскиваются кандидаты в том городе, где ведьмы находятся в данный момент. Процесс поиска и "кастинг" происходит несколько месяцев, с каждой из кандидатур ведьмы ковена переговаривают лично, хотя поначалу это похоже на преследование. В какой-то момент они предлагают кандидатам - ведьмам - вступить в ковен, но для этого надо пройти отбор: определенное число заданий, своего рода испытания, которые ведьма должна выполнить в определенный срок при помощи своих сил. Когда все испытания пройдены, остается финальное - кто убьет всех своих конкуренток, тот попадет в ковен. И никак иначе.
Я хочу предложить вам роль ведьмы, которая, скажем, девяноста лет назад дошла до финального испытания, избавилась от конкуренток, но не стала вступать в ковен по каким-то личным причинам. Ведьмы, возмутившись подобным поступком (по сути, ведьма плюнула им в лицо и лишила шанса выбрать кого другого в ковен), могли ее страшно проклясть (или нет, но вряд ли бы эти женщины спустили такое оскорбление, и проклятьем вы бы могли сделать отсылки к вашей изначальной идее про Горгону), а я был тем, кто проклятье ослабил. Хотя я вообще считаюсь их врагом, потому как еще до вашей "инициации" они завербовали мою ученицу, и нарвались на активное сопротивление с моей стороны. В сущности, мы будем с вами своего рода "враг моего врага - мой друг", но можем обсудить и иные варианты взаимоотношений (но не пару, ибо она у меня есть).

+1

84

Здравствуйте. Ищу дом для вполне конкретного персонажа. Идея зародилась давно, на другом форуме, но в связи с его закрытием так и осталась только задумкой. Помогите воплотить в жизнь.
Изначальная идея:
Охотница с демонской кровью, которая все чаще и чаще поддается влиянию тьмы и в итоге из доброй милой девушки получается бессердечная наемница со способностями.
Как можно "переиграть"
Тут в любом случае я хочу провести линию от хорошей девочки к плохой. Способности обязательны. ПОтому  склоняюсь либо к проклятым Каином, либо к ведьмам. В идеале - пара способностей(изначальный вариант:телекинез, пирокинез, эмпатия). Допустим, ведьма... Растет такая милая девочка. Мама/бабушка (или обе) учат девочку заклинаниям, обращаться с силой, варить зелья и т.п. Но ее постоянно обижают, злоба копится внутри, нарастает, как снежный ком. Потом пара встречь с представителями зла, которые вроде как показывают, что не такое это уже и зло, а способ выжить, защититься. Это все внутри переваривается, перекипает. Девушка сбегает из дома. Влюбляется, а парень оказывается магом и хоть и стоящим на стороне добра, но все же редкостным гадом, бабником(и все прелести). Девушка это все узнает  и  переходит на сторону зла (там ведь есть печеньки). Сил хватает. И она их использует не для защиты, а для нападения и причинения вреда тем, на кого ей укажут. И слухи о вот таком чуде быстро распространяются. Игру хочется начать с того момента, как девушка приедет в город. Так сказать, с нуля.
Будет ли место такому персонажу?

0

85

Лина
Доброго времени. Концепт персонажа интересен, но давайте по пунктам.

Лина написал(а):

Охотница с демонской кровью

Проблема раз: демоны у нас представлены, своего рода, паразитами, которые могут заключать сделки, вселяться в людей и делать прочие страшные вещи, но у них нет крови, и даже если у одержимого будет половой акт с обычной смертной женщиной, или же одержимая женщина выносит ребенка, то он будет обычным (вот тут подробнее про демонов). Конечно, никто не отменяет, что персонаж может считать, будто у него кровь демона, но, по факту, никаких "плюшек" от этого не будет.
Проблема два: охотница на кого? На нечисть, на людей, на демонов/одержимых? Или мы это не учитываем?)

Лина написал(а):

ПОтому  склоняюсь либо к проклятым Каином, либо к ведьмам.

Проклятые Каином не принимаются по сюжетным причинам. Ведьмы - пожалуйста, но у них не "способности", а "магический дар". Это важно в терминологии, потому что за способностями часто подразумевают что-то вроде Марвела, а у нас классическая магия.)

Лина написал(а):

Потом пара встречь с представителями зла, которые вроде как показывают, что не такое это уже и зло, а способ выжить, защититься.

А что вы подразумеваете под "представителями зла"? Существ нечеловеческого происхождения? Выходит, мать/бабушка закладывали в голову персонажу, что все нелюди - зло?

Лина написал(а):

парень оказывается магом и хоть и стоящим на стороне добра, но все же редкостным гадом, бабником(и все прелести)

Понимаю, что это набросок, но хотелось бы поконкретнее: как именно он "стоял на стороне добра", и почему/как же внезапно вскрылось, что он такой гад.)

Лина написал(а):

И слухи о вот таком чуде быстро распространяются.

Какого рода слухи? Распространяются где? Людям уже известно о вампирах (вот здесь об этом), а еще есть Особый Отдел, который занимается отслеживанием новостей о различного рода странных происшествиях. В интересах как вашего персонажа, так и всего магического сообщества не афишировать свои возможности - это не вопрос принципа, а вопрос выживания.

Лина написал(а):

Будет ли место такому персонажу?

С корректировками - вполне. У нас как раз недавно приехал в город ковен ведьм, три из которых (верховная ведьма и ее советницы) описаны вот здесь. Вы вполне можете стать ведьмой, которая или уже в ковене какое-то время (не менее пяти лет), или хочет в него вступить, из-за чего приехала в Редпорт, дабы пройти тут испытание.

0

86

Приветствую.
Мимопроходя и восхитившись форумом, совершенно случайно и с ходу родил две идеи. Может, кому-то они приглянутся, и мне с порога повезет найти потенциального соигрока, ну а если нет - восхищусь еще раз и мимопойду дальше.
В общем, да. Есть два стула концепта.
Первый: человек, обретший бессмертие в результате сделки с условным дьяволом или другой могущественной сущностью и быстро узнавший, что у сделки есть двойное дно. Что-то в стиле Хоба Гадлинга из Сэндмена, если читали. Хоб, как известно, умереть не мог в принципе - ни от старости, ни от чего-либо еще, но на этом его потрясающее везение исчерпывалось, поскольку проживать свои жизни в разных эпохах он был вынужден, опираясь на собственные силы, теряя близких и зная, что переживет всех, кого знает. Важное отличие: Хоба такая участь в конечном счете устраивала, несмотря на то, что возможность дать заднюю у него была. А мой персонаж и рад бы умереть, да путей отступления нет. В общем, не знаю, насколько это нарушает баланс, если вообще нарушает, но задумка такова.
Концепт намбер ту: персонаж-призрак, по профессии и призванию - детектив, возможно, расследующий после смерти собственное убийство. В факе случайно прочитал, что призраки у вас не знают, что они призраки, что несколько ломает задумку, но может, есть какие-то обходные пути.

0

87

мимокрок
Доброго времени.
Оба концепта имеют место быть, и прежде, чем сюда ворвется вопящая Лайла, любящая призраков, расскажу, что можно сыграть обоими.)
Первый можно сделать не только как Хоба (читали-с, было дело), но и как Дориана Грея - может, связь будет не с картиной, но с каким-то предметом. Может быть, человеку придется расплачиваться своими родными и близкими, и их смерти будут на его совести. Или же это будет происходить само собой, с течением времени, а данный предмет будет напоминать о сделке с кем-то/чем-то. В таком случае лучше сделать его приезжим, вероятно, сменившим место жительство по каким-то причинам (может, очередная утрата?).
Второй же может быть довольно свободен и, кажется, уже даже влиться в игру - благо, есть и видящая (Лайла, которая является своеобразной "батарейкой" для призраков - насыщает их и позволяет становиться видимыми и даже немного осязаемыми), и колдуны, и ведьмы, в общем, есть, с кем контактировать. Призраки себя перестают осознавать со временем, т.е. должно пройти, скажем, лет сто или двести, все индивидуально, дабы призрак "забылся". А может и не забыться, потому что, к примеру, часто контактировал с людьми. Возможно, он был привязан к какой-то вещи в полицейском участке, из-за чего "был в курсе событий", а после, по каким-либо причинам, "оторвался"... в общем, это можно обсудить.)

0

88

мимокрок написал(а):

Концепт намбер ту: персонаж-призрак, по профессии и призванию — детектив, возможно, расследующий после смерти собственное убийство. В факе случайно прочитал, что призраки у вас не знают, что они призраки, что несколько ломает задумку, но может, есть какие-то обходные пути.

Здравствуйте.
Заранее приношу извинения, что вмешиваюсь, но когда-то давно у меня была мысля сыграть за полицейского, который будет расследовать смерть своего друга. Друга подставили, якобы он продавал наркотики или вел какую-то другую противозаконную деятельность, и в общем полицейский в это не верил и хотел доказать, что это подстава.
И мне подумалось, что если такой вариант вам понравится, то я мог бы подыграть вам НПСом в сюжете расследования. Наши персонажи могли быть полицейскими-напарниками, вашего убили, а мой обладал какими-нибудь задатками медиума (хотя до поры, до времени мог и сам об этом не догадываться). И эти задатки позволили ему контактировать с покойным напарником и видеть его, а значит, расследовать смерть они будут сообща.

+1

89

мимокрок написал(а):

Концепт намбер ту: персонаж-призрак, по профессии и призванию — детектив, возможно, расследующий после смерти собственное убийство. В факе случайно прочитал, что призраки у вас не знают, что они призраки, что несколько ломает задумку, но может, есть какие-то обходные пути.

Я тут подключусь, да, задумка - потрясная. Собственно говоря, как уже и выше ответил Иезекииль, у Лайлы есть "энергетичекое поле", которое подпитывает призраков, делает их почти видимыми и осязаемыми. Вообще подпитаться он может настолько, что и некоторые люди станут его видеть - но это будет "затуманенный" разум, т. е. они подозревать о его призрачности не станут, это будет такое привычное и правильное, что ни фамилию не надо будет знать, ни спрашивать, почему не ест никогда.

Jason Solomon написал(а):

мой обладал какими-нибудь задатками медиума

Для этого необязательно быть медиумом, вполне достаточно, чтобы призрак был привязан к предмету и имел с Джейсоном незаконченные дела) Ну и ещё можно сходить к медиумам (моим тётушкам, нпрмр), попросить их вызвать напарника, поговорить, а в итоге во время ритуала всё пойдёт совсем не так.

0

90

Layla Brown написал(а):

Для этого необязательно быть медиумом, вполне достаточно, чтобы призрак был привязан к предмету и имел с Джейсоном незаконченные дела) Ну и ещё можно сходить к медиумам (моим тётушкам, нпрмр), попросить их вызвать напарника, поговорить, а в итоге во время ритуала всё пойдёт совсем не так.

Я понимаю. Но медиумом, как мне кажется, было бы интереснее. А посетить других медиумов можно и независимо от собственных способностей, поводы найдутся. ))))
Но в любом случае, это все обсуждаемо.

0

Вы здесь » Hic Sunt Dracones » ­Здесь обитают драконы » Хочу быть «Нужным»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC